старина имхо интересней и безопасней хотя я ток по пляжам шлялся в городе ---------- Сообщение добавлено 09.11.2011 16:28 ---------- Кста, вчера запостил же скрин с сайта...это не фотошоп, реальный глюк сайта..., а мож и погоды
Войну не копаю,лично мне просто не интересно,но это дело лично каждого,что ему нравится то ,он и делает.Мне интереснее пуговку-гирьку по полчаса и больше рассматривать или какой нибудь обломок перстня.В общем интересно всё.что старое.Но на памятники не лезу.
Всем здравствуйте. Ищю бюджетный прибор, ценой до 6000 р. Фишер Ф2, Аська 250 или какойньть старый АКА (типа Юниор), может коинмастеры или призмы.
привет поищи на спец.форумах например на "Легенде" был вроде недорогой прибор.хотя сейчас навряд ли найдёшь весной ближе к сезону на б.у цены подрастают на них есть спрос. так-что как то так. если надо есть фишер 4. за 11 отдам с.ув ---------- Сообщение добавлено 14.03.2012 21:43 ---------- добрый вечер Виталий! помню вы современку собираете есть интересная 5 рублёвка без года выпуска в шт.блес если есть интерес можем на что нить поменяться. мой номер у вас есть с ув Алексей
кто сезон начал ? довелось на неделе посетить одно местечко... пара убитых монет конца 19 века..и десяток гильз времен гражданской .. на этой недельке схожу на пляжик ))
тю блин. сижу читаю. думаю народ на коп собирается, а это за 11 год. народ, давай те организуемся. у меня транспорт обычный есть и прибор.
colob, +1 человек в команду. Только прибор будет после первых майских со мной. Был в отпуске у родителей в Камышинском районе, чисто случайно встретил капаря в автомагазине. Захожу, смотрю сидит паренек продавец, а в углу за спиной прибор, похож на Фишака молодого и фискарик стоит. Потрындели немного. Приятно было встретить коллегу так вот случайно
skyx4h4fvd93,а это брат мой,в Петров вале,да? А вот у меня несчастье случилось,в субботу на ровном месте глюкнула моя тёрка 54я,завтра отдам парням прозвонить,дай бог чтоб прошивка слетела.....
Вениамин, да, именно там, я сам оттуда мигрировал в город. Кто кого подсадил на коп? Вы брата или он вас? В чем глюк терки проявился? ---------- Сообщение добавлено 23.04.2012 14:52 ---------- Вениамин, кстати, можем вместе копнуть в тех краях. И с братом за компанию.
skyx4h4fvd93, я его) глюк в том,что после часа копа дисплей неожиданно завис(постоянно отображается шкала дискриминации,нумерация программ и т.д.) и ноль реакции.Перезагрузка\смена батарей ниочём(((( Копнуть с удовольствием,вот только когда прибор теперь будет и будет ли вообще-х.з.
вообщем давайте организовывать слет на майские.. можно даже с ночевкой. чтоб все как полагается. костер. байки копарские.
Привет!После 30 ухожу в отпуск,могу захватить брата-он у меня дальневосточник.думаю для него это будет диковинка.А что Иловля это и близко и речка рядом .За ночёвку только за!Только давайте без лишнего бла-бла. а то в прошлом году поговорили и всё замерло.Отписывайтесь в теме.кто когда может.не забывайте.что ближайшая суббота рабочий день за 30 число.Думаю надо на праздники.правда не знаю.сколько будут отдыхать все-кроме меня .я уже буду в отпуске. Если брат поедет,то могу взять ещё двоих.
Я тоже думаю на праздники. Больше народа соберем. Без лишнего бла-бла. Куда ехать мне в принципе все равно. Палатка, машина есть. ---------- Сообщение добавлено 23.04.2012 23:01 ---------- Если в банде будет местный - это хороший плюс. ---------- Сообщение добавлено 23.04.2012 23:06 ---------- Чтоб без бла-бла. с местом примерно определились: Иловля. со временем примерно тоже: Майские. Это уже не мало. Нужно составить примерный список участников. И чтоб народ отписался кто на колесах.
sovetnik, предложения лучше по личкам разослать, а то всё до нас выкопают Я тоже могу и на первые и на вторые майские. Район Иловли подходит. Праздники у нас первые майские - три дня. Вторые майские - 4 дня. Ефим, после 30го идет в отпуск, то есть останется только один день, если брать первые майские, то с ночевкой не получится. Значит, если ехать на первые майские, то без ночевки, а на вторых - с ночевкой. Буду безлошадный. colob, возьмешь с собой в авто? Список учатников примерный: 1. colob 2. sovetnik 3. Ефим 4. skyx4h4fvd93 Вениамин, Патриарх подключаетесь?
Пришло двое электронных весов 300 грамм х 0,01. Покупал по 400 руб. Одни могу продать, если кому надо. ---------- Сообщение добавлено 24.04.2012 09:11 ---------- Да вы бы мне лучше мыло в личку кинули, а то как я карты рассылать вам буду
Если ездить будет конечно. Вроде пока катаюсь. Вот думаю, народ еще подтягивать с других форумов или ограничимся.