1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько у девушки должно быть половых партнеров?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Байкер, 20.12.10.

  1. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    Навеяло соседней темой секс на одну ночь

    вопрос очень интересный хотелось бы получить ответ и послушать ваше мнение по этому поводу

    Сколько у девушки должно быть половых партнеров за всю жизнь чтоб её не назвать шлюхой и т.д и т.п

    нимфоманок не считаем потому что их мало
     
  2. Ellen

    Ellen Новичок

    22
    0
    Бред какой-то.

    "У вас лимит в 5 партнеров на всю жизнь, в противном случае Вы - шлюха"

    Давайте тогда про мужчин, сколько должно быть партнерш у мужчины, чтобы не считать его шлюхом. :d
     
  3. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Шлюха, проститука и т.д. - девушка занимающаяся сексом за деньги или за иные блага цивилизации и общества. Так что эту профессиональную прослойку можно не считать.(http://ru.wiktionary.org/wiki/шлюха) Думаю в заглавии темы надо слово "шлюха" заменить на понятие "*****".
    Если девушка свободна, т.е. не замужем и не имеет серьезных отношений с одним мужчиной, то не вижу оснований для нее не менять партнеров хоть каждый день, но если это все исключительно для удовольствия. То же и для одиноких мужчин. Но это нормально только тогда, когда она спит с мужчинами, которые ей симпатичны.
    Есть другая категория, которые спят не только с симпатичными им мужчинами, а готовы переспать с большинством мужчин, просто не видят смысла отказывать - вот это уже бляди. И это я считаю ненормально, хотя для мужиков приятно.
    А вообще вопрос сложный. Почему то в "обществе" принято, что мужики могут ипать столько женщин, сколько захотят, а вот если у девушки за год было 10 разных мужиков, то это плохо.... Хотя ведь девушка нарабатывает некий опыт, а многи, даже большинству мужчин хочется и нравится минет, а как девушка может сделать качественный минет, да еще и с проглотом, если она никогда его не делала, или делала всего пару раз... Все неоднозначно.
     
  4. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    У девушки должен быть всего один половой партнер, потом она уже не девушка. А если первый не справился, то не будем его считать за полового партнера, какой же он половой партнер коль не спартнерился? :)

    bogand, спорные у Вас выводы... для опыта важнее качество, а не количество партнеров...
    ну это как, например, просубсидировать один толковый бизнес-проект, чем раздать сотне безработных по 58800 под типовые свинцовые носки...
     
  5. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    А для чего этот подсчет???
    Если ты встретил ту которая единственная и неповторимая, и она про тебя думает также, какая разница у кого сколько кого было???
    Не вижу в этом смысла вообще.Вообще соитие это очень маленькая , хотя и несомненно важная часть отношений МиЖ.
     
  6. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    "ну это как, например, просубсидировать один толковый бизнес-проект, чем раздать сотне безработных по 58800 под типовые свинцовые носки... " - готов в этом с Вами не согласиться, но дискуссию на эту тематику надо продолжить в другой теме, если есть желание, то я Вас жду.
     
  7. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    последнее время если мне и пытаются рассказать я активно не слушаю. какая разница что было раньше?
     
  8. crAZySobi

    crAZySobi Участник

    337
    1
    Этому дала, и этому дала...прям сорока...

    А плотность частоты смены партнеров за жизнь учитывается? типа с 20-25 5 человек, с 25-30 12 человек.
    Так и так, для одних когда милая девушка расстается с парнем, и тут же встречает другого, то ее могут считать,извините, шлюхой, и в то же время, ветренную девушку может никто и не считать таковой. Это не общее понятие, а сугубо индивидуальное для каждого.
    Меня больше волнует нынешняя мода на стервозность((( достали...
     
  9. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    имхо главное чтоб личная жизнь, согласно законам диамата, не переросла таким образом в общественную;)
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    :hah::hah::hah:
     
  11. 888

    888 Участник

    375
    1
    Как можно меньше:) Я не моралист.
    Просто это в ее интересах.
    Опыт общения М и Ж - это дорога разочарований.
    Маленькие встречи приносят маленькие разочарования, но одновременно приносят еще меньшую радость и крошечный опыт межполового общения.
    Продолжительные встречи приносят большие боли и одновременно больше радости и бесценный опыт для построения семьи. При поточно - конвейерном методе общения, душа девушки изнашивается, и становится похожа на застиранную тряпку. Не интересная, не привлекательная, предсказуемая. Даже внешность меняется. Девушка не так тщательно за собой следит. Ей некогда, у нее поток. На и зачем? Итак под юбку лезут. Так что, как это не грустно для М, девушка должна уметь отказывать, но должна уметь иногда соглашаться.;)
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и вращающиеся двери на входе в квартиру :d

    888, страсти вы какие-то пишете. это должно быть прям очень много постоянно меняющихся партнеров. это уже какая-то подзаборная шалава получается, а не девушка
     
  13. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Сколько сама девушка хочет. Одной трёх в месяц мало, другой одного раз в три года хватает. А

    так по-любому назовут. И шлюхой и ТП. Если красивая. Или не там дорогу перешла.
     
  14. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    беспонтово будет если мы число выясним, а у кого-то окажется счастливый брак и только первый. ну второй. а выяснится, скажем, 5. или 18. и как быть?
     
  15. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Как говорит одна моя подруга - "Неважно, сколько мужчин было у женщины в постели. Важно - кто они" ;)
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    нет. тогда она бл-дь :hah:
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Сколопендра, вот что значит не вожу, в основном перехожу. Теперь знаю, чо вслед несётся:d
     
  18. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Ух ты какая активность с женской стороны. Че заволновались?:hah:
     
  19. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    faceless, торгуемся про запас))) мало ли...
     
  20. candy with poison

    candy with poison Участник

    348
    0
    Да вот переживаем, не знаем ведь сколько точно надобно. :shuffle:
     
  21. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    давайте не будем придератся к словам

    думаю вам же будет приятней если к вам будут обращаться девушка а не женщина
     
  22. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Не больше троих.
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    оба эти дебильных обращения особо не приятны. Ибо если в 40 обращаются "девушка", то это явное лицемерие. "Госпожа"! еще куда ни шло.
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну или хозяйка :hah:
     
  25. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    О., "Моя Госпожа" :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2010 10:35 ----------

    за раз. правильно. больше то некуда
     
  26. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Можно поинтересоваться, почему вас это волнует? Оцениваете знакомых?
     
  27. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    :d Вы не эстет.
     
  28. 888

    888 Участник

    375
    1
    Посыпаю голову пеплом. Оказывается б****ю не становятся, б****ю рождаются.
    http://infox.ru/03/sex/2010/12/15/gene_svjazi.phtml
    Наверное, требование женщины выдать ей справку, что она не б***ь а странная женщина - не лишены основания:)
     
  29. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    неа. я циник. примерно как в анекдоте про ржевского: "Господа, что вы делаете, ее же е...ть надо!"
     
  30. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    конечно все именно так и происходит