1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я сейчас играю в ...

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем NeoSky, 14.11.10.

  1. stinson

    stinson Активный участник

    3.000
    410
    @Microlab, не, ну если пользуешься постоянно, то конечно можно на год взять. Но это не мой случай) А ща на компе играю: тут либо уже давно куплено, либо на торрентах... Атомик пройду и только осенью, если старфилд выйдет, она снова может понадобиться.
     
  2. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.767
    1.625
    Не помню, ведьмак 2 есть?
     
  3. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.568
    1.266
    Прошёл я атомик харт, впечатления смешанные. Сама игра весьма неплоха, но финал очень слабый. Их два, собственно говоря, выбор предоставляется перед финальной сценой.
    Боёвка на 3-4, сюжет более-менее нормальный, однако концовка максимально смазанная, причем обе. Одна так вообще просто обрывает сюжет и до свидания.
    Не хватило денег и времени нормально закончить. Но на безрыбье и рак - рыба.
    Плюс многими вещами можно не пользоваться, умения определённые не качать, механики частично не работают. То же самое рентгеновское зрение бесполезное абсолютно, я совсем забыл о его существовании и это никак не помешало.
    Потенциально игру можно пройти с одним видом оружия, даже не прокачивая его.
    Всякие прицелы я не искал, которые на карте спрятаны, смысла нет тратить время.
    Есть у тебя куча оружия, но зачем с ним заморачиваться, если оно так, для фона. Самому можно захотеть попробовать, но это как играть с пластмассовым автоматом в детстве. От формы содержание не меняется.
     
    Последнее редактирование: 10.03.23
  4. sema

    sema Активный участник

    16.037
    1.757
    Вроде как долгострой, решили уже выпустить как есть, а не пилить еще 10 лет.
     
  5. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.568
    1.266
    @sema, есть такое дело.
    Игра вполне себе нормальная, в целом. Играть однозначно стоит, вероятно будут и dlc, исправляющие\дополняющие кривой финал.
     
  6. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    так ты на харде проходил? :) просто у меня сильное ощущение что на задротском уровне сложности понадобятся и скиллы и спецоптика и прочее, иначе люлей будут выпекать даже не боссы
     
  7. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.568
    1.266
    @Midea, не, я все игры на среднем уровне сложности прохожу. Не вижу смысла поднимать планку, если баланс нормальный, то все фишки должны работать и на стандартном режиме. У меня самые большие претензии к финалу.
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Там же еще дополнения есть. По крайней мере, в расширенной платной версии

    А мне такое, наоборот по душе. Максимально линейный сюжет без всяких так прокачек оружия.
    Тупо, интерактивный фильм.

    В XBOX, как я понимаю, верссия по подписке без этих самых DLC,что в золотой версии?
    upload_2023-3-10_16-16-30.png
     
  9. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.568
    1.266
    @Pashtet, да, там без dlc, придется покупать. Но на том же плати ру это будут копейки
     
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    найдешь дай ссылку
     
  11. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.568
    1.266
    @Pashtet, ок, как появится, закину
     
  12. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Ссылки на торренты не приветствуются. Используйте ЛС, пожалуйста
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Еще один, случайны плюс, от подписки за 1 руб 10 коп обнаружилось. Работает OFFICE 365 :d
     
  14. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.692
    459
    @Pashtet, нк как атомик? стоит активашку в стиме за сотку брать или подождать еще патчей?
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    В целом норм. Багов не замечаю особых.
     
  16. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.672
    944
    TLoU на PC. Это ужасно. Впечатление, что играю в анчарч, но без паркура. Абсолютно линейное заскриптованное наглухо говно.

    PS: бедные плоечники… годами кушать такой «эксклюзив»… ну я просто не знаю.
     
  17. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.767
    1.625
    Ну да. Игре 10 лет. Пк бояре наконец опробовали.
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Торрент или подписка?
    Хочу погонять.
    Мне вот такое наоборот по душе. Тупо, интерактивный фильм посмотреть с готовым сюжетом.
    Всякие там прокачки, квесты открытый мир. Фу....
     
  19. stinson

    stinson Активный участник

    3.000
    410
    @Pashtet, там защиты нет, его сразу на торрент выложили. Вообще, народ массово жалуется на какие-то проблемы. Хотя лично у меня замечательно работает, комп правда хороший.
    А игруха прикольная. В свое время на 4 плойке играл. В ремейке графон подтянули - смотрится великолепно.
     
  20. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.672
    944
    Больше никогда ни за что не заплачу. Пошли они там все нах. Торрент.

    После первого патча стабильно работает.
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.173
    1.975
    На боксе в подписку выкатили залипалово - Цивилизация.
     
  22. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.672
    944
    Что в ней прикольного? Взято всё худшее: наглухо заскриптованное линейное прохождение с микро-уровнями от Uncharted, омерзительно тупой занудно-принудительный крафт от Days Gone. Или это они отсюда взяли?

    В этом случае я смотрю прохождения на ютубчике и не заморачиваюсь.
     
  23. stinson

    stinson Активный участник

    3.000
    410
    @The Chief,
    Об этом бесполезно спорить, ибо вкусы у всех разные. Игра получила кучу наград и крутые отзывы от игроков.
    Она вышла намного лет раньше


    Сколько хейта, как будто Сони тебя чем-то обидели =)
     
  24. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.672
    944
    Миллионы мух не могут ошибаться? :)

    Но крафт у них однаково тупой и бессмысленный.
     
  25. stinson

    stinson Активный участник

    3.000
    410
    @The Chief,
    А одна может? ;)
    Ну не понравилась тебе игра, это не делает ее менее крутой.
    Я вот ведьмака терпеть не могу.
     
    out и Pashtet нравится это.
  26. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.767
    1.625
    Одни из нас крутейшая игра. И 1 и 2я. После таких игр долго не хочется ни во что играть.
    Да я тебя:frustrated: )))
     
  27. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.692
    459
    Взял активашку за сотку на плати.ру,игры - Atomic Heart,поиграл пару часиков - впечатления 50 на 50,есть такие игры,что сразу видно - мое,а тут вот так

    Скоро на Resident Evil 4,цены упадут возьму ее (активацию),это самая моя любимая игра из этой серии

    Хм,изменил мнение про Atomic Heart,ставлю 9 из 10... так как очень странная прокачка оружия,и много замков... вот где ставить линию так и не врублюсь как ставить (на что смотреть) ставлю наугад

    и еще бы хотелось чтобы сканер работал по нажатию кнопки,а не удержании,так как неудобно на мыше держать ее,а в настройках ничего изменить не мог.Некоторые на форумах пишут - много мата,не знаю,пару раз вроде слышал,пока дошел до круглого босса

    О,и резидент уже сотку стоит :)
    ва.jpg
     
  28. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.692
    459
    Прошел - The Callisto Protocol,ниче так игруха,понравилась,смахивает на Dead Space
    Взял активашку на Dead Space - ппц,вот багнутая игра,то застрянет перс,то просто картинка становится,после сохранения у ящика,то патроны тратятся,а не стреляет,после нахождения в меню все тормозит,и меню тоже :facepalm: The Callisto Protocol - вообще без лагов прошел и недостатков
     
  29. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    @prapor001, а что за активация? Простой электронный код для покупки оригинала игры?