Люди в ТЗР на ул. Кропоткина 13 у второго подъезда обнаружены два щенка, к сожалению не могу их взять на время к себе в силу обстоятельств, из подъезда какая-то тварь выносит на улицу. Сейчас сидят у двери подъезда №2,обоим щенкам от силы месяц-полтора от роду, на ногах толком не стоят,если кто-то может забрать к себе и заняться устройством этих щенят .... Вроде дворняжки оба.
зайдите на стоянки коих вокруг кропоткина немало-предложите сторожам взять щенят(на стоянку).в частник попробуйте-тоже рядом, там у них больше шансов. а тут породистых пристроить не могут, а у этих совсем мало шансов.увы.
угу. а потом появляются темы "покусали бездомные собаки, помогите, что делать???".... были уже тут темы про стояночных собачек