1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Результаты конкурса "Электронный Волгоград - 2003"

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем micron, 11.12.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    pomarki http://www.pomarki.narod.ru/pikt/t1.jpg - а чей там копирайт вверху? ;)

    да, я так думаю, а кто-то против?

    jekaRU добавил [date]1071260704[/date]:
    и еще один вопрос: "личные страницы", это прежде всего страницы О ЛЮДЯХ, а не о хобби или увлечениях, с таким же успехом я мог вставляться в "личные" с xlweb.ru , так это чем я увлекаюсь..
     
  2. pomarki

    pomarki Новичок

    7
    0
    2 jekaRU
    >>а чей там копирайт вверху?
    Фу. Поймал-поймаааал! Так и есть! Не pomarki.narod.ru... Это ссылка на мой древнючий сайт stematas.narod.ru который я успешно похоронил года два назад (название не понравилось). Название, кстати, было образовано из двух слов: СТЭМ и Атас, что в сумме даёт СТЭМ "Атас", базирующийся в Политехе. Я ихий автор. Можешь уточнить ;)
    >>да, я так думаю, а кто-то против?
    Я против :) Если бы мой сайт не получил первое место, я бы не считал, что жюри несправедливо... Я бы считал, что несправедливо Мироздание... законы физики... генетика... но только НЕ жюри :)
    >>"личные страницы", это прежде всего страницы О ЛЮДЯХ, а не о хобби или увлечениях
    тогда идеальная личная страница - отсканированный паспорт. он полноценно рассказывает о человеке, совершенно не касаясь его хобби и увлечений :)
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Да срань этот конкурс по причине того, что оценивали его не профильные специалисты (например, в том же информационном зачете надо было хотя бы журналистов пригласить), а обычные софтеры (80% жюри).
     
  4. pomarki

    pomarki Новичок

    7
    0

    а где найти профильных-то? по мне - дали призы, ну и прекрасно, больше конкурсов хороших и разных, в конце концов можно проводить свой личный конкурс, неформальный :)
     
  5. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    pomarki

    ключевое слово "хороших" сюда не подходит ))
    А про паспорт: так зачастую и бывает :gent:
    они б еще воспитателей дет сада пригласили...
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    pomarki
    В принципе твой сайт вполне достойный победы. Если не считать того, что он расчитан на разрешение 640 на 480 :) А так все вроде нормально...
    Правда вот это не личная страничка. Ну это очередной камень в огород устраителей конкурса. Распихали сайты по категориям ну совершенно непонятным образом. 2 моих сайта зачем-то засунули в проффесиональный клас, хотя им самое место в любительском...
     
  7. pomarki

    pomarki Новичок

    7
    0
    jekaRU

    Ну, пусть же будут хорошие конкурсы, а то у нас в Волгограде всё как-то по деревенски. И сайт volgadmin.ru сам хоооорошего дизайнерского пенделя просит :)
    JampeR
    Рисовал его давным-давно, я был человеком, свято чтущим 640х480. Потом переехал жить в ЖЖ, сайт забросил... Теперь рисую новый дизайн, проще, легче и понятнее... А по поводу личного/не личного... Я думаю он личный :) Во всяком случае номинация звучала "персональные сайты", а этот сайт в высшей степени персонален :)
     
  8. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    pomarki, я считаю, что твой сайт действительно достоин победы.

    Насчет скриптов. Важно что и как преподнесено. Средства... это второе. Главно что бы средства были тоже качественные. Если не нужны скрипты, нафиг их использовать?
    На моим сайте вообще стоит написанная мною система управления контента сайта с визуальным интерфейсом ворда. Что от это меняет? Вы об этом и не узнаете, пока я вам не скажу.
    Так что не вижу темы для спора.
     
  9. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    Вот вот.
     
  10. Гость_1

    Гость_1 Гость


    Уточните, пожалуйста, мысль.
    Хочется быть уверенным, что правильно понял.
     
  11. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Гость_1, это пример того, что внутренняя сторона - это внутренняя сторона. Главное, ее результат, не важно есть ли она вообще.
     
  12. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Господи, как смешно :) Пять инвалидов друг с другом соревнуются :)) Первый инвалид победил! УРА! :D
     
  13. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    Ну почему Edwarz - 1 место?!!!:madgo: :madgo: :madgo: :madgo: :madgo: :madgo: :madgo: :madgo: :madgo:
     
  14. Edwardz

    Edwardz Гость

    MAMOHT
    Тебе же уже ответили
    Я баннер получил. А кто-нибудь еще получил?
     
  15. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    Edwardz
    Я уже успокоился... :alc:
     
  16. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Судя по сайту, Ситилайн сдох
     
  17. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    My3bIKAHT ты результаты смотрел? он на 5-м месте :haha:
     
  18. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    jekaRU

    А потом говорят что плагиат и пиратские диски плохо...
    "Народ надо менять" (с)
     
  19. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
  20. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    My3bIKAHT
     
  21. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    VL, испугались, после того, как на них наехали те, у кого они все передрали... :)
    Воти поставили права на доступ "000"
     
  22. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Nekto
    Зато понтов сколько было то! :) :) :)
     
  23. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    VL, просто работы уж больно хорошие. Я уж хотел было обрадоваться за родной город...
     
  24. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Насколько я

    vadimius добавил [date]1071662719[/date]:
    Насколько я понял, здесь н
     
  25. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    vadimius, чего?
     
  26. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А один сайт, занявший призовое место, построен на ворованом дизайне. Устроители об этом были уведомлены и проигнорировали.
     
  27. faust

    faust Участник

    497
    0
    Nickey это какой же ??? :spy:
     
  28. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Вы про сайт Корсаров? Да в курсе мы...
     
  29. Гость

    Гость Гость



    Это кто же? Интересно. Ссылку на копию и на оригинал, плз.
     
  30. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Я владелей сайта http://www.v-law.ru/ - так вот мне отказали в участии - мотивируя наличием ненормативной лексики на сайте... короче конкурс для сайтов самодеятельных казачих коллективов :)
     
Статус темы:
Закрыта.