Правда, и это конкретное попадалово, т.к. у наших ТО данный корпус никак по ценам не отличается от нормального размещения в данном отеле, во всяком случае все прошлые годы размещение в отеле у ТО просто означалось как ROH. А вот если бы номера делились на стандартные (нормальные) и эконом или анекс (корпус грин хаус) с более дешевой ценой - не было бы обмана туристов. Почему это до сих пор не сделано - хз.
Переделали корпоративный выезд с Египта на Турцию. Выходит чуть дешевле, и существенно лучше по категории отеля судя по всему. В запланированную сумму влезают все Риксосы, IC SANTAI, SUSESI да и много чего еще, даже с учетом проезда до Москвы В общем, 26 февраля слетаю, погляжу как там зимой.
Alexman, там круглогодично отдыхает немчура с удовольствием и прочие шведы. Оказывается. И оказывается, там чудесная программа в отелях на НГ. Они плавают в бассейнах (конечно, не с морской водой), гуляют. Разумеется, там холодно и нужно ходить в пиджаках, свитерах и куртках, но, видимо, отдых в Турции привлекательнее отдыха на Балтийском море. Там есть горнолыжные курорты. Правда, туда из Анталии нужно лететь, билеты около $ 80-100. Это я уже от волгоградцев слышала.
и я бы на недельку поехала в феврале-марте, если б была таковая свободная - можно поездить по немногочисленным экскурсиям, да и просто релакс в тишине, за пять - семь дней не особо соскучишься, если еще суперский отель за малые деньги - вобще красота
Цены выставлены. Начиная с 30 апреля два раза в неделю, по средам и субботам. Снова RedWigs, Ту-204. Вылет дневной
Кстати, получше, чем у Пегаса цены, во всяком случае на те варианты, которые посмотрел. Скажем Vogue Avantgarde на размещение 2+2 дает цену 155, а Пегаса на аналогичные даты - 187
Чет мне кажется, что в Волгограде отдать для семьи за отдых что 155 (+ там еще траты) = 170.000 у Корала, что 200.000 у пегаса, оба варианта мало реальны.. Явно не массовые цены..
Ну это просто для наглядности, сам в прошлом году в Воуге был, вот и глянул его. А так да, дорого очень, таких туров единицы
Пегас запускает экскурсионные программы по Турции с 6 марта. Выглядит это так: в стоимость программы включается экскурсия на 3-4 дня в Эфес и Паммукале, с проживанием там же. Остальное время туристы живут на Анталийском побережье в выбранном отеле. Для поиска такого тура, в поисковике Пегаса надо рядом с городом отправления VOLGOGRAD поменять ANTALYA на EXCURSION ANTALYA. Появляется список отелей для этой программы. Рядом с названием отеля есть буковка "i", нажав на которую можно посмотреть программу экскурсионного тура. Например, для 6 марта, тур выглядит так: с 6 по 7 марта проживание в PGS HOTELS WORLD PALACE 5* Затем с 7 по 10 - экскурсия и с 10 по 15 проживание в выбранном отеле. Экскурсионная программа включает в себя: Описание программы есть пока только для вылетов из Москвы, но не думаю, что будет сильно отличаться: Это вам спасибо!
Владимир, это же ваше агенство Корал на ЦПКО? тоже очень хочу купить путевку на июнь именно в вашем турагенстве.Скажите, а скидки предоставляются и какие?
Да. Вот тут вот http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=177318 все координаты есть. При обращении в офис, обязательно скажите, что вы с форума, менеджеры расскажут подробности по скидкам и условиям.
может баян... сравнил пакеты на 03.08.11 от coral (вылет с Волгограда) и Anex (вылет с Ростова на Дону) разница на одни и те же отели очень существенная, в пользу Anex. примеры: 1. ULUSOY KEMER HOLIDAY CLUB 5*HV на 7 ночей 2 взрослых + 1 ребенок разница в 14252р. 2. IBEROSTAR BELLIS RESORT 5* на 7 ночей 2 взрослых + 1 ребенок разница в 14191р. 3. SILENCE BEACH RESORT HOTEL 5* на 7 ночей 2 взрослых + 1 ребенок разница в 8533р. в чем подвох? кроме конечно вылета с Ростова.
Скорее всего причина следующая. Анекс купил 4 собственных самолета, авиакомпанию создавать не стал, отдал борта на обслуживание UTair. Смотрим на полетку Анекса из Ростова: номер рейса UT5001, что однозначно Utair. Номер рейса тоже странный, как будто серию 5xxx отдали под борта Анекса. В общем, сходится все, кроме одного: Анекс говорил о покупке 737, а из Ростова стоит 757. Может быть, борт куплен и оформляется, может просто у меня устаревшая информация. Но очень похоже, что цена низкая из-за собственного борта Сразу отвечу про Волгоград: нет. У нас Анекс планирует брать блок у Корала, на его Ту-204
Может, кто в курсе. Видимо вопрос больше к Владимиру. Есть ли возможность купить путёвку с вылетом и прлетом из/в разных городов? Например, вылет из Волгограда, а прилет в Москву, или наоборот. Как, ориентировочно это скажется на цене?
это возможно. На цене может отразиться в 1,5-2 раза, так как идёт разбивка билетов. В пакетные туры заложен перелёт туда-обратно. Но не факт, зависит от дат и лояльность консолидаторов рейса
Да, все верно. Дело даже не только в разбивке билетов, стоимость отеля тоже обычно растет. Специфика такова: есть базовые, суточные цены отеля. Есть стоимость билетов. А есть, так называемые, SPO - специальные предложения, которые выпускаются для конкретного города на конкретные даты. Скажем, из Волгограда борт не заполняется, конкуренция высокая и цену на определенный период опускаю раза в два. На весь пакет, целиком. Если возврат делается через другой город, то не просто отнимают один билет и прибавляют другой, а пересчитывают весь пакет по базовым ценам, отсюда и разница в цене. Поэтому общего правила нет, иногда у нас практически за те же деньги получалось, иногда сильно дороже.
Пока программы Теза и Анекса не объявлены. Если Анекс и правда сядет на блок к Коралу, то полетят по его расписанию: первый вылет 30 апреля, затем 4 мая и далее по средам и субботам. ---------- Сообщение добавлено 16.02.2011 12:13 ---------- Кстати, у Санмара тоже уже есть цены. Полетка по сетке Корала, с 30 апреля по средам и субботам
Появились цены от Тройки, которая обычно практически повторяет программу Теза. Видимо, и Тез со дня на день. С полетной программой пока не понял. Заявлен Бониг-737 ежедневно, начиная с первого мая, получается, что это свой борт, итого имеем с середины мая два ежедневных рейса в Анталию, не считая Корала. Очень сомневаюсь, что так и будет, наверное, что-то скорректируется.