1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я сейчас играю в ...

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем NeoSky, 14.11.10.

  1. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.723
    464
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.037
    5.162
    А где прям сильно заметно отличный графон? Мож чего не видет. А так, не хуже того же 2077... А то и лучше :)

    Геймпад мне тогда на год или больше надо брать. Раньше я ее точно не пройду играя час в неделю :)
     
  3. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    @Pashtet, ну вообще картинка намного хуже и киберпанка, и других игр. После Хогвартса в 4к с лучами и Реквиема прям очень пресно выглядит. Хз, что с ней не так.
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.037
    5.162
    Хотя. А есть какой мануальчик со ссылками рабочий. Как купить акк с подпиской.
    Посоветовали ссылку. Но чет хз.
    Не сталкивался не разу.
    Оформление заказа / FunPay

    Ну не знаю. Включал я лучикив киберпанк. Выключал. Чет вообще разницы не заметил. (Если скриншоты не сравнивать)
     
  5. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.723
    464
    ну если хотца в эту недоразвитую версию играть,то вот тебе - https://www.playground.ru/atomic_he..._fiks_slozhnosti_dlya_dev_build_v_1_1-1607693
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.037
    5.162
    СПС!

    За 1.5 рубля получил доступ. Сейчас качается игра.
    В чем подвох, вообще ХЗ...

    Даже если 1.5 в день это считай бесплатно. Вот сижу репу чешу. Где меня поимели?

    Оплачивал через куар код сберпей. Соответственно данные карты не оыишировал. Подписок ни каких таким Макаром не будет.

    2 месяца подписка :)
     
  7. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.290
    1.998
    Тебе готовый аккаунт продали или дали код активации подписки ?
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.037
    5.162
    Для ПК это.

    Готовый.
    Я под ним зашёл в МС стор.
    Потом под ним зашёл в xbox. Поставил на загрузку интересные мне игры
    Потом вышел и зашёл под своей учеткой
    Когда подписка закончиться, покупаю и захожу под новой готовой
    При этом все сохранения и установки игр сохраняются под моей учеткой

    Иначе говоря, МС стопе работает под купленной готовой учеткой которую надо менять периодически
    А приложение xbox работает под вашей родной учеткой.

    Заплатил даже не 1.5… а 1 рубль 10 копеек :d

    Единственный нюанс. Что бы скачать атомное сердце пришлось менять регион Виндоус на сша

    И отключать синхронизацию учётной записи Виндоус
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.290
    1.998
    интересно, может он в нолях ошибся
     
  11. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    @hasslich, там много такого. Скорее всего, краденные акки, продающиеся нескольким людям. Сколько будет работать - как повезёт. Но учитывая цену в рубль - пофиг.
    За 100-150р можно купить новый акк, сделанный специально для продажи с полной сменой данных.
     
  12. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Фигня это все. Надо пркупать именно ключ на свой акк. Как подписку, так и игры. Остальное как правило нестабильная дрочь.
     
    sema и hasslich нравится это.
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.290
    1.998
    а потом волна банов пролетит
     
  14. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.574
    1.575
    Дяденьки, вы тут, смотрю, шарите в этом... Раньше покер стар был на компе, играл переодически. Сейчас такого больше нет? Ткните носом, пожалуйста...
     
  15. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    @hasslich, все может быть. Я потому такие и не покупаю. Лучше брать чистые акки: цена тоже копеечная, зато спокойно можно играть
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.290
    1.998
    да как ты узнаешь, читый акк или нет?
     
  17. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.723
    464
    Доступ ограничен
     
  18. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Минимальная сумма при оплате СБП (оплата по QR) — 10 ₽.
    Излишек пополнит ваш баланс, с которого вы сможете оплатить другие заказы.
     
  19. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    @hasslich, там пишут в описании. После покупки полные данные включая почту: можно сменить все пароли, добавить резерв. Новый акк, новая активация подписки, новая почта, нет резервного мыла, только одно привязанное устройство и и тд.
    Вообще, можно купить код и самому акк сделать, но нужен впн, данные карты. Проще купить готовый в общем.
     
    Последнее редактирование: 08.03.23
  20. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Игр там, конечно, не много, но как демо-вариант пойдёт.
     
  21. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.037
    5.162
    Все верно. Балан моего аккаунта на сайте стал 10 рублей. 1.10 я потратил. Осталось 8.90. Их потрачу через 2 месяца :d

    Не, ну может оно и проще. На авито узнавал у разных - стоимость примерно 600р за 4 месяца.
    И особой разницы не вижу :). В лбом случае, играю из под своего аккаунта. Все сохранялки остаются.
    Я не геймер, но не вижу проблемы покупать раз в 2 месяца акк за 10 рублей :)

    Может потом прикроют халяву, посмотрим.
     
  22. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    Последнее редактирование: 09.03.23
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.037
    5.162
    Даже если так. В чем разница с тем, что взял я?
    Ведь через 2-3 месяца, этот акк так же превращается в тыкву и надо брать новый.
     
  24. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    @Pashtet, разница в том, что это честный новый акк и пользуешься им только ты.
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.037
    5.162
    Я понимаю. Но ни понимаю, в чем смысл?
    Ну вот кончиться 3 месяца. А дальше? Как дальше продлевать? Официально ты свой официальный акк не продлишь. Придется покупать какие-то коды за рубежом. И сколько это будет стоить?

    А так, с одноразовыми акками и так, вроде бы, все ок. Меняешь их как перчатки за копейки. А прохождения и игры, в любом случае, закреплены за твоим основным. остаются.
     
  26. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    @Pashtet, дальше куплю такой же акк. Смысл? Ну я не хочу покупать краденное и делить непонятно с кем акки. Неизвестно, сколько оно проработает. Мож день, мож неделю, мож и 3 месяца. как повезет. А мож еще и основной акк в бан отправят (я не исключаю такого).
    Я за те же копейки (100р) купил акк, только он нормальный. Из-за экономии этих 100 руб покупать какие-то мутные аккаунты не вижу смысла.
     
  27. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.037
    5.162
    Дело то не в экономии. А в понимании разницы. Просто хочу понять.
    А так, нет ни каких гарантий что и за 100 рублей акк не ломанный и не заблокирует второй и все остальное.
     
  28. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Не понимаю, зачем заниматься фигней с покупкой акков, тем более, их арендой. Передавать данные посторонним людям...
    Когда можно за 2000 рублей оформить вполне легальную подписку на год, которая активируется путём ввода легального кода на собственноручно созданном аккаунте. Купить можно на плати ру, например.
     
    Вениамин нравится это.
  29. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    @Pashtet, ну вообще видно, что он новый. И акк со всеми данными (включая почту).
    @Microlab, Да нафиг она нужна на год эта подписка... Когда был икс бокс, купил ее себе. В итоге большую часть времени она просто была и ей не пользовался. Деньги на ветер...
    А за 100 рублей она тоже активируется с помощью легального кода. А если нет разницы...
     
  30. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    @stinson, ну это да, не так много действительно стоящих игрушек.
    Но вот атомик харт вышел и уже всё окупилось. А ведь есть ещё всякие думы, футболы, ассасины, хайфай раш тот же, обалденный весьма.
     
    Вениамин нравится это.