Продается комплектом, ГУ полгода использовался, процессор вообще месяц только, есть все коробки. ГУ привезен с usa, радио только нечетное. Проц - http://www.alpine.su/8_29 ГУ - http://www.alpine.su/8_25_40_908 цена 15 тыс. торг.
miron_2114_white, Давай на чистоту Это важно. У америкосов нет нескольких малозначительных функций, возможно отсутствие настройки цвета подсветки клавиш, и самое главное - отсутствует поддержка кирилицы. Новое ГУ в инете стоит 200 баксов - посмотри ебей и прочее. Пробовал перенастраивать? Дай бог памяти, надо нажать одновременно "Play"(в твоём случае "ENT") и "Source", а затем кнопку 6 (выбрать 6ую зону) и там толи сразу, толи надо выбрать шаг настройки тюнера - не 0,2 , а 0,05. Тогда появятся чётные станции, но пропадёт RDS (если оно до этого было). Попробуй у себя сделать - может получится Самое главное - звук от европейцев не отличается ни чем Цена проца за б/у - 4-5т.р., как повезёт. Честно говоря, Америкосов в продаже почти не видел, ввиду их изначально низкой цены (6т.р. в принципе фигня за алпайн, а те кто берут - берут для себя а не перепродажи, потому что знающие люди не будут брать дороже нового с инета). Скидывая 30% за б/у получаем 4т.р. за ГУ. 4+4=8т.р. В лучшем случае 9, если повезёт. Это ни разу не 15т.р. Не, мож ты конечно найдёшь какого-нибудь поцика, что не сечёт в магнитолах и думает "есть алпайн а есть прочее гавно", тогда может и за 15 тыр впаришь, но поцики как правило такие дорогие девайсы не берут, а если и берут то очень осторожно Так что удачи в продаже Как продаш - напиши почём продал
подсветка клавиш есть, кириллицу не поддерживает. кто хочет пусть заказывает с ебея, все оборудование в состоянии нового, брал для себя, распродаю в связи со сменой машины, так что я не барыга. спасибо за удачу. П. С. неужели слово торг так незаметно в объявлении?
Я говорил не про факт наличия, а про возможность замены цвета подсветки (красный/зелёный/синий или какие там бывают) - у европейцев обычно на выбор 4 цвета, у Америкосов - или 2 или вообще один фиксированный цвет. Я тебя барыгой не называл. Я лишь говорю, что ты слишком много хочешь Кто хотел - уже давно заказл Вон сколько отзывов в инете. Для тебя слово торг подразумает возможность падения цены ВДВОЕ? Фига се торг Зачем выставлять цену, которая превышает желаемую в два раза? Ладно 400 и 200рублей, но 15 тыр и 8 тыр... Так только, извиняюсь, барыги делают P.S. Я тебя барыгой не называл
Да без обид. Реально удачи с продажей Напиши потом, почём продал Если хочешь - можешь попросить модератора потереть мои сообщения. P.S. подскажи плиз, а то я с альпами мало вплотную сталкивался. Проц только через юсб с компа настраивается? Или с ГУ тоже?
А с ГУ физически возможно или нет? Ну это разные религии. Много читал отзывов людей, которым меню 88го очень не нравится Мой предыдущий пионер 2Дин тоже какое-то немного дурацкое меню имеет. Да наверное у многих магнитол нет общего меню - есть куча маленьких менюшек, вызываемых разными кнопками. Лично мне не нравится. А по звучанию тебе что больше нравится - алпайн или пион?
С ГУ физически возможно, нужно на корпусе магнитолы передвинуть переключатель. (по такому же принципу с х100 работала ива 505) На Гу появляются медиаикспандер и прочая лабуда как на 87. По цене, тут кому чего, я сам такой продавал в свое время
Лень чёт было Просто интересно Ну в плане если у тебя был именно европеец - то почём тебе удалось его впихнуть Потому что я европейцев в продаже оч мало видел (в основном дорогие модели, а не за 200 баксов). Не, я завязываю с АЗ В смысле завязываю со сменой компонентов и ГУ Да, Алпайн это гуд, но если бы я хотел Альп, я бы его уже давно взял Да не, у меня уже есть покупатель, завтра должен бабло перевести Урал у тебя хороший, но некоторые смертельные для меня недостатки (например, не поддержка кирилицы и ограничение на кол-во файлов/папок на USB носители) не делают для этот Урал супер аппаратом, которым бы я хотел владеть. Потому что если бы поменялись, то мне бы пришлось его себе оставить (не было бы смысла его продавать, т.к. вряд ли кто бы взял дороже 4т.р., а тупо втюхивать я не люблю), а мне уже едет дешёвенькая 2ДИН (с ЮСБ и поддержкой кирилицы), на которой я хочу остановиться и закончить мучить свою машину постоянной сменой ГУ miron_2114_white, Ты попробуй радио перенастроить как я тебе сказал Будет у тебя нормальное русское радио 99% что перенастроится. miron_2114_white, прости, чёт нафлудил я у тебя в теме Может попросить модератора чтоб почикал? Или в качестве апов попрёт?
а здесь апы не работают, а с сервис меню ты что-то напутал. эта комбинация не срабатывает. да и радио я сам не слушаю.