Ну, на сцене пока разрешают сидеть и то хорошо. Видимо, арендаторы до неё не добрались. В ватерклозед трубадурофф ещё пущают? Место ТАМ ещё есть?
Имхо, губернатору пикеты точно не нужны, при любом раскладе его мыслей и намерений относительно "Казачьей воли" и Гепфнера.
был сегодня на этом митинге... прозвучало одно интересное мнение - выпороть человека с неблагозвучной для казаков фамилией
http://oblvesti.ru/news/society/na-...prinjato-obraschenie-k-prezidentu-rosi.html#c ---------- Сообщение добавлено 13.09.2011 19:56 ---------- http://v102.ru/print/29135.html ---------- Сообщение добавлено 13.09.2011 20:04 ---------- http://v1.ru/newsline/2011/09/13/ ---------- Сообщение добавлено 13.09.2011 20:05 ---------- http://oblvesti.ru/news/vlast/potrava-na-kazachem-pole.html
последние слухи: казаков "разливают", в смысле отменили слияние... У кого-нибудь есть более конкретные сведения?
Говорят, что это произошло после звонков сверху из Москвы в КК и областную администрацию, что в свою очередь стало результатом поездки казаков в Мск.
http://news.vdv-s.ru/dosug/?news=220596 Тему про "расформирование" можно закрывать, эта пресс-конференция уходит в историю.
RedFraer, тьфу на Вас!!! Их возродили из пепла, за то они сейчас Зубкова хвалят велимо. P.S: ежели кому надо куда пригласить этот коллектив, то пишите в ЛС.