1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Результаты конкурса "Электронный Волгоград - 2003"

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем micron, 11.12.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. faust

    faust Участник

    497
    0
    Ну ВСЁ, вы тут ещё подеритесь..., хотя судью на мыло...
     
  2. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    Edwardz
    Ну а чем тебе мой не нравиться? http://dty.by.ru :nervous:
     
  3. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Какие горячие дискуссии вызвали результаты конкурса....:)
    Смотрю уже на взаимные наезды перешли.:kar: :duel: :nud:
    Мой в прошлом году был на 7 месте, в этом на 4. До следующего конкурса есть ещё много времени, надо стремится к лучшему. Не призовые места - это хороший стимул для дальнейшей работы. Надеюсь, тенденция сохраниться и в следующем году попасть в тройку лидеров. Что так расстраиваться, все равно ничего не переделать.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    мне это "обсуждение" результатов конкурса непризнанными гениями напоминает высказывания некоторых других непризнанных гениев в теме "требуются на работу".
     
  5. Edwardz

    Edwardz Гость

    MAMOHT
    Сайт прикольный текстурка вверху, текстурка внизу и кнопки (которые я где-то видел) :)
    Конечно писать о доме своем - это круто, ты еще квартиру напиши.
     
  6. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    Да забейте на этот конкурс!!
    я не понимаю из-за чего спорить, каждый считает, что его сайт лучший, потому что его делал "я" !!!
     
  7. Edwardz

    Edwardz Гость

    Diouf
    Правильно говоришь!!!
     
  8. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Dimitry


    Обязательно, но не здесь.
     
  9. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    VL
    А где?!
     
  10. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Edwardz какие нафиг оправдания. если ЭТО был конкурс - то должны ценить работу на данный момент

    jekaRU добавил [date]1071224368[/date]:
    Гость есть вот такая фраза про ж*пу и палец ....

    jekaRU добавил [date]1071224776[/date]:
    + к этому единственные в своих классе были с Dimitry у кого стоят собственные скрипты
     
  11. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    А у меня третье место, и я совсем не ожидал. Но вот только на церемонии присутствовать не смог... :bawling: А можно как-нибудь призы получить? :confused:
     
  12. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Цель подачи заявки в проф. ИТ класс моего персонального сайта-портфолио была понятна - засветиться. Это мне удалось. Но все равно, приятно читать оценки:

    Зная некоторых "оценщиков", я был удивлен, что попал в десятку.
     
  13. faust

    faust Участник

    497
    0
    Prostosmile, а тебе по почте, что ни чего не написали ???? Ну тогда я пойду твои призы заберу...:shuffle:

    faust добавил [date]1071231963[/date]:
    Nekto, а в любительском классе такую мазу не писали ???
     
  14. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    faust нет
     
  15. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    faust, только в проф. классе
     
  16. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Nekto кстать у тебя телефон отключен был чтоли перед конкурсом?
     
  17. faust

    faust Участник

    497
    0
    Единственное, что лично мне не понравилось так это вневедомка на первом месте в любительском классе.

    Может я ошибаюсь, поправте если так, но сайт это явная рекламма их услуг, тоесть с помошью своего сайта они продают свои услуги т.е. ставят своей целью получение прямой прибыли в виде новых клиентов, а это напрямую противоречит условиям данной номинации.... Одним словом на мой взгляд это чистый мухлёжжж.
     
  18. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    faust
    Согласен. Почему его туда воткнули мне совсем непонятно. Организаторы конкурса совсем не проверяли соответствие сайта и номинации, в которую его предлагает владелец?
     
  19. faust

    faust Участник

    497
    0
    Когда я пытался влезть в раздел Лучшиe персональные сайты мне дали от ворот поворот... Дескать тут лиш хом пеги посвященные себе любимым, ну а мой несколько другой. Тогда я вторично подал заявку но уже в раздел Лучшиe некоммерческие сайты . И вообще любительский класс как-то обделили.. Все призы школьникам отдали.

    faust добавил [date]1071242619[/date]:
    Кстати новый мульт Масяни как раз про хом пеги, прям в тему...
     
  20. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    no1s
    А я?!
     
  21. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556

    Дизайн делал мой однокламник бывший, и делал его аж... целый день. Причем его а) никто не наградил ничем б) эти девченки даже не сказали спасибо.

    JampeR добавил [date]1071249373[/date]:
    Edwardz
    Твой сайт занял первое место? Мдя, ну и ужас. С заднях рядов нам разглядеть не удалось чего там за сайт, но сейчас вот вижу что это редкостный отстой.
    В следеющем году свою хому пагу в этой категории поставлю.
     
  22. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    JampeR
    и врядли что нить получишь, как и все остальные ))
     
  23. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0

    Мне кажется, члены жюри не обращали на это никакого внимания. Ощущение есть, что сайты по первой странице только смотрели.
     
  24. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    блин, ну послушав вас можно сделать вывод что теперь нужно хреначить скрипты везде где тока можно, даже там где они совсем не нужны или где можно обойтись джавой и ssi. А призы отдавать тем у кого их на сайтах больше. :eek:
     
  25. faust

    faust Участник

    497
    0
    Dimitry согласен с тобой но это, по моему, только в школьном классе...
     
  26. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Akim ну хотел бы я посмотреть как ты напишешь на яваскрипте гостевую книга, движок или простую статистику... Вопрос в другом: кто что умеет и как это использует
     
  27. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    jekaRU нет, вопрос как раз в том, что на сайте в тему а что нет.
    То что сайт полностью сварганен на пхп вовсе не меняет дело в случае если он (сайт) урод в принципе.

    Меня очень удивила на вручении фраза в честь одного победителя, мол а т.к. сайт полностью сделан по технологии Флэш, то ему типа зелёный свет". Не ну и ....й что на флэшэ? Человеку который ничего не знает о вэб технологиях зайдя на него будет абсолютно паралленьно на чём он сделан. Его больше будет беспокоить тот факт, что он не сможет на этом сайте вернуться на прежнюю страницу нажав в браузере Back.

    Ну твоя jekaRU точка зрения мне понятна. Но согласись, тогда почему не судить сайты по человечески, а именно - не сделать номинации: лучший дизайн, лучшее вэб программирование и т.д. ? Помоему многие вопросы были бы решены.
     
  28. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Akim

    это оценка или просто размышления?


    тогда бы было еще больше вопросов: так сайт включает в себя и дизайн, и программирование, и информацию, предствавленную на страницах.

    А про тот "флэш" лучше вообще молчать...

    jekaRU добавил [date]1071255868[/date]:
    Akim обычно, если человек может написать нормальный скприпт/программу - он уродства не выставит, т.к. либо сам сделает, либо передаст это дело более узкому специалисту. вот. усе. )
     
  29. Akim

    Akim Участник

    417
    0

    это размышления
     
  30. pomarki

    pomarki Новичок

    7
    0
    2 jekaRU:
    >>а ты у меня был?
    Я был на всех сайтах своей номинации. Это принцип вежливости.
    >> сорри, но набрать кучу коллажей в инете и выставить их может и 5-ти классник...
    Согласен в каждом слове. Но есть один крохотный нюанс - все коллажи нарисованы мною :) И все рассказы написаны мою, и вообще всё на моём сайте сделано мною (как ни странно).
    >>критерия для кого/чего?
    Если ты думаешь, что непопадание твоего сайта в тройку победителей, это критерий несправедливости жюри, то разговаривать дальше бессмысленно :) Надеюсь, что это не так.
     
Статус темы:
Закрыта.