1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Перцы" на наших пляжах

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Vitechek, 13.07.10.

  1. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    ну и что - кто нить написал в прокуратуру? ей богу это даже проще чем написать тут на форуме. или цель - не очистить пляж от быдла а цель - поплакаться "как все у нас плохо" ?

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2010 10:16 ----------

    почему я этого не сделаю? а потому что я против! да, я против принятия мер к "отдыхающим" в этом месте, там их сейчас машин - как на платной стоянке ночью, битком, и если их разогнать - быдло расползется по всей пойме, гадя повсемесно.

    пускай лучше гадят в одном месте!!!
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    т.е. если у вас дома заведуЦо тараканы, вы не будете их травить, а скучкуете в одном месте - пусть лучше в одном месте живут?
     
  3. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    hasslich,
    тараканы... вы же не разгоняете тараканов с кухни в надежде что они не будут ползать по залу а мирно исчезнут кудато. типа рассосутся сами? вот если кто то арендует самолетик и сбросит на "пляж" бочку с напалмом - это да!
     
  4. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    В ВК РФ четко сказано, сколько метров и от каких водоемов - водоохранная зона. Вот цитата из ст. 65 ВК РФ:

    Про знаки там (в ВК РФ) - ни слова...

    P.S. Извиняюсь, не заметил, что уже ответили.
     
  5. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Алек :) ГЫ,
    Зачёт! ТОгда еще лучше обнести колючей проволокой и указатель с моста поставить "Быдлу сюда--->":d
    А выезд сделать платным 1000р.:)
     
  6. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    sir_AGENT@,

    ты просто читаешь мои мысли! сделать им там РЕЗЕРВАЦИЮ, как для индейцев...
     
  7. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
  8. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    герои...
     

    Вложения:

    • P1010415.JPG
      P1010415.JPG
      Размер файла:
      403,1 КБ
      Просмотров:
      828
    • P1010384.JPG
      P1010384.JPG
      Размер файла:
      425,3 КБ
      Просмотров:
      680
    • P1010414.JPG
      P1010414.JPG
      Размер файла:
      403,9 КБ
      Просмотров:
      748
  9. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    ужос..эт с какого года так на пляж выезжают?Яна 555,напиши в прокуратуру,ты хоть там была и фотки есть(или в роспотреб можно,через сайт,не выходя из дома)
    это тлетворное влияние запада!
     
  10. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    не мелочитесь! пишите сразу в Спортлото!
     
  11. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    и кто же там потребитель %)
     
  12. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    а там от хутора бобры вниз по течению в посадке дорога ж идет? че ж там не ославляется транспорт?

    всегда из окна вижу там толпы машин на берегу. а полиция вероятно отреагирует, но с запозданием. просто надо что б кто поедет мимо поста в ближайшее время (что на мосту) сказать/спросить про это и все. а юрисдикция там областных, а не хуторских или слободских. так что с этим проблем нет, да и как показывает практика (по мне) то областные по жесточявей станут...)
     
  13. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    вот это реально ДЕЛО! поставить там батюшку, и пускай машет кадилом - проклинает проезжающие мимо автомобили... быдло суеверное, эффект будет еще тот :)
     
  14. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Яна 555,
    это просто пи..ец
    тут не пляж а авто-парковка на оживленной магистрали . :poz:
     
  15. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    А чему удивляться? мост построили,народу отдыхать нужно где то..все прекрасно понимали что загадят через год-два.:iq:

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2010 10:06 ----------

    Эх не было на них сброса воды,я бы посмотрел на их движуху:d
     
  16. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    Jlecmam, да, кстати, сделать ВНЕЗАПНО сброс воды - поплывут же ж.
     
  17. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    на фотках не видно. а когда едешь за волгу через мост - смотришь вправо - там пипец - машины плотнелько ровненько в два ряда вдоль воды как на платной стоянке...

    взялиб правда какие братки чтоли догадались... поставили там мальчика и собирали бы по 100р за парковку... :d
     
  18. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    просвещаю:
    В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2004 г. N 322 «Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека» Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека осуществляет следующие основные полномочия:

    5.1. осуществляет надзор и контроль за исполнением обязательных требований законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и в области потребительского рынка, в том числе:

    5.1.1. государственный санитарно-эпидемиологический надзор за соблюдением санитарного законодательства;
    5.4. устанавливает причины и выявляет условия возникновения и распространения инфекционных заболеваний и массовых неинфекционных заболеваний (отравлений);

    5.5. информирует органы государственной власти Российской Федерации, органы государственной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления и население о санитарно-эпидемиологической обстановке и о принимаемых мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения;
    5.7. организует в установленном порядке ведение социально-гигиенического мониторинга;

    5.8. организует деятельность системы государственной санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации;

    5.9. осуществляет в установленном порядке проверку деятельности юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и граждан по выполнению требований санитарного законодательства, законодательства Российской Федерации в области защиты прав потребителей, правил продажи отдельных видов товаров и другие полномочия.

    Кроме того, в Управлении открыта «горячая» телефонную линия консультирования - телефон 8(442)24-36-30, работает каждый рабочий день с понедельника по пятницу с 9.00 до 12.30 и принимает звонки из любого населенного пункта области. По этому телефону Вы можете получить ответы на вопросы, консультации, разъяснения, высказать жалобу, предложение, связанные с санитарно-эпидемиологическим благополучием населения.
     
  19. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    polivinil, позвонили?

    и вообще причем тут этот текст??? где вы видите на том берегу потребительский рынок???

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2010 14:53 ----------

    а. я понял. вам слова "благополучия человека" понравились )))

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2010 14:56 ----------

    втут мне больше нравится, хоть вознаграждение обещают...:

    Сообщить о фактах хищений и мошенничества можно по круглосуточному бесплатному многоканальному телефону 8-800-100-07-07, по электронной почте [email protected], или отправив письмо по адресу: 119017, г. Москва, а/я 226 (Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом», Департамент внутреннего контроля и аудита). Для анонимности и безопасности передачи сообщений диспетчерский пункт «горячей линии» расположен в центральном аппарате Росатома.

    Любому работнику предприятия атомной отрасли, чья информация помогла предотвратить противоправные действия в отношении Госкорпорации «Росатом» и ее предприятий, выплачивается материальное вознаграждение. Сотруднику, сообщившему о ставших ему известными фактах противоправных действий, в случае необходимости гарантируется защита в рамках действующего законодательства РФ и нормативных актов Госкорпорации «Росатом». (с)
     
  20. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Алек :) ГЫ, опоздал сегодня,звонки до 12.30,написано же
    Я,короче,в понедельник в роспотреб позвоню-напишу тут чего ответили,а вы,соответственно по вашей теме,и тоже отпишитесь,идет?
    По кпд звонков определим процент засерания темы))Ок?
     
  21. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    polivinil, спортлото работает круглосуточно, я как то помню (толи санитаров не хватало, то ли еще чего, давно было, не помню почему меня просили помочь) выигрывших возил... спокойные такие люди, однако :)

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2010 15:11 ----------

    блин вы правда не понимаете что

    1) роспотребнадзор тут непричем
    2) нет там никакого пляжа. там вообще купаться нельзя
     
  22. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    вот с этого и начинайте.Или вы думали что прокуратура автомобилистов разгонит а отдыхающих оставит?Там в одном флаконе цела куча нарушений,на все органы хватит.С какого начинать- начинать с того,который легче доступен.Легче доступен роспотреб.Нормально разжевал или еще нет?
     
  23. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    polivinil, вообще (раз)жевать не получается у Вас.

    чем роспотреб доступнее прокуратуры? или предлагаете обращаться не туда, куда правильно, а куда доступнее?

    да и нафиг это никому не надо, тут главное - на форуме в рабочее время пофлудить )))

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2010 15:24 ----------

    ну да. разгоним всех, обнесем берег колючей проволокой,... проезжающий по мосту народ слюнки будет пускать, какое хорошее место для отдыха, но туда низзя.

    а расползшееся по пойме быдло загадит ее всю. там его (быдло) труднее поймать будет... как говорится у быдла сто дорог а у того кто ловит - только одна...
     
  24. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Хожу на платный пляж.
    Там машин нет.

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2010 15:33 ----------

    Может скинуться на аренду вот такой штуки:
    [​IMG]
    И в самый разгар быдло-отдыха перекопать выезд. :)
     
  25. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    эт не смертельно
    Пришли к тому,что палка о двух концах
    Так что,звонить я не буду,я там все равно не был и не буду,мож народ все-таки будет купаца.
    А то получается как бы так:
    я,такой то,прошу очистить незаконный пляж от автомобилистов,а то они нарушать закон мне мешают))
     
  26. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Зуб, оно узкую канавку копает. не подойдет. надо нормальный эскаватор + договориться с ГЭС о сбросе воды...
     
  27. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Узково конавко в 10-20см вполне хватит для понтовых пузотёрок. Даже паркетники при умелом управлении хорошо сядут.
     
  28. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    интересно, какой закон нарушает человек, пришедший на берег Волги и купающийся - загорающий там? не хотите освежить знание законодательства РФ? :d

    конечно не будете звонить... стыдно ведь потом будет, спортлото однако ))))
     
  29. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.147
    108
    А вот еще что интересно, а там прям офф пляж, со спасателями переодевалками и прочими атрибутами??? Если да, то вообще не понятно как они туда попадают, а если нет, то тут уж ничего и не поделаешь. Ток штраф наверно их остановит.
    Я вот, например, в красноармейском на затоне всегда спускаю лодку и гидрик и всегда чуть ли не по головам людей, т.к там запрещено купаться!!! И остановит меня только штраф!!! Тогда поеду в другое место спускать, гда есть бетонный подъезд и там уже штраф не действует!!!
     
  30. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Цивильный пляж с переодевалками, буйками, спасателями (лодка дрейфует рядом) и забором от автодебилов находится чуть дальше, около дебаркадера.