1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

3 января жду всех в "Пиранье"

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем DJ Miller, 05.12.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Cutty я спрашиваю про Пиранью, а не про бильярд, прогулки по Спартановке, встрече НГ с Дзержинском и пр. и др. !
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я пойду в Пирандос. Надо новогодние салатики на танцульках сжигать.
     
  4. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Zazell гы-гы осталось только узнать друг друга )
     
  5. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    мдя... действительно, проблема... :)
    может так: кто с форума, встречаемся в 00:00 на втором этаже в баре. у каждого в руке журнал "Огонёк". или как ещё?
    ЗЫ обязательно там буду.
     
  6. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Vicktor V. класс!!!! не предлагаю, у боулинга где нить..
     
  7. Helliry

    Helliry Участник

    329
    0
    DJ Miller


    А я, получается тебя с малолетства знаю. И семью, и друзей детсятва (они у нас были общие). :D
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Народ, а во сколько вообще начало и во сколько встречаемся?
     
  9. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    предлахаю! в 10.30 у боулинга :)
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ан@стасия
    Ты имела ввиду в 22.30?
    Тогда я - за!
     
  11. Gun

    Gun Гость

    слух DJ Miller , а это не к тебе на программу на каком то радио приходили два начинающих диджея их красноармейского? лет 7 назад дело было...они еще не могли 2 слова связать, а ты над ними подтрунивал, типа вот 2 новых гомо-диджея:D
    короче, один из них был мой одногрупник, он перед программой всем хвастался типа "завтра меня на радио услышите!":D
    Колись, было такое дело?
     
  12. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    А здесь заказы на вечеринку принимаются? :) Хочу услышать из относительно старенького Planetfunk - Chase The Sun. Этой темой Миллер полтора-два года назад открывал свой сет в Жемчужине. Я теряю волю при звуках этой мелодии :crazy:
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Привет ребята! Это я - DJ Miller - нахожусь уже в Волгограде! Забыл свой пароль - поэтому пишу как Гость...
    Helliry, правда? Скажи кто ты? Приходи по любому в Пиранью...
    Gun, нет, такого не было - я продюсировал программу на радио Новая Волна примерно в году 98, называлась она "Playoff", но гостей в ней не было - поэтому ты меня с кем то путаешь...
    Дядя Федор, с удовольствием выполню твою просьбу и поставлю Chase The Sun - мне тоже очень нравится эта пластинка!
    Я кстати 30 декабря играл уже в Пиранье на закрытой вечеринке студентов ВАГСа - обкатал новые пластинки - прошли на ура! Так что с нетерпением жду встречи с вами!!!!
     
Статус темы:
Закрыта.