@Deceiver, он им гитары выдал. Поющие электрические) Да и я не суеверная. И, вроде, не ворона Чего ступень-то не отваливается?
Песня зачетная. Но раздражают понты двугрифывые, мультиинструменталист прикольный и патронташ на пинжаке.
@alexaudio60, давай до кучи, что там у тебя... пушки ты делал, магнит с пивом в доме... гитары в армии, фотки которые уже по тыще раз ты постил...Что там у тебя ещё? Давай в одном посте все напиши, мы почитаем, и всё на этом тут, ок?))
да никто никого не щелкал у этого задача иная - насосаться, отпочковаться и в клетку не урониться - все, вот задача-минимум. а там уже, в предместьях лондона, вены можно бужет трындеть о чем угодно
для пиндосов и подпиндосников это событие конечно...девять лет не летали. хохлы и либерасты сегодня с ночи в нете ликуют и наяривают на Маска
Никто никуда не летал, коронавируса не существует, всем срочно покупать крем от 5G и шапочки от чипирования
а спрошу, Вы крем по инету заказываете или в городе где купить можно ? Просто надо, а не знаю где проще и быстрее купить ... В ситилинке гречкой затарился, может и крем там есть ?
проще и быстрее самому сделать - толченую измельченную фольгу люминиевую с вазелином косметическим перемешать