1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я сейчас играю в ...

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем NeoSky, 14.11.10.

  1. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    ага)
    я искусно летаю, сначала ракетами с расстояния усеиваю базу, потом точечно с пулемета обстреливаю юнитов. и при это постоянно в движении влево вправо, вверх вниз.
    Короче вертолеты это самое прикольное в игре.
    на карантине чем только не займешься)
     
  2. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.695
    3.959
    в BF3- BF4 тоже прикольно
    только ответочка обязательно прилетит, если без постянного движения-маневрирования и утаскивания задницы за помеху какую-нибудь
    онлайн таки это совершенно иной колор и опыт
    BF-5 ни у кого надоевшего нету? хотеть.
     
    NeoSky нравится это.
  3. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    только прошел ведьмака 3 игруха норм на 4, но разговоры утомляют, сначала все диалоги слушал потом на прокрутке, сейчас за длс взялся
     
    NeoSky нравится это.
  4. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    Твитч прислал инвайт на Valorant. Вопреки всеобщему обсиранию, мне вполне зашло.
     
  5. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    :facepalm: зачем играть в ролевую игру и прокручивать диалоги? Тем более в ведьмаке? Играй в дум, там мало разговоров
     
  6. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    А в чём проблема? Я тоже сейчас играю в ведьмака этого и часть диалогов слушаю, а часть субтитры прочитываю и прокручиваю дальше.
    Раньше в ролевых играх только текст и был, и было даже лучше, так как больше текста могли разработчики написать. Сейчас с озвучкой явно нельзя такие большие сочинения использовать.
     
  7. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    По Gamepass на днях раздали Red Dead Redemption 2. Вполне годно, даже на обычном боксе выглядит красиво, играть интересно.
     
  8. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    Лично когда я в него играл - чтобы пройти наконец. Нудно и не особо интересно, но раз уж начал - надо же было закончить :d
     
  9. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.723
    464
    Начал DOOMEternal на ютубе раньше смотрел - чет плохо показалось,начал сам,и оказалось даже неплохо
     
    NeoSky нравится это.
  10. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Кто знает, подскажите. Сейчас у меня есть подписка пс+, активированная неделю назад. Сейчас урвал еще одну по халяве(кому надо, на озоне спасибо принимают, 2399-спасибо). Так вот, если я сейчас его активирую, срок действия удвоится?
     
  11. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    @Вениамин, да. если это не какая-то левая подписка (но не похоже). Просто добавится срок к текущей
     
  12. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    NeoSky и out нравится это.
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    Elite dangerous стоит брать? В Элиту играл еще на спектруме. Ё-моё, как давно это было. И интересно же, несмотря на каркасную графику и полное отсутствие сюжета.
     
  14. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    @hasslich, с учетом скидки в 70% и стоимости 300 рублей, есть смысл подумать о приобретении. С другой стороны отзывы в основном положительные. Может лучше присмотреться к X4:Foundation, Homeworld Remastered Collection или Deep Rock Galactic. Хотя последняя не совсем о том.
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    На боксе она стоет 1300, к сожалению. И я думаю, не будет ли она нудновата? Судя по обзорам, геймплей довольно однообразен. Летишь куда то полчаса, там или ты выхватишь или сам кому нибудь наваляешь. Потом опять летишь. Бесцельно в общем
     
  16. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    А есть такая тема под PS4?
    Не в кассу, но попробую. Может кто подскажет игру на двоих взрослых мальчиков за 30?
    Не фитинг, а какие-нибудь приключения с интересным геймплеем.
     
  17. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    зельда
     
  18. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
  19. Эльвина

    Эльвина Активный участник

    536
    42
    раньше играла в LA2 и WOW
    сейчас есть что-то аналогичное ?
    а то лень обзоры смотреть, их тысячи.
     
  20. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    Мусора тысячи. Годного с десяток. Начните с BDO и Archeage или вовсе, с Albion.
     
  21. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.695
    3.959
    да, black desert и вон то остальное, если время есть, качественные вещи
    + The Elder Scrolls Online
     
  22. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    блэк дезерт это го..но:delo:
     
    kajuga нравится это.
  23. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    @stinson, спасибо. Вот тоже только её смог найти из подходящих. Неужели больше ничего нет из похожего на двоих?
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    Gears 5,
     
    молодой нравится это.
  25. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    Terminator Resistance прошел вчера. игра слишком простая. мало шмота и пушек, а так норм захватывает.
     
  26. Эльвина

    Эльвина Активный участник

    536
    42
    в la2 я играла за ЕЕ или Бишопа, в какой из этих игр есть аналогичный класс ?
    в какой из них есть система крафта вещей и класс аналогичный гному крафтеру ?
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
  28. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    Хотите то же самое что в ЛА2, тогда возвращайтесь в ЛА2. Разрабы **** рвут, но пытаются отличаться от конкурентов.
     
  29. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    красиво, но нудновато. скачешь-скачешь куда то полчаса, там буквально минут пять каких-то действий и опять тыгыдым-тыгыдым.
     
  30. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    @hasslich, да, тоже надоело, прошёл половину игры, дальше не хочется. Главы эти дурацкие, каждый раз все заново начинаешь, только в новой локации. Не понимаю, почему многие удивились, когда игра года ушла к богу ****ы. С точки зрения геймплея, небо и земля.