1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько у девушки должно быть половых партнеров?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Байкер, 20.12.10.

  1. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    кстати, очень жаль :)
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    всетаки не совсем:
    Шлюха — разговорное, неодобрительное слово, которым называют женщин, занимающихся проституцией.
    Шлюха — женщина, практикующая промискуитет — половые связи со многими партнёрами.

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2012 18:18 ----------

    Я бы не согласился - нимфомания это болезнь.
     
  3. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    ну как не совсем? сам ж пишешь:
    ... за материальное вознаграждение! :)

    это уже другой вопрос :)
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    в том то и дело что не обязательно, во втором варианте интерпретации слова, - это не оговаривается.

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2012 18:30 ----------

    ну хз...
    на кой ляд такая баба? разве что - как миссия героическая, дескать - победил болезнь..) Ну или хоть - непрошел мимо.
     
  5. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    orjonnykidze, да какая разница 2-20-200??? Я знаю точно одно - с момента знакомства с мужем (не брака, а именно знакомства))) меня ни разу даже не потянуло на другого. И это главное.
     
  6. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    страшные какие-то цифры...21 попытка выйти взамуж. ну ладно 5-6 раз сгоряча, 2-3 раза в бессознательном состоянии...все равно много :delo:

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2012 18:29 ----------

    это даже не цифры а числа!
     
  7. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Andolini, это по аксиоме "женщинам секс не нужен"?
     
  8. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    а хотя какая разница сколько: 21, пять или 102 ?

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2012 18:35 ----------

    нужен но не с первым же встречным... Представляешь столько мужиков 21 штука? две футбольные команды :d
     
  9. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    это медаль за волю к победе
     
  10. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    ну это главное! И главное не рассказывать свою прежнюю жизнь и ошибки...просто не стОит.
     
  11. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    модели без обкатки имеют наивное мнение, что теперь всерьез, надолго и умрут в один день.

    шлюха по доброте душевной или просто верит всем.
     
  12. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    берман мастер-фантастер, красиво отписал)
     
  13. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    "Собаководы отлично знают: породистая с у к а , единожды вырвавшаяся на свободу и имевшая случку с уличным кобелем, больше НИКОГДА не сможет производить на свет чистокровных щенков!
    Даже после многочисленных контактов с лучшими представителями своей породы в ее роду все равно будут появляться обыкновенные дворняги. На генном уровне код дворового сексуального нахала будет передаваться ее детям до конца жизни.
    Телегония (от "теле" - далеко и "гони" - рождение) - наука, которая утверждает, что на потомство женской особи влияют все ее предыдущие половые партнеры. И особенно - первый мужчина.
    Именно он, а не будущий отец ребенка, закладывает ГЕНОФОНД потомства каждой женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится как бы генным отцом всех будущих детей женщины.
    Исследования и опыты с интенсивным привлечением данных физиологии, социологии, статистики подтвердили тот факт, что при связи с мужчиной происходят некие неизвестные пока изменения в организме женщины, которые в будущем скажутся на ее потомстве, даже если данная связь не закончится беременностью."
    ==============================================================================
    .....вот блин, накопал на свою голову...тепереча спать не буду...кто воспитывает мои "гены" или я чьи то?:d
     
  14. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    нах ты отписал это?:dпосле этого сообщения 50% пар женатых разбежится..
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    не разбежится, любой кто удосужится почитать произведения последователей этой науки, поймет что это лажа, если с головой дружит.

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2012 18:35 ----------

    С одной стороны знают то отлично - собаководы, а вот используют этот словесный оборот, исключительно поборники единосексия. и просто любопытный контингент.
     
  16. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    во понесло то ....
     
  17. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    ...как я вас понимаю и сочувствую...да не расстраивайтесь так сильно, может моих и ваших также воспитывает чужой дядя...:shuffle::old: короче, ежели чаво не так, надоть колотить супругу и пытать кто был "пионером"...:boxer::coquet:
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    увы мне это не грозит..)
     
  19. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    всё это чушь бредовая, поверьте-я узнал! Фенотип-генотип никак не поменяется ни ваш и ни её! звездёжь всё это! И про сабаководов чушь! Верьте интернету дальше
     
  20. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Супруга просветила?:d ...только не надо истерик...
    Может бред, а может и нет...главное чтобы в мозгу червячок остался...:condom:
    ...по любому, барышня пока набирается опыта до замужества и перебирает всякие писуны, зарабатывает кучу непотребных болячек, которые с переменным успехом лечит всю оставшуюся жизнь ну + всякие моральные комплексы...оно вам надо? Или вы писун на мусорке нашли?:haha:...хотя надо признаться, сам не безгрешен...:shuffle:
     
  21. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Уверен, любая нормальная девушка должна стремиться иметь максимально возможное для данной модели девушки число половых партнеров. А как иначе?
     
  22. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    А по мне девушка не должна иметь партнеров :) ведь как только партнер поимеет девушку она тут же становится женщиной, а вот про женщин нужна отдельная ветка:shuffle: мне приятно осознавать что моя женщина знакома не только со мной и выбрала но выбрала именно меня :) видимо я достаточно для нее хорош ;)... а вот если мужик у бабы первый и последний то быть может он просто палено и даже не догадывается об этом ;)
     
  23. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Активный участник

    800
    0
    Зачем?
     
  24. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Как зачем? Чтобы было.
     
  25. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    Байкер, чем больше тем лучше!
     
  26. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    У девушки Hillary Scott на днях было пять половых партнеров одновременно. И это очень скромное, незначительное количество на самом деле. Но каждая нормальная девушка должна стремиться хотя бы к этому.
     
  27. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    интересно - что это за ощущение: осознавать, что твою любимую и единственную кто-то уже до тебя вертел...или даже знать кто...


    ну во-первых - пОлено (родной язык нужно знать), а во-вторых - он на других думаете не тренировался? :) чтобы для своей единственной быть достойным и умелым.
     
  28. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    знать бы того человека, кто сделал это распутство нормальным положением дел.

    в жены тоже возьмешь себе такую, которая думает всеми дырками?


    100$, +100
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а кто сказал, что это нормальное положение?
     
  30. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    ViktorN, :gigi: