1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разыскивается мускулистая девушка

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем РоРо, 04.09.10.

  1. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    tauro, это грит не латиница! Мож это РОберт? :bigeyes:
     
  2. Lady Nade

    Lady Nade Активный участник

    511
    0
    А может банально Роман Романович))
     
  3. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    +0,5. Да и в имени дело разве... Если оно даже не в мускулах)))
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А в чем тогда? На фиг мускулистая женщина? В цирк уродов, наряду с женщиной с бородой, женщинами-сиамскими близнецами, женщиной-лилипутом и женщиной змеей?
    Или нужно разумное сочетания для жизни: женщина во всех ипостасях на все случаи жизни - с бородой - пугать привидения, лилипут - когда надоела, сиамские близнецы и мускулистая - когда надо много по дому работать, змея - в койку? Тогда поня-а-тно...

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2010 21:21 ----------

    Aniri, его же "нашли" - у него теперь много женщин. Ему одна и мускулистая не нужна))) Хотя... Вспоминаю его фото и понимаю, что мускулистая - не лишняя...:d
     
  5. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    Мускулистая затем, что нравится такой тип женщин. Но это не значит, что нравятся только такие. Но и это не значит, что это что-то значит. "В человеке всё должно быть прекрасно, и душа и мысли и тело" (с)АПЧ
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    про тело там не было, не врите
     
  7. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    это было спрятано меж строк:)
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Надо было параметры указывать - телосложение, возраст, что значит, и что незначительно.
    Кстати, вы до сих пор не упоминали о ментальности мЫшления разыскиваемой девушки, которая, как мы выяснили, может не являться девушкой в физиологическом смысле...
    Все запутаннее становится. О-о
     
  9. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    Ненадо параметров. Как Вы выбираете друзей, партнёров, спутника жизни? С линейкой и справочником в руках что ли?...
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    РоРо, мускулы я тоже не проверяю. Предполагаю наличие - да. Но первым параметром поиска (и единственным, судя по заголовку темы) не поставила бы.
    ЗЫ: я знаю одну совершенно определенно девушку на ВФ, и предполагаю, что у нее есть мускулы! И как я раньше не догадалась, кого разыскивает ТС!
     
  11. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    :)
     
  12. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    И мышечная масса тоже скромная? Бегом в спортзал! :d:d
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Лучше подальше держаться. Не ровен час, прирост мышечной массы прекратится за счет жировой прослойки.
     
  14. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    Мускулы не являются единственным параметром, это лишь один из многих, и многих... Ну нравятся мне такие, что поделаешь. Просто смысла нет всё перечислять, Вы не находите? Я не любитель хитро-сложных анкет на сайтах знакомств... Смысла в них нет. А жизнь сама всё расставит, нашими руками:)
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А я любитель)))

    Слишком лаконично тоже не получится найти никого. Ну, качает дева железо в клубе. И что? Голова "а еще я туда ем..." А мозги - не надо? А чтоб хояйственная, домовитая, то да се...
    Со своими мускулами она вас может на руках носить, а оно вам надо?
     
  16. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    Человек состоит, соткан, если хотите, из множества достоинств(если таковые имеются) и кучи недостатков. И запасть можно на того, кого и в самых светлых снах не видел никогда. А предпочтения, таковыми остаются...
     
  17. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Вспомнилась песня "Дуся-агрегат" с соотв. рефреном. Ностальгия.
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    РоРо, так у вас уже есть избранница, отвечающая параметрам? Помогла тема-то?
     
  19. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    нет пока...
     
  20. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    а может это Вы?...
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    РоРо, не, это точно не я. Я взрослая замужняя тетка. Не девушка.
     
  22. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    дама тогда))) что ещё за тетка...
     
  23. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    хотела промолчать, ну ладно, отмечусь среди "мускулистых" :blush:
     
  24. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    какая прелесть)))
     
  25. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    РоРо, спасибо, я знаю и пользуюсь этим в самых корыстных целях!:spider::spider:
     
  26. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    Вы коварны и прекрасны)))
     
  27. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    РоРо, Вы ... ммм... тоже неплохо выглядите:d:d
     
  28. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    LLos, с соседом моим не получилось, она дальше пошла...:d
     
  29. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Гад, Вы меня не преследуйте, пожалуйста. А Соседа Вашего, (если он конечно Ваш, т.к. мужчина о котором шла речь, живёт в Германии и никаких гаражей у него в помине нет, не было и не будет, к тому же таких соседей без чувства юмора(?!) у него тоже нет) я в помине не видела и реплика была написана лишь для лёгкого флейма! И вообще, дайте девушке спокойно жить! Вы задаёте что-то слишком много вопросов, не относящихся к теме! То про томат, то дожидаетесь каких-то ответов!! Я же и укусить могу, если доведётё! :spider::spider:
     
  30. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    LLos, какая агрессивная!..:d Фото мускулистого тела в студию!;) А мы посмотрим...