1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна любовница или подруга....без особых обязательств

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Guyer, 01.12.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Teddi

    Teddi Участник

    447
    0
    непременно! :d:d
     
  2. Guyer

    Guyer Новичок

    88
    0
    А что подробности... Все подробности разбиваются о самую обыкновенную стену жизни....
    Да, встретились. Да я бесподобно провел время, да я хотел еще встреч, они были....
    Но есть в жизни вещи с которыми тяжело мириться. Все люди взролсые, все уже со сложившимся характером, и изменять его никто никогда не будет. У всех есть свои стереотипы, кто-то что-то осуждает, кто-то в чем-то солидарен... Есть моменты, которые нельзя обойти.
    Мне хотелось бы быть с этим человеком, ему видимо не очень. Может что-то его напугало в о мне, может наоборот силшком всё хорошо?

    Ясно одно... Глупо всё это здесь обсуждать и начинать было тоже большой глупостью видимо.
    Продолжу работать, за эту неделю её скопилось просто уйма... Надо много еще успеть сделать до НГ.
    Надо в конце концов еще успеть купить Всем подарки. Нужно вызвать Деда Мороза для дочери, и успеть устроить её настоящий праздник. Наверное это будет первый НГ, который она запомнит. Нужно успевать жить.
    А подругу жизни я найду. Тем более, что я опять решил устраивать фотосессии, а значит будут новые знакомства, новые встречи, новые друзья.
    Всем большое спасибо, за сочувствие, за переживания, за поднятие настроения.
    Всех благ Вам, дорогие форумчане. если что пишите, звоните, заходите в гости.
    Скоро в городе будет очень много снега!!! :fol:
     
Статус темы:
Закрыта.