ну вот отчего-то я даже не сомневалась,что Олямэ опять напишет кучу слов, но ни одного по делу. ОляМэ! Ты уехать куда-нибудь на ПМЖ хочешь? ---------- Сообщение добавлено 25.09.2010 19:51 ---------- akrivcov, зря. В иностранном языке не больше неподъемности, чем в матане.
akrivcov, в чём проблема? По крайней мере поставьте перед собой такую цель и начните работать в этом направлении. По-любому лучше, чем просто сидеть и жалеть себя. ---------- Сообщение добавлено 25.09.2010 19:02 ---------- Вот тут все официальные инструкции: http://travel.state.gov/visa/immigrants/types/types_1318.html Регистрация на лотерею 2012 года начнётся 5 октября и продлится до 3 ноября, так что если хотите подробно изучить вопрос и поучаствовать, то стоит поторопиться.
Вильгельмина, ну извините, что мне наскучил ваш антисЕмьитический группенкайф, открывайте чтоль друг в друге новые горизонты Тыкайте, пожалуйста, в Мордера. ЗЫ. Вильгельмина, а Вам случаем не приходило в голову, что наша страна начала разваливаться, когда из нее 2 млн. евреев уехало? Неужто по странному стечение обстоятельств, они там выпускают айфоны и школьниками создают Google, а у нас Вильгельмина с Мордером фсе никак не утрутся, как им 5% евреев от общего числа революционеров таку-уую страну развалили Ведь они, Вильгельмина с Мордером, представители такого окуенного этноса, шо даже национальный телефон у них теперь тоже есть! Все, пойду выкидывать все apple-вские девайсы, заодно отберу у ребенка айфон с айпедом, и главное, что нельзя забыть, нужно выкинуть две буквы из русского алфавита, напрямую взятые из еврейского письма (все остальные оставим, они же типа греческие, ага )
чивойсь эта такоэ? ---------- Сообщение добавлено 25.09.2010 20:45 ---------- дада, пойди и сделай это!
Да никаких трудностей, но только не на волгофоруме. Я на эту помойку захожу раз в месяц, и напрягаться кому-то здесь чего-то объяснять нет ни малейшего желания. Десяток постов в месяц - здесь я считаю достаточным. На остальные Ваши вопросы я тоже написал ответ, да только сессия слетела, и опера глюкнула, так что пост пропал. Напрягаться писать заново - не буду. Лень и нет смысла.
colorprint, участвует страна или нет - зависит от того, сколько из этой страны въезжало людей в США в предыдущие годы, а каждый год статистика меняется
Ээээ… я не про «Negro», а про «нигера» спрашивал… Украинская кровь, это та самая от выродков-предателей, Австро-венгерской империи и Посполиты прихвостней, не довешанных полицаев? По мозолям не топчитесь… А мне лично всё равно как «уродов» называть, лишь бы смачно, и «пиндос» очень даже подходит, мне нравиться. Не хорошо вооружённого, а через меру навьюченного кока-колой и туалетной бумагой… Вот это самая вероятная версия. Козлиные бородки у московских стрельцов были. Только ещё одна информация к размышлению: хохолки на лысой голове были только у запорожских казаков, а малороссы стриглись под горшок… Но тут дело вот в чём. «Хохол» слово не обидное, ибо назвать человека «хохлом» с хохолком на лысой голове, это всё равно что назвать индейца ирокезом, потому что у него на голове ирокез. А вот московских стрельцов обозвать из-за бородок «кацапами», то есть «козлами», достойно всяческого поругания и презрения. Понятно, «пиндос», это заморский чудак, который и не пытается «въехать» в местные особенности и обычаи, более того показывает всякое презрение к аборигенам, навязывая им свои идиотские понятия «демократии и свободы». Давайте так, Вы там научите всех этих бестолочей пиндосов по-русски разговаривать, а потом и я к вам приеду сыром в масле кататься…
Ну, вот ещё, чтобы я по пиндосовски разговаривал? Нет, пусть они там лучше русский учат. Туда где тупые местные обезьяны, не разговаривают по-русски, я не поеду…
да ладно, там вон на сайте полиции уже даже формы на 4 языках - английском, испанском, китайском и русском
Матан хрень. Совершенно не сложно. ---------- Сообщение добавлено 26.09.2010 07:05 ---------- А так смотрел работу в США. По моей специальности, то что делают американские инженеры, мне все знакомо, даже с их стандартами поверхостно знаком, в свою специальность за рубежом втянуться как нефиг делать. А зарплата у них в 15-20 раз больше. 18 - 35 $ в час против 1,5 $ здесь.
Около двух миллионов (1 980 000) евреев уехало из Российской империи в период с 1881 по 1914 годы. Это когда наставник Александра III и Николая II К.П. Победоносцев (Победоносцев над Россией простер совиные крыла (с) Блок) предложил свой вариант решения еврейского вопроса: треть евреев вымрет, треть уедет и треть сольется с местным населением. Евреи почему-то предпочли уезжать и выживать Больше полутора миллионов эмигрировали в США. Следующая волна эмиграции после революции 1917 года, в числе белоэмигрантов были и евреи. Потом с 1970 по 1980 - 240 тыс. евреев уехало в Израиль и США. С начала перестройки считается, что страну покинуло около 2 млн. эмигрантов, примерно половина из которых евреи. В настоящий момент, судя по последней переписи, в России осталось около 200 тыс. евреев. Но они продолжают быть виноватыми во всех бедах Мордера и Вильгельмины Понятно, чо, должен же кто-то быть виноватым, теперь вот еще пиндосы выноваты, а хуле они на наших жидах поднялись, а теперь тут фраерят в мировом масштабе. Мы тоже хотим так подняться, и у нас даже кацапы в боевой стойке, но шо то ни хрена с азиатами и кавказцами (природа ведь не терпит пустоты ) не выходит
Вам просто нравиться писать хрень? Вот сухой паек солдата US Army: http://en.wikipedia.org/wiki/Meal,_Ready-to-Eat Вот РФ: http://ru.wikipedia.org/wiki/Сухой_...9.D0.BA.D0.B8_.D0.92.D0.A1_.D0.A1.D0.A8.D0.90 ИСП-Б картинки не было, поэтому даю состав:
Mordor, ну вот, я вам настоящий нацистский плакат, а вы мне - фотожабу из советского плаката... ОльгаМ., да юдофобам факты приводить бесполезно... Антисемитизм - это как алкоголизм, страдающий им не считает его болезнью. Исход евреев из России - это настоящая проблема. Например, с точки зрения медицины: Автор - Максим Осипов, врач-кардиолог из Тарусской больницы.
ОльгаМ., если хотите, могу покопаться на ВИФ (военно-исторический форум) и дать вам ссылки на отзывы наших военных о НАТОвских пайках, и отзывы западные о пайках российских. Мнения одинаковые - НАТОвский паек - отрава. Жрать невозможно. А в российском нет ничего лишнего, только то, что предназначено для питания. И вообще, российский паек предназначен для использования в течение 3 дней, далее - командование обязано обеспечить л/с горячим питанием. Горячее питание при полевых выходах в армиях НАТО, кроме бундесвера, отсутствует, как класс. Так что не лезьте туда, где вы вообще ничего не соображаете. ---------- Сообщение добавлено 26.09.2010 12:18 ---------- Ну так и на помойке полезное иногда бывает.
Жена исключена т.к. есть уже девушка. А для визы инвестора лишних 500.000 $ у меня к нет. ---------- Сообщение добавлено 26.09.2010 12:26 ---------- Если есть непреодолимое желание уехать, например, в США, советую досконально изучить вопрос. 1.Как я уже писал ранее, если Вы не еврей, не ученый или выдающийся спортсмен, не состоите в какой-нибудь мормонской организации, если Вы не Ахмед Закаев, если у Вас нет близких родственников в Америке, или спутника жизни, на котором Вы хотите жениться/выйти замуж, если Вы не айтишник, у Вас нет 500.000$, и Вы не хотите быть нелегалом и Вам уже поздно получать высшее образование в Америке - единственный выход, который для Вас остается это участие в лотерее Green Card. 2.В случае выигрыша в лотерею. Вам необходимо определиться, куда Вы поедите? В какой город? Где будете работать? Где будете жить? И ещё кучу второстепенных вопросов которые необходимо изучить и решить ещё до того как Вы сядете в самолет. Необходимо уяснить самое главное Вас там никто не ждет. Доллары там на деревьях не растут. И пахать там нужно с утра до ночи, чтобы обеспечить себя хотя бы впервые годы жизни. Процесс адаптации тоже не из легких – другая культура, другой язык, другие законы, правила, понятия, менталитет, климат и т.д. Вы один в большой стране без работы, без друзей и близких, с хреновым знанием языка и без места жительства. Пройдет немало времени, пока Вы адаптируетесь, переживете массу стрессов и припадков ностальгии. Сложно начинать жизнь с нуля и не каждый это потянет. Мало одного хотения, необходим твердый характер, непреодолимое желание, оптимизм, вера в себя и свои возможности
Кстати пролистывая аналогичную тему "тему" пятилетней давности можно заметить тенденцию к увеличения пессимистичных настроений среди форумчан по отношению к нашей стране и увеличение количества желающих уехать отсюда. Почему, интересно?
это те кто говорит "Россия это Нигерия в снегу"(с)имхо пусть лучше валят отсюда вместе со своими гуглами и айфонами -ибо здесь они не дееспособны т.к Россию они никогда не считали Родиной .Правильно И В Сталин,этих деятелей загонял в шарашки Искренне жаль,что ты отстала от этих 2млн. З.ы на вопрос когда закончится война,Сталин ответил..,-"Когда объявит тов.Левитан"(с),это к тому,что есть Евреи,а есть жиды.