1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте стоматолога в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем gn0m, 09.11.10.

  1. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    @ahdpe, поздравляю
     
  2. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    Она в частной клинике или нет?
     
  3. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    ну блин ... Ну даже не знаю как ответить. Лечит качественно и скурпулёзно, не садист, разговаривает и говорит что сейчас намерена сделать в зубе. Чтоб не дёргался и знал что будет, чего ждать. Предлагает материалы на выбор, говоря в чём преимущества одного от другова. Но лепить то что вам хочется тоже не будет, ибо сразу скажет что это не ваш материал или это не для этого. Не молодая, но и не старенькая, опытная короче

    если это мне вопрос, то нет, там же
     

    Вложения:

  4. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    Мануйлова в отпуск идет, возможность принять после 20 авг., боюсь не дотяну....мне бы на этой неделе попасть. Еще у кого какие варианты есть?
     
  5. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    Блин, все нычки выведал :) Держи, страдалец ...
    89О53336547 Инна Юрьевна - стоматолог ТЗР Частный врач.
     
    MAY нравится это.
  6. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    @MAY, зачем усложнять? стоматологий в каждой подворотне, помощь вам нужна незамедлительно.
     
    Cruel Eve нравится это.
  7. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.700
    355
    самолечение и затягивание лечения пульпита приводит нередко к смерти
     
    Cruel Eve нравится это.
  8. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    да ладно, уж от пульпита то какая смерть?!...я бы к хорошему хотел попасть, а не в первой подворотне как тут пишут.
     
  9. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.700
    355
    элементарная
    когда самолечением доводят до опухания щеки/челюсти
    и гной идет в сторону мозга
    или это не пульпит? короче, когда нерв потом удаляют, каналы пломбируют и остается мертвый зуб
     
  10. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Содой по полоскай, в воде чайную ложку раствори, и буль-буль и сплёвывай, пройдёт))))
     
  11. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    Полоскаю все дни на ночь ещё и ночью встаю....не особо помогает
     
  12. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    @MAY, могу удалить сейчас, инструмент есть, опыта нет.
     
  13. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    нет, мне удалять есть где, мне нужно чтобы специалист сохранил остатки зуба...ползуба ещё торчит.
     
  14. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    @MAY, Что вы с ним дальше планируете делать? Ставьте сразу имплантации, дешевле обойдется .
     
  15. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    Чесслово, не был у стоматологов 7 лет....и то о чем вы говорите мне пока непонятно. После визита к стоматологу, будет понятно что с ним дальше делать. Да и чето как то шуруп ввинчивать по ценам наверное вряд ли дешевле пломбы будет )))
     
  16. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    Верно, но пломба не конечное решение вашей проблемы.
     
  17. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Продолжайте полоскать содой, еще можно йодную сеточку нарисовать на щеке. Надуется флюс, вы тогда зеленкой его.
    Двадцать первый век, ходить с ноющим зубом и опасностью нагноения и всякими запахами изо рта - хуже чем дикость. Пойдите и запилите себе пломбу ну
     
    Интриганка нравится это.
  18. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.303
    878
    А кто либо пользовался услугами Ходеса Константина Иосифовича?
     
  19. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    завтра на Герцена,10 иду...записался к Коробовой. По ощущениям сообщу итоги ))
     
  20. mummy

    mummy Читатель

    380
    35
    так как там сейчас делают при удалениии нерва/пломбировке каналов - все тоже тупое тыканье железкой в зуб без анестезии и определении близости нерва по реакции больного перед закладкой мышьяка... или что-то изменилось?
     
  21. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.700
    355
    вспомнили 80-е годы?
     
  22. olushka

    olushka Участник

    154
    85
    в прошлом годе дело было. надломился зуб. да так, что сразу стало понятно, дело дрянь. вдоль раскололся. я в ужасе к своему стоматологу на Чуйкова (городская стоматология). она отправляет к хирургу и оба в голос- удалять и протезировать. а у меня пока еще все зубы свои и на месте. я в слезы. еще немножко поплакала и думаю - голыми руками меня не возьмете. пошла в лазурь на консультацию, там вроде специалисты толковые, с Засядкиными приходилось по работе сталкиваться. тамошний ортодонт (если не ошибаюсь так называется) подтвердил что зубу хана. и озвучил ценник на удаление и импланты. я подумала на чем могу сэкономить и решила что это будет удаление. удалять поехала вообще в третье место, в областную на коммунистической, мне там дядька зуб мудрости драл. к нему и в этот раз попала - к счастью моему. он спросил только: зачем драть? спасти не хочешь? ну ка дуй к Зинаиде Петровне, че она скажет. Зинаида Петровна посмотрела и сказала можно сохранить. и сохранила. год хожу уже. Дай бог здоровья и долгих лет жизни этим людям.
     
  23. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    мне светили каким то аппаратом типа ренген наверное, короче на екране видно анальный канал и сколько там до нерва и есть ли он вообще там
     
  24. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ну шо? Врача по советам выбирал? Записался по телефону? Запись на сколько дней вперёд?

    Тоже, всё оттягиваю момент встречи со стоматологом)))
     
  25. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    не, не дошел....не срослось :(
     
  26. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    @MAY, Нужно на заговор к Зинаиде Петровне.
     
    Inigo нравится это.
  27. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Я у нее был сегодня. В регистратуру названивал,трубки не берут. Так приехал и она была свободна,короче зашел и на осмотр,записался и на след.день уже. Сегодня начали уже...
     
  28. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    @Vovok, понравилось?
     
  29. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Походы к стоматологу,мне никогда не нравились. Больно не было.
     
  30. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Нужно в одном зубе вылечить пульпит, во втором - проверить, как там был вылечен пульпит, и поставить коронку (цирконий). Посоветуйте спецов. Режим работы и место не имеют значения, но гос. поликлиники крайне нежелательны.