1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Перцы" на наших пляжах

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Vitechek, 13.07.10.

  1. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Щас в меня полетят помидоры... Вся эта ситуация скорее всего закончится ничем. Не потому что дальше обсасывания на форуме дело не пойдет, а потому, что пока там кого-нить не переедут, власти не зашевелятся. И то не факт.
     
  2. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    хватить речетатива.Пытаетесь по каждому вашу посту мне менять точку зрения на дообеденное время в понедельник? Это было мое заднее слово,а то чет я уже третий случай провокаций замечаю,за последние 10 дней.
     
  3. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    polivinil, ну так переставайте пороть чушь....
     
  4. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Алек :) ГЫ, дык обосновывайте вашу чушь,будете первым,прежние при таком подходе отвалили просто
    Жду цитат из законов,где написано что роспотреб и пляжи не совместимы
     
  5. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    это Вы у Рози научились? Типа можно спороть любую чушь а потом все кто с ней не согласен - пускай и доказывают что это чушь?

    роспотреб и берег Волги совсестимы в одном единственном случае - когда сотрудники роспотреба на нем отдыхают. все.
     
  6. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    насыпьте им сахару в бензобак.
     
  7. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    фото от июня 2010 ))

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2010 18:57 ----------

    Моё мнение, что милиции вообще одно*ренственно на это все.. Выехав из лесочка, сразу стояла машина ДПС. Рядом гулял дпсник... Пробка с пляжа, которая была похожа на пробку в час-пик в центре, позволила ему всех рассматривать как рыбу в аквариуме... На развилке чуть выше, стояла еще одна машина... Сотрудники милиции просто смотрели и крутили жезл. При этом в пробке были особо спещащие, которые объезжали пробку по встречке, и не только по прямой, но и прям не боясь на поворотах.... ДПСу дела до этого нет. Они все видят, и отворчаиваются...
    P/S. Про пляж. когда народ начинал на пляже звонить в милицию во время потасовки. в Воло ответили-звоните в Слободу, это к нам не относится. Это мне лично сказала девушка которая отдыхала рядом с маленькими детьми...А слобода - как поела,так пришла...
     
  8. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Яна 555, скажите а что Вы делали в этом ужасном месте? и что мешало обратиться к гайцу с заявлением об АПН?
     
  9. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0

    Алек :) ГЫ, вероятно как и все приехала искупаться. Почему это место - не спрашивайте. Сама не знаю. :) Просто решили туда и все. Что дальше есть территория с ограждениями и чище, узнала позже....
    Обратиться к гайцу в пробке ??? на пляже они мирно катались на своей машине - так сказать патрулируя. Не махать же им чтоб они остановились )))
     
  10. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    именно махать, останавливать и обращаться! в чем проблема то? вы их боитесь?
     
  11. waldo

    waldo Активный участник

    1.085
    4
    Масштабы бедствия
     

    Вложения:

    • P1210950.jpg
      P1210950.jpg
      Размер файла:
      227,9 КБ
      Просмотров:
      504
    • P1210958.jpg
      P1210958.jpg
      Размер файла:
      208,8 КБ
      Просмотров:
      756
  12. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
  13. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    там наверно дольше будешь искать место откуда зашел:d

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2010 10:01 ----------

    ай-яй-яй,какие приемчики...за счет Рози решили прослыть умным?
    звоните в прокуратуру и жалуйтесь.Че вы мне тут свои точки зрения излагаете.(точка стоит -отвечать не обязательно-займитесь конкретным решением вопроса темы)
    Только думается мне,что пр-ра попросит вас подойти с паспортом и написать чего-нить путное
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Боже мой... Это же надо так загадить воду той самой реки, на которую приехал отдыхать... Чудовищная мешанина из туловищ отдыхающих и автомобилей.
    Наблюдали похожую ситуацию на Тумаке, там еще круче - на "Нивах" пересекают небольшую протоку, едут по песчаной косе (фактически, островку) и балдеют, купаясь дальше всех!!!

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2010 19:57 ----------

    Зуб, предлагаю более бюджетную вариацию, придуманную детишками в нашем дворе - дабы машины не ездили мимо их площадки, они собрали по двору мусор в виде кирпичей, бревнышек и палок и выложили рядочком поперек дороги. Водилы матерятся, но уезжают. Что с них, пострелят, возьмешь. Мусора в пойме уже достаточно, можно из него гору навалить. Как раз сигнал властям)))
     
  15. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    Вчера-сегодня проезжал по мосту несколько раз - на приведенных фотографиях еще мало машин на берегу. Если ехать в сторону Краснослободска через мост, то берег справа был очень плотно заставлен машинами.
     
  16. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    А вечером (в районе восьми) от этих пляжных "героев" пробка на мосту образуется. Словно они все по команде решили домой поехать. Стадные животные.
     
  17. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
  18. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Грустно все это.
    Быдло отдыхает, быдло в патруле, быдло в прокуратуре....
    А быдло понимает только грубую физическую силу.Быдло в стаде требует такой физической силы.....В общем без калаша и ящика патронов не обойтись.
    Бороться можно..... но долго трудно,и малоэффективно.
    Проще не ходить туда.... пусть отдыхают... не мешайте им.
    Этакий гарлем.....да простят меня нигеры афроамериканцы...
    Отдыхайте на пляжах Юрмалы. Удивительное дело там такого нет. Хотя машин к пляжу приезжает не меньше..Почему?????
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    лучше под конец отдыха выезд перекопать...
     
  20. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    вчера по телеку показывали этот пляж.Тетка с погонами говорила что протоколы могут составлять как сотрудники милиции так и сотрудники роспотреба(тут один умник в спортлото собирался писать:d).Жалоб типа ,ни от кого не поступало.А тем временем маленький мальчик лежит в больнице с переломом(машина на пляже сбила).Даже родители мальчика и то видимо не писали жалоб в эти органы.Терпите дальше,купальщики:d
     
  21. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    polivinil, тут один умник у нас слишком много смотрит телевизор... помните как та песня про спортлото начинается?

    "во субботу, чуть не плача, вся канатчикова дача к телевизору рвалась...." :d

    даже если та тетка и не привиделась, толку то... я тебе таких теток с погонами хоть полсотни покажу, знатоки млин :d
     
  22. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    и законов сколько хочешь нарисую:d Ждите.Размещу телеглюк для упертых чуть позже,сейчас времени нет

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2010 11:05 ----------

    http://video.yandex.ru/users/jem-ket/view/1/
     
  23. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    polivinil, ну и кто это? ))) это глас закона? )))

    Говорил, ломая руки, краснобай и баламут
    Про бессилие науки перед тайною Бермуд.
    Все мозги разбил на части, все извилины заплел,
    И канатчиковы власти колят нам второй укол....
     
  24. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Правильно!Делать уже нечего,единственный выход-продолжать петь песенки:d Вишь,как оно в жизни то происходит.Поспешные выводы и беспонтовые наезды совсем не туда поворачивают иногда.Ваше призвание-петь песни!
     
  25. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    polivinil, а я и не обещал ничего делать, прямо заявляя что меня устраивают скопища быдла в том месте.

    вот кстати интересная тема: человек получил 7 суток за решеткой за катание по пляжу: http://www.gai.net.ru/forums/showthread.php?t=28624
     
  26. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Скажите, а налево от моста такой же ажиотаж? Планируем выезд на ДР с детьми, бабушками-дедушками и беременными женщинами, хотелось бы найти место поспокойнее. Машины оставим в лесу, мусор уберем и даже не только свой если будет.
     
  27. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    KeyB, а зачем вам вообще эти места? пойма, слава Богу, большая. и загажена она пока только вдоль берегов Волги, Ахтубы и пары общеизвестных дорог....
     
  28. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Алек :) ГЫ, покажи на гугл мапсе места где в поймме можно хорошо отдохнуть,покупаться итд
     
  29. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Амбер, это шутка? пойма вся такая... на любой вкус.

    в 90е годы, когда я еще был женат, а машины у меня и моста еще не было - мы ездили все выходные к тетке жены в деревню на автобусе а 30км от Слободы, там было столько ереков, прудов, речка!!! турбазы помню там были. и не одна....

    100% что оно никуда еще не делось и еще не загажено.... и не загадится. слава Жизни, быдло ленивое, относительно далеко не едет...
     
  30. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    не нравится не ездите ребята, вам от скуки написать больше нечего?

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2010 13:33 ----------

    я помню на автобусе до Сахарного ездил, и кольцо было намного ближе, а дальше пешком, эх ностальгия)))