1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подарочные трусы на Новый Год!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем AlTk, 14.12.10.

  1. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    не секрет, что до Нового Года осталось меньше месяца и скоро все окунутьтя, если уже не окунулись в предновогоднюю подарочную горячку.
    дабы не толкаться на распродажах, я решил обойти секс-шопы и выбрать в подарок трусы.
    кто что посоветует?
    да, трусы буду дарить девушке, так что желательно что-нибудь поэротичнее. так как я нечастый посетитель этих магазинов, с ассорттиметом особо не знаком, вот и спрашиваю у всезнающих форумчан совета - что выбрать???
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    неважное, какой цвет, главное, чтобы страпон был приделан. Мне это кажется эротичным.
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сейчас модно, говорят, носить панталоны, как у Мальвины, с кружевами. И длиной ниже колен, чтобы кружева до щиколотки. Т.к. Мальвина была садисткой (вспомнить Артемона и Пьеро) - это наряд для садо-мазо... Ну, кто как любит, конечно.
    Я бы рекомендовала прикупить парик с голубыми волосами и надеть девушке на голову, чтобы была больше похожа на Мальвину, а себе прикупить длинный нос...
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    А подарите ей мужские. Красные. Цвет страсти красный, tauro не даст соврать.
     

    Вложения:

  5. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Все-таки нос? :wow:
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vinda, красивые трусы. Только какие-то... мужские... Нужно оборочку пришить кружавчатую.

    sovetnik, ну, все остальное есть...
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Извините, а вы не поздно очнулись? Там где качественно у Вас могут и не принять уже заказ. А про не дорого вообще можете забыть. (с) vbk
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    tauro, я бы предложила выложить слово "Челябинск" стразами:shuffle: Можно поверх букав приклеить.

    Кстати, AlTk, девушке будет приятно, что вы своими руками усовершенствовали подарок.
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vinda, а почему "Челябинск"? Я не против Челябинска в принципе, но все же?
     
  10. blondi-nochka

    blondi-nochka Участник

    163
    0
    AlTk, подарите ей такие, которые будут вас возбуждать...... как в секс-шоп зайдете, сразу поймете какие брать)))
     
  11. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Да ну, эт всё фигня, надо железные, чтоб наверняка :vcrazy:
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    tauro, да фиг его знает, мож бренд такой, "Челябинск"?:lupa: Или в честь модника какого - как сумка Биркин?

    Главное, Интернет-магазин я нашла, модель тоже, ссылка в сообщении номер 4. ТС же писал, что не любит
    Теперь главное с размером угадать и с декором. Новогоднее ченить в тему - олени там или лицо Деда Мороза. Вышивка.
     
  13. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    а я был в Челябинске
     
  14. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    AlTk, не покупай трусы. Девушка без трусов лучше чем в трусах.


    Я тоже был.
     
  15. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Вот вариант
    [​IMG]
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Тогда точно Vinda, угадала. Или знала. На фиг олени на трусах, что за намёки? И Дед-Мороз, ахтунг какой-то... "Челябинск" стразами. Самое оно.

    Тшорт, какое место популярное у мужиков... Надо себе чё-нить вышить....
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    tauro, да я вот прочитала ща твой пост... точно... нарисую-ка маркером на шее по-быстрому а-ля татушка, пока ни страз, ни мулине под рукой, и поеду в офис.
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vinda, точно. А вечером можно на клей для ресниц приклеить блестки по рисунку. И на вечеринку!
     
  19. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Причем здесь шея? Разговор про трусы или про без трусов.
     
  20. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    sm, я, знаешь ли, на метре в трусах не катаюсь!!:frustrate При чём здесь шея... А где ещё, чтоб всем видно? Как никак, модный маршрут... Челябинск, в смысле.

    Ха! ТС вообще молчит, ещё неизвестно чо он думает про "без трусов". Пока большинством голосов за красные труселя и "Челябинск" стразами.
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Не скажи... Те, что с витрины, красные, как раз на шее можно завязать при известной степени субтильности, мы же не знаем, какого сложения объект дарения трусов...

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2010 00:28 ----------

    Да. И без опроса понятно.
     
  22. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Без трусов в метро можно. Там не холодно. С другой стороны, ежели без трусов, то трусы можно на шею намотать, согласен.

    А челябинским сегодня отпишу. Поинтересуюсь.
     
  23. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Ну и тупые (с). "Наша Раша".
     
  24. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    tauro, если это Она, то вполне могут быть и трусы на шее, после того как

    Не, sm, там бомжи на лавках спят, низя. Эт всё косноязычие моё виновато - надо было уточнять "в одних трусах":(. Хотя, чегойта я оправдываюсь??:coolz:


    Моск... не, мегамоск! Уууумка:)
     
  25. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Аказывацца трусы от бомжей защищают! Теперь понятно.

    Ты и не оправдываешься. Проясняешь ситуацию.


    Челябинские ответили, что со стразами не согласны. Или, грят, брюликами название вышывайте, или, грят, самоцветами уральскими, хотя бы.
     
  26. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    sm, значит, продолжаю прояснять ситуацию:frustrate. От бомжей защищает противогаз, по морозцу в метро без него никак. А трусы - от бактериев на лавках. И от внеплановых проверок документов - а то фиг знает чо милиционерам в голову придёт, если тётеньку без трусов увидят:spider: А милиционеров в метро нынче больше, чем футбольных фанов и кавказцев. С надписью на шее как-то спокойнее.

    Не, ну я слышала, что челябинские мужики настолько суровы, что Чак Норрис признал себя челябинским мужиком, а Сергей Шнуров на концертах в Челябинске не ругается матом... но брюлики и самоцветы - это перебор!! Челябинские чёттам решили, а AlTk из-за трусов в долговую яму??
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    sm, они не защищают, они ослепляют противника.

    Ну, насчет брюликов АЛТк может не потянуть и вообще решит, что зряшная трата. А вот самоцветы он может из Китая оптом завезти и начать бизнес вышивания алых трусов самоцветами из Китая. Между прочим, креативная мысль. Такого еще не было и челябинским даже можно не выступать, креатив местный. А название города мы вышьем свое. Областное. "Урюпинск".
    Первым покупателем будет Касперский, который с лета от Урюпинска пищит...http://www.kaspersky.ru/news?id=207733207
     
  28. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    tauro, зачем их (бомжей) ослеплять? Им и так не сладко. Просто можно трусов не одевать и ехать стоя. Ышшо один момент. Может девушка ТС и не ездит в метро? Точно говорю - не трусы надо дарить.



    Дык, я и говорю, лучче без трусов. Не надо трусы.


    Дарю идею. С урюпинскими сама утряси. У меня был приятель оттуда, да где-то на магаданских приисках сгинул. С другой стороны, пока ты это дело освоишь - у ТС надобность отпадет.


    Запросто примут за фана челябинского трактора или мечела. И тут уже без разницы - в трусах или без - из кутузки только родителям отдадут. Факт.
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    sm, поздно. Купила билет в Китай, еду за самоцветами подешевке. Трусы куплю тут.
     
  30. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    tauro, лучше Индия или страны Индокитая,там корунды (сапфир,рубин) горстями за сущие копейки:).