1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Песня дня!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем АрКэнон, 23.12.10.

  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.793
    4.427
    Как там с прибалтийцами, поляками и тд? Под зонтиком НАТО можно?
    Надеюсь, ты не отпускников так называешь?
     
  2. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
    по вступлению конкретно Украины в нато позиция руководства РФ с 00-х всегда была однозначна
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.793
    4.427
    @kajuga, это да. Не спорю. Значит или это, что существует выбор между подчиниться и ****а?

    А вот если бы Украина успела бы, подобно многим, прыгнуть в НАТО до появления мускулов некоторых у РФ? Была бы позиция РФ такая же непримиримая? Или же тогда сосредоточились бы больше на внутренних проблемах? Хотя, поди, это скушно и не интересно...
     
    Ushelets нравится это.
  4. Ushelets

    Ushelets Активный участник

    1.555
    128
    На внутренних проблемах, сосредоточились, бы вряд-ли, все свои, обижать нельзя.. Как грится, кто старое помянет, тому глаз вон.. Лучше поискали бы, на кого ишшо наехать..
     
  5. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
     
  6. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    Не успела бы, смотрите результаты выборов на окраине до евромайдана, год за годом побеждали партии которые за союз с Россией, там ОДКБ светило.

    Песня дня конечно выступление Валенсы с концертом во Франции.


    Вы не заметили что что то не так с нобелевскими мирными лауреатами?
     
    Последнее редактирование: 12.07.22
  7. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
     
  8. Скрепин-Духовный

    Скрепин-Духовный Активный участник

    1.023
    290
     
  9. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Shortparis. Крайне интересные работы. Хорошо, что такое в России [пока что?] есть - веришь, что хорошее всё ещё возможно.



     
  10. Скрепин-Духовный

    Скрепин-Духовный Активный участник

    1.023
    290
     
    Ushelets нравится это.
  11. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
    >в России
    движимый смутным подозрением, полез смотреть об этом персонаже
    «У нас был потрясающий концерт во Львове, который поимел аналогичный питерский концерт. Однажды мы играли в стрип-баре и это был мини-провал. Мы до конца не прочувствовали мысль, которую хотели высказать. У нас танцевали обнаженные девицы под православные пения и вроде круто. Я могу сказать: „Однажды я играл в стрип-баре и женщины обнажались под православные греческие песнопения, а мы в это время стояли к ним спиной, отвернувшись от зрителей“. Звучит!? Надеюсь, что звучит! Однако это та ситуация, когда слова круче чем действие. По-сути это был фэйл. Но вот мы играли во Львове в стрип-баре, и там всё было изумительно изысканно, стильно, со вкусом и за его гранью, потому, что настоящее искусство за гранью вкуса. Изумительная девушка танцевала, не обнажаясь. Этот раз был даже лучше. Я очень доволен результатом. Я реализовал идею, когда она уже была инвалидом, нереализованным ребенком. Как у Платона, идея требует своей реализации. Нашлась та физическая форма, в которую вошла эта идея. Роды прошли успешно».

    угу, только пятаки из "творчества" этих последователей питерского хм, любителя лошадей, нехило так торчат
    123.png
    интересно, ветераны поняли, в какую срань их втянуть попытались
     
    Последнее редактирование: 16.07.22
  12. Ushelets

    Ushelets Активный участник

    1.555
    128
    Надо отвлекаться. Классный клип
     
  13. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.694
    459


    До сих пор любимая песня,помню как в армии ее всегда ждал в утренней почте :muzykant: А Кузмин вообще кумир моей кумы до сих пор,ни одного концерта в Волгограде не пропустила :)
     
  14. Gloria Flowergarden

    Gloria Flowergarden Активный участник

    1.471
    645
    На том, где он носом на синтезаторе «играл», была?
     
  15. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.694
    459
     
  16. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Жалко девчонку. Петь умеет, но компанию себе выбрала гнусную. Ну и да, забавно, как Шнур, кидавший диссы на Вокс, сам в ту же лужу сел. Разве что, с меньшим кринжем.

    Ну и да, раз уж про Шнура речь зашла. Вещица в пику его питерскому алкоголизму.

     
  17. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.694
    459
    пускай поет,значит это ее,а насчет клипа - я х\з какая то ошибка вышла и не удалить не вставить :d
     
  18. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    как это посмотреть?
    upload_2022-7-24_23-6-30.png
     
  19. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.694
    459
     
  20. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Довольно неплохой кавер от Тапка на довольно неплохую вещь Раммштайн.

    Ну и текст, конечно...



    Ага. Просто в прошлом году слушал вживую интерпретацию "Времён года" Рихтера. И пока слушал - грешным делом начал думать, что люди, которые прикасаются к искусству - именно в исполнении, не в прослушивании - будто бы оказываются перед более высоким моральным императивом. И как будто бы в них меньше вот этого всего "слишком человеческого" остаётся, когда торговля душой и убеждениями. Наивная мысль, да. Но до сих пор когда вижу, как талантливые люди торгуют совестью - не по себе. Я не про эту озорную вещицу с обезьянкой, конечно. Про направление, по которому двинул Шнур. "Что угодно за бабло", вот это всё.

    И раз уж Рихтера вспомнил...

     
  21. 99999

    99999 Активный участник

    7.107
    1.331
    В Шнуре есть яркая индивидуальность, ее не с чем не перепутаешь. Для того , что бы делать оценочные суждения нужно увлекаться его творчеством, и оценивать не только по свежим произведениям. Он как был "скандальным", говорящим прямо о тех вещах, о которых многие стыдливо бояться произнести вслух, таким и остался. На мой взгляд сегодняшняя его вокалистка лучшая из тех с кем он работал. У нее есть и индивидуальный репертуар. Особенно трогает за душу ее "Журавли".
     
  22. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    У Шнура были крутые клипы. Музыка мне не заходит. Свой стиль там, конечно, есть, но жанр не мой. Ну а насчёт скандальности - сейчас он явную заказуху пишет. То есть, пока больше похоже, что скандален он там, где это более выгодно или где ему разрешают.

    А вокалистка хорошая. Поэтому и грустно смотреть, как она в шнуровской заказухе участвует. Сейчас это ей может быть и ок, но потом уже будет не отмыться... Так-то мне и Гагарина в своё время понравилась, с её версией "Кукушки".
     
  23. 99999

    99999 Активный участник

    7.107
    1.331
    Как то стереотипами мыслите...Все, что он выпустил за последние 5 месяцев сложно опровергнуть: он ничего от себя не добавлял : просто в музыкальной форме констатировал факты. Ну и допустим ,"Импортозамещение" явно не тянет , ну по вашей версии, на "заказуху"

    что значит "были"...Шнур жив, и дай бог ему здоровья!
     
  24. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Были оммажи Собянину в своё время. Недавно на Невзорова был явно проплаченный дисс. Вот такое вот.

    Не буду спорить с этим высказыванием :) Просто после заказухи уже не сильно интересуюсь тем, что он выпустил, поэтому в прошедшем времени
     
  25. 99999

    99999 Активный участник

    7.107
    1.331
    Ну мне сложно ответить тому, кто свечку держал...
     
  26. Ushelets

    Ushelets Активный участник

    1.555
    128
    Шнур : было - стало


    Есть артисты схожие со шнуром, которые не продавались
     
  27. Скрепин-Духовный

    Скрепин-Духовный Активный участник

    1.023
    290
     
    spoke нравится это.
  28. 99999

    99999 Активный участник

    7.107
    1.331
     
  29. Скрепин-Духовный

    Скрепин-Духовный Активный участник

    1.023
    290
     
    spoke и Ushelets нравится это.
  30. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113