1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подарочные трусы на Новый Год!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем AlTk, 14.12.10.

  1. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Экая ты не постоянная. Настоящая жэнщина.:)
    Какой кролиК?? Как минимум мексиканский тушкан или мазандаранский тигр! Это как минимум. Далее - везде.

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2010 11:14 ----------

    Шуба в виде сердечка?? Сама такую будешь носить??
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Да-да-да! Трусы с корундами снятся уже!!

    Перешью на шапку-ушанку. Или на боа распорю! Или на отторочку к платью - чтобы "нанести заносчивой девушке AlTk первый меткий удар"(почти це)
    //Ну всё, теряю сознание...
     
  3. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    А у тебя есть тот, кто подарит??
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    sm, нет, поэтому сублимирую, пытаясь помочь ТС определиться с выбором подарка.

    Но я уже попросила всех друзей, чтобы скинулись для подарка на НГ - удовольствуюсь обычными красными труселями. Главное, вышивку чтоб сделали, или бисером там чо вышили. Или связали - тож вариант.
     
  5. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Это можно. Главное - порчу не наводи. Аукнется.
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    sm, а приворот ТС можно сделать? По аве?
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    sm, иной раз, когда сильно морозит, зависят. В лютый колотун секса не хочется.

    Vinda, нет, по розовым облакам тоже не отпустит, они дорогие.Да и зачем ему нужна девушка, у которой облака кончились?

    Vinda, можно, если поменять свою на портрет симпатичной енотихи. Не путать с симпатичной ехидной.
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    tauro, это легко исправить, всего 20-30 минут энергетической настройки: http://www.myheavengate.com/nastrojka_oblako.php Прошу заметить, облака не попсово розовые, а гламурно розово-золотые! Абсолютно бесплатно, т.е. даром (с)

    Енота я теперь ни с кем не спутаю, спасибо Zazell за науку. Только нипанятна, какого пола зверёк. А то ещё ченить нахимичу... а потом
     

    Вложения:

    • __1_~2.JPG
      __1_~2.JPG
      Размер файла:
      75,5 КБ
      Просмотров:
      506
  9. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Vinda,судя по холке, енто должен быть самэц...,но енотовидной собаки...,только дюже мокрый и злой:).
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ааааа.... Я смотрела на объём в районе передних лапок, думала, сиське там:(

    Малышу не давали спать весёлые охотники.
     
  11. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Неправда,я в ентом году трёх валить не стал...,хотя один поганец охамел до того,что залез в нашем лагере ночью,в наш сидор с хаваниной и водкой...,водку любят...,енто серьёзно,пробку надгрыз на бутылке основательно...,думал убью суку...,,нет отпустил...:)
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vinda, прошла по ссылке. Узнала о смысле жизни на Земле. Наконец-то! А то никто не в курсе...
    Теперь мне не нужны красные пуховые трусы и даже шуба. Ну, лично мне. Не девушке ТС.:shuffle:
     
  13. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    tauro, я пошла дальше, чем по ссылке!!
    Т.к. еноты

    , то мне остаётся только ехидна. Нагуглила себе на аву. Думаю вот. Или вместо труселей новогодних.
     

    Вложения:

  14. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    НГ все ближе, с подарком не решили, а вы на енотов отвлекаетесь. Кста, что на щет енотовиднособаковой шубы?? Или, может, он шапкой обойдется?
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    sm, мне кажется, енотовиднособаковую шубу девушка носить не сможет, т.к. это почти каннибализм в её случае.
     
  16. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Погоди, в 45 еще как захочется. И на морозе тоже.:)
    Собаку отменим, а енота можно оставить?
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    sm, выбор сложный... против енота могут вполне справедливо возразить ТС и его девушка... против собак - юзеры из раздела про Жывотных...
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vinda, что, неужели создала розовое облако? Ничего себе, люди духовно развиваются... Пойду по ссылке прогуляюсь еще разок.
     
  19. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Vinda, тело в дом, т.е. дело в том, что енот от собаки в енотовидной собаки неотделимы. Это цельный дикий животный организм. Поэтому жЫвотноводы вряд ли будут беспокоиться.

    Как вариант - шуба из кротов.
     
  20. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Муторно с лопатой каждого по 40 с лишним метров откапывать...:d. Проще и практичней,енто где нибудь у действующего скотомагильника,стрельнуть несколько "серых санитаров леса" и пошить на заказ,что-то в духе Конан-варвар,с металлическими застёжками и прочей фурнитурой,ну а ежель енто будет застёгиватся на какую нибудь застёжку-булавку типо эльфийской,что на плащах у хоббитов в "Властелине Колец",но украшеной самоцветами,то будет гармонично-эстетически хорошо.Ну и хэнд мэйд само сабой,и на нижнее бельё с волчатины хватит,вот только на улице санитары могут не сразу к Вам проникнутся...:shuffle:.
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vladovod, часто видите санитаров на улице?
     
  22. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    этажа на два выше меня живёт дамочка,которая раза по два весной и осенью в больницу на посёлке ГЭС,причём иногда просят меня,чтоб я убедил её открыть дверь,пока она стала оперной певицой и голосит за дверью...Так,что не часто но бывает,что нужно помочь людям в их беде,ибо сами уже не справляются...
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Видимо, у нее нет алых трусов. Устройте даме праздник.
     
  24. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    tauro, боюсь,что возить станут чаще...,даже летом и зимой,а мне по человечески её жалко,да и сложно ей,т.к. инвалид первой группы без рук(руки потеряла,когда их затянуло в электрогладильную машину по локти и перемололо с чудовищными ожогами на БПК "Чайка-2",что на ул.Менделеева).Муж сбежал сразу,хотя вменяема была ещё долго,пока от одиночества в заперти не сошла с ума,ибо лучший друг был телевизор.Вот теперь задумайтесь,что её нужно больше...
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vladovod, нашел, что во флейме писать...
     
  26. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    tauro, а в флейме не может быть жизни,только хахоньки ???
     
  27. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Зачем копать? Кротоловки форева. Но проще купить. А волчачья для дамы тяжеловата будет.
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ...сопя: "Ничего, мы потерпим..."

    До чего мужик измельчал, кротов на шубу бабам ловит... Раньше на медведя ходили, шкуры под ноги кидали, а скоро на мышей перейдут. Разведите уже хомячков (они быстро плодятся и растут), даже кротоловки не надо будет покупать. И шуба легонькая.
     
  29. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    tauro, я ещё на стадии сиреневого тумана, до розовых облаков не доросла:(. Мою духовность губит материализм. Пошла гуглить портрет ехидны, нашла майку с надписями. Теперь о труселях пуховых не мечтаю, новый ориентир!!

    sm, а шуба из котов? Легкая, и смотрится боХато. Всякие ж котэ бывают - камышовые, леопардовые, дворовые, в конце концов.
     

    Вложения:

  30. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Ничего ты не понимаешь, женщина, в охоте. Медведя одним выстрелом в берлогу завалил, освежевал - отрезик для кидания под ноги готов. Всего-то делов. А ты попробуй кротов на шубу налови тыщи полторы. Да шкурку без микроскопа сними. Да сшей - скрои.

    А с хомяками ты поаккуратнее. Тут точно животноводы набросятся.


    Vinda, котов на польты советуете? Не читайте за обедом коммунистических газет и не ешьте сырых помидор.