==> Убил так убил. Обычные дела в мидеивальных пиесах. И чочо теперь, некромантией штоле заниматься? ==> гм, ну наверное, сложновато объяснить, если замыслу вы предпочитаете действие, но каждый европеец, при знакомстве с этой пиесой, испытывает культурный шок, оттого, что перед ним вывернули наизнанку, во всей своей омерзительности, мироощущение и миросозерцание иудея. А то, что у него всё обломилось - так это ж дело случая... обломилось сегодня, получится завтра. просто в данном случае для смотрибельности был задуман happyend, добро пабиждаэ бабло.
сдается мне, что данный персонаж не просто толсто троллит, а еще и темой ошибся. это описание как-то больше под фильмы с Дауни и Лоу подходит, чем под сериал, где Шерлок пока еще не оголялся, и только и делает, что думает...
Если вдуматься, не в каждой пиэсе даже в наши циничные времена персонажу суют в ж на сцене раскаленную кочергу. Но это так, к слову) Да я Вас умоляю! Вы про какое время говорите? /опускаю вопрос о том, что Вы точно знаете что испытывает каждый европеец чтобы не заходить в дебри./ Если про наше-так есть в литературном наследии и пожестче с иудеями обходившиеся. Наш ФМ не отстал кста. А ежели про то-так в то время эта пиэса поражала зрителя своим гуманным и милосердным взглядом на омерзительных потомков христопродавцев, от которых все ждали только мерзостей. Целомудренного Medved123 смутило то что Шерлок сидел во дворце в простыне но без портков под ней. И пепельницу спер, кстати.
Наткнулся вчера на русскую озвучку Шерлока, всё хорошо, но с голосом самого Шерлока дикий пролёт. Сделали из него какого-то благородного высокомерного джентельмена, в то время как он молодой и дерзкий в оригинале. Вот сравните русский [ame]http://www.youtube.com/watch?v=4lDypCGRLgA[/ame] и британский [ame]http://www.youtube.com/watch?v=cSQq_bC5kIw[/ame]
Камбербетч классный-прикол, оказывается он блондин. Хорошо сделали что перекрасили. Американцы не могут конечно усидеть и не переснять Впрочем иногда у них удачно выходит /тоже/ но не хотелось бы повторений. http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1798048/
Посмотрел первую серию первого сезона. Понравилось, Холмс конечно был немного психом, но в этой экранизации с этим явно перебрали.
Не факт, там своя харизма от актера, играющего Холмса. Мне очень нравится рассказывать друзьям и знакомым что этот Холмс из Elementary - бывший наркоман, сбежавший из Лондона в Нью-Йорк, а Ватсон - мало того что тётка, так еще и азиатка! Так что Джонни Ли Миллер хорош, прям как в Хакерах, считай, еще одна его суперудачная роль.
Бедный Артур Конан Дойль перевернулся в гробу от такой пошлой бездарной экранизации. Больше 10 минут этого бреда вынести не смог, чуть не стошнило. По сравнению с нашим киношедевром с Ливановым и Соломиным это как кусок гумна по сравнению с тортом. ИМХО=\
Сначала вторая огорчила, но под конец, все наверстали Кстати, призадумался, а правда так можно - проколоть?
Что-то дурь какая-то. Притянутые за уши сюжетные линии, затянутое повествование. Камбербетч - не актер, а пришелец какой-то уродливый, радует только Мартин Фримен. Скукота. Быть может, первые сезоны получше будут, одна из серий даже зацепила. Но пока что это полное гуано, оторванное от реальности чуть более, чем полностью.
Microlab, насчёт такой характеристики 3 сезона - согласен, а вот первые два сезона были великолепны. На мой взгляд