1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Вечеринки знакомств" - что за хрень?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Вик Торцой, 22.08.10.

  1. Вик Торцой

    Вик Торцой Участник

    239
    0
    Вот, наткнулся на инфу:
    http://www.dosug-volgograd.ru/view-Znakomstva-206.php
    http://www.romantika34.ru/about.php

    главное, нет инфы сколько стоит и где проходит (кроме али-бабы). Фотки не предвещают ничего хорошего попахивает УГ.))
    Но может кто знает чего? Интересно было бы узнать по подробнее. :) Сама идея in real - знакомств понравилась, но как это реализованно, пока плохо себе представляю.
     
  2. раньше в ДК были вечера "Кому за...". Теперь старая песня на новый лад. Всё так романтишно представлено, красивые фоточге, модные слова про успешность, позив и "взрослую игру кокетства"- а на деле приходят стареющие бе-бе и тётеньки со следами былой красоты, и под музыку Джо Дассена или ВИА "Мираж" начинают танцы, а также активно пить тёплое полусладкое шампанское из пластиковых стаканчиков.

    ЗЫ. Это не мои наблюдения. Это я в журнале "Русский репортер" вычитала. А то подумаете ещё чего...
     
  3. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    ну и чё тут такого плохого? человек не может претендовать на личное счастье в 40/50/60/70 лет? после 30 лучше сразу в гроб ложиться? :d дело в том, что появляются предложения о тусовках разных. под каждый вкус. и это хорошо! кто-то пойдет в театр, а кто-то на вечеринку знакомств. это лучше, чем лежать по вечерам у телевизора с бутылкой вина (пива, водки и проч.). это даже лучше, чем просиживать вечера в интернете. ничто не заменит живого общения :)
    по поводу идеи романтики34... скорее всего, ей еще расти и расти. но все равно молодцы! а вообще мне нравилась всегда идея американцев: когда приходят незнакомые люди, садятся друг напротив друга за столик, общаются минут 10, потом пересаживаются и общаются с другими. итого за вечер порядка 15 знакомств реальных. и уже человек выбирает, кому оставить свой телефончик :)
     
  4. Стаси, я где-то что-то подобное написАла? Я где-то дала оценку этому явлению?

    ТС спросил, что за хрень, я ему доступным языком эту хрень объяснила. При чем здесь ваш гроб?
     
  5. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    я даже работал на таких вечерах, прикольно
     
  6. Shum

    Shum Читатель

    214
    0
    Одни бабки и приглашают кому за 30.
     
  7. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Моя бабуля ходила, (67 лет). По возвращению домой такой бодрой и весёлой была. Приятно аж смотреть на неё было!! За ней даже мужичок ухлёстывал, звонил, даже чо-то предлагал:d:d.
     
  8. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    фу, какая мерзость! беее. А по мне так это чиста знакомства для с кем нить, да пере.. ну и т.п. искуственно это все как бы притянуто за уши.
     
  9. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    в чом мерзость то или вы апологет безбрачия ?
     
  10. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    он апологет пуританства и аскетизма)
     
  11. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    зачем наговаривать-то? может он просто апологет.
     
  12. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    бывает... :genius: