Продаю: 1. ЭЛТ монитор ViewSonic 21PS. Старенький, но в хорошем состоянии. Может кому то сгодится. Трубка не севшая, легко поддается калибровке. Область применения обширна – от дизайнеров и фотографов до средств видеонаблюдения. Видеовходы: стандартный VGA и RGB + синхро. Максимальное разрешение до 1900 X 1200. Один минус – нет нижней поворотной подставки – что считаю не принципиально, монитор раз ставится в рабочее положение и все. Отдам тыщи за две – исхожу из цены на 17-19-шки элт, но рассмотрю и другие предложения. Вступать в полемику о нужности и цене сего продукта не буду. Если есть практический интерес обращайтесь. 2. Акустическую систему Sven MA-332. Посмотреть здесь- http://www.nix.ru/autocatalog/speakers_sven/SVEN_MA332_Cherry_2x25W_33206.html. Состояние хорошее. Цена полторы штуки рублей, думаю, адекватная. 3. Мультимедиаклавиатуру “Prestigio” (Prestigio Wireless Keyboard for Media Center). На клавиатуре присутствует трекбол, в какой то степени заменяющий мышь. Посмотреть здесь: http://www.inteknn.ru/product/prod9823.html . Цена - рублей 400.
Вот так вместе с табуреткой и продавай! Табуретка 1700, монитор 300. Так точно будет адекватно! Да его пластик скоро разложится уже на более низкие составляющие... судя по его желтизне... Без Вас было бы тут совсем скучно!!! Ну насмешил! Ну порадовал!
xxxxx, это еще не яркий экспонат!!! бывают люди и по наивнее!!! например моя Теща!!! Ну задолбала простотой!!!
Konser34, я свой в гараже 2 года держал - он у меня и новее и внешне на 5 с +. и за 300 продать не мог.
Если реально то 500 ру за монитор возьмешь. Больше сомневаюсь и то поискать надо ---------- Сообщение добавлено 20.09.2010 09:59 ---------- клава если кто и купит 200. Лучше новую взять... ---------- Сообщение добавлено 20.09.2010 10:00 ---------- А вот колонки мне нравятся, почем отдашь?
чой-то сомнительно чтоб дизайнер или фотограф стал работать на монике с теневой маской пи...те товарисч.