1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я сейчас играю в ...

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем NeoSky, 14.11.10.

  1. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Borderlands 3. Самое начало.
     
  2. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    А меня Days Gone затянула, как ни странно.
    Нравится мне эта тема, еще с фильма "28 дней спустя" - такой вот апокалипсис, проблема которого не столько в заразе, сколько в людях. Ничего нового в игре нет, но оно и не нужно.
     
    Nickey нравится это.
  3. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Прошёл Control со обеими DLC. Годно, очень годно, поклонники вселенной «Фонд SCP» наверняка заценят. Уборщик Ахти (и финский митол с его плеера) доставил отдельно, perkele. Remedy кросавчеги.

    У неё отличный сюжет. Избавить её от назойливого гринда и было бы у неё вообще всё хорошо.

    PS: и да, она отлично оптимизирована для пекабояр. Просто изумительно.
     
  4. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    А я не понимаю эту игру.

    Обновленная мафия. Взял трилогию по акции буки. Грустно что движке стал явно более прожорливее.
    В этом месяце так же взял hitman 3.
    К осени подъедет локализация в виде титров
     
  5. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    А она и правда не для всех. Это довольно специфическая тема.
     
  6. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Quantum break мне зашёл
     
  7. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Мне тоже. Хотя технически он был, мягко говоря, странноват.
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    Что там специфического?
     
  9. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Закончил второго Рэтчета и кланка - крайне доволен и рекомендую.
     
  10. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.693
    459
    Начал играть в Chernobylite,вышла наконец то финальная версия,на моем стареньком ПК все на ультра поставилось,и еще там есть новая фишка увеличении фпс от амд для слабых карт и нвидия для мощных карт
     
  11. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    После Days Gone все игрушки не впечатляют.
     
    Шелудивый кот нравится это.
  12. s008

    s008 Активный участник

    647
    278
    @Nickey, Far Cry 5 и Horizon Zero Dawn проходили? В Days Gone не играл, просто посмотрел ролики. Что есть в этой игре такого, что могло бы затянуть после указанных мной игр? Я вот Horizon Zero Dawn два раза подряд играл, т.к. в первый раз пропустил квест с костюмом "Ткач щита". Долго не мог отойти от впечатлений такого будущего, которое описано в игре (через 1000 лет после нас). Особенно, когда в новостях периодически появляются сообщения о создании роботов: собаки, дельфина, страуса.
     
  13. stinson

    stinson Активный участник

    3.000
    410
    @Nickey, хз. Игрушка добротная. Но даже на зомби тематику тлоу2 гораздо круче показалась.
    Вот после рдр2 действительно сложно было в другое играть)
     
  14. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А русская озвучка у этой игры есть?
     
  15. Volsan

    Volsan Активный участник

    1.658
    303
    Играл до того момента как устал тупо бегать по карте туда-сюда для выполнения заданий в разных местах. Почитал интернет, оказывается что бы просто пробежать по карте из конца в конец надо 2 часа. Бросил ((( хотя игра понравилась.
     
  16. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    @Volsan, пардон муа, а что вам мешало пользоваться быстрым перемещением? (которое из произвольного места до любого костра) Или вы у костров не отмечались? :)
     
  17. Volsan

    Volsan Активный участник

    1.658
    303
    @The Chief, да пользовался, но потом от костра всё равно бежать долго. Может потом как-нибудь будет времени побольше допройду.
    Сейчас в Ведьмака решил попробовать, после Киберпанка стало интересно сравнить. Тоже тыгыдым на коне надоедает. "Проверьте, нет ли Цири в Велесе" а где этот Велес хз в начале игры, когда ещё не везде был и тыгыдымишь по всем поселкам.
     
  18. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Ну, не знаю. В Ведьмаке в мире везде идёт движуха, там даже пешком шастать интересно.
     
  19. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    В ведмаке шариться по карте совсем не скучно было
     
  20. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Resident Evil Village торрент эдишн, ну такое себе не пойми что:upset: Не шутер, не сурвайвал хоррор, сюжета и интриги никакой, графически местами красиво, замок классный, мне напомнило местами что-то типа Heretic только в современной оболочке, замки, горгульи летают:gigi: Но покупать за деньги бы не стал однозначно. Предыстория была веселее, тоже не очень вписывается в серию, но эдакий трэшачок в Американской деревне смотрелся и игрался весьма бодро.
     
    Nickey нравится это.
  21. s008

    s008 Активный участник

    647
    278
    Так Вы, видимо, самую соль не захватили - когда можно было перенастараивать машины или заражать их. А потом смотреть, как они дубасят друг друга. Один раз мне удалось перенастроить тиранозавра рядом с другим тиранозавром, один раз бегемота. Даже бежать никуда не хочется после этого :) Тупо сидишь и наслаждаешься своей победой. У меня больше всего времени в этой игре на охоту уходило, а потом уже задания.

     
    Последнее редактирование: 05.08.21
  22. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Мне и 7 не зашла, какие то мясники в деревенском доме. Темная и примитивная графика. А вот RE2 и 3 вполне себе.
     
  23. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Ну если не воспринимать её как часть resident evil, то такой забавный трэшачок в непривычном сеттинге получился, не шедевр конечно, но на несколько вечеров сойдёт)
     
  24. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Farcry 6 вышел. Если бы я не прошел и в хвост и в гриву в 2020 году farcry 5 даже не пошевелился.
    По ощущениям. Механики те же. Ощущения те же. К слову, прохожу в режиме история. То есть сюжетка без особой нагрузки.
    Но лутать привычка осталась. 5-10 минут шорканья по локации обеспечены. В остальном игра в колее 2012 года.
    Трактовка 4 и 5 части. Раньше четвертой не проходил. Есть свои приколюхи. Автосохранение шикарное.

    Да. Играю по подписке uplay+ или как она там сейчас называется. Причем на geforce now. Добавил в библиотечку игрулю. И полетели.
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Самое то сейчас :)
     
    Пиццулянт нравится это.
  26. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Фух, прошел наконец Days Gone. Лучшая игра за последние несколько лет, такого удовольствия не получал давно, особенно учитывая тот факт, что не люблю открытые миры. Здесь он, как мне показалось, идеально подогнан под сеттинг. Очень жаль, что второй части не будет, но и первая закончилась вполне себе нормально.
     
    Nickey, The Chief и out нравится это.
  27. Sulami

    Sulami Читатель

    843
    398
    Я после третьей борды в раздумьях, во что играть. Grim Dawn надоел тоже.
     
  28. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
  29. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    да ну нахиг, время отклика бешенное ...
     
  30. Sulami

    Sulami Читатель

    843
    398
    Посоветуйте мне че-нить, плиз, чтобы только левой рукой WSADEG, но не по всей клаве...