1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кировский/Советский р-ны вечерняя покатушка

Тема в разделе "Покатушки", создана пользователем John Galt, 17.01.11.

  1. John Galt

    John Galt Новичок

    70
    1
    На улице замечательная погода, ночью почти так же светло как днем:), снежок лежит отличный...
    Пока в нашем замечательном городе стоит зимняя погода хочу предложить велосипедистам кировского и советского райнов, впрочем может и еще кто подтянется:) покататься после работы по возвышенностям (см рисунок в приложении).

    Длительность поездки____ 2-4 часа. (ходовых часа 2-2,5 максимум).
    Скорость____ минимальная, мы никуда не спешим:)
    Старт___будний день, например 19.01 (при наличии желания можно даже "искупаться" на роднике в честь крещения) или 21.01, начало поездки в 19-30----20-00 от на поворота на горную поляну. С учетом пожеланий время начала/окончания может быть скорректировано.
    Предполагается посмотреть пару памятников на лысой горе, полюбоваться видами открывающимися со стратегических высот, подышать свежим воздухом и посидеть у костра... короче повысить настроение после трудного рабочего дня и немного размять ж..пу.

    Кто готов оторваться от любимого дивана/телевизора/газеты/жены/мужа.... на пару часов и получить заряд позитива - пишите сюда или в личку!
     

    Вложения:

    • Вело.jpg
      Вело.jpg
      Размер файла:
      229,7 КБ
      Просмотров:
      814
  2. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    и как съездили?
    чтот отчета нема
     
  3. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0
    Alone, а зачем тебе отчет?
    Отчет для интересующих выложен на волгоградском велофоруме.
    А здесь, как видишь, он уже ни к чему. Все "аlonы" "спят"...
     
  4. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    не лезь не в свое дело, флудер
     
  5. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0
    Хамишь, парниша. :frustrate
    Спи спокойно. Не нервничай во сне.
     
  6. John Galt

    John Galt Новичок

    70
    1
    Народ, не ссорьтесь!:)
    пара слов и фоток о поездке по ссылке http://orionvelo.org.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=1038

    Пока не удается вытянуть людей зимой, да еще и в кировский:)
    Велосипедистов с кироского и соседних районов человек 15 набегает (если брать в расчет открытые данные велофорума), но 99% из них зимой не катают!:(
    Остается лишь один вопрос - следы велосипедов в различных местах кировского есть. а людей которые их оставляют вычислить не удается:)

    Люди!!! кто катал в эти выходные на волге в районе волгогреса (там где был когда-то стадион), и в районе родника на авангарде???
     
  7. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    а что они не катают?
    Может им надо просто поменьше читать этот форум, где понапишут что без двухсосиса, без шиповки, без спецбелья и дорогущей спецодежды, и чего там еще, зимой даже на асфальт нельзя выехать :)
    зимой же классно ездить.

    Новые возможности открываются, жаль зима у нас какая-то непутевая
    в грязь желания выезжать никакого, отмывать и себя и велик потом замучаешься.
    скорее бы опять -10 и снег.
     
  8. Leo!

    Leo! Участник

    112
    0
    Точно!
     
  9. pecas

    pecas Участник

    104
    1
    Сегодня в районе авангарда примерно 16:00,интенсивно крутил педали товарищ в жёлто синем комбезе в сторону центра.Хотел сфоткать не успел.
     
  10. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Завтра я буду крутить, можно будет успеть подготовиться:)
     
  11. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    psv лечи нервы и свои болячки ;)
     
  12. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Arx0, что это было?:upset:
     
  13. sever

    sever Участник

    113
    0
    Когда следующие покатушки?
     
  14. John Galt

    John Galt Новичок

    70
    1
    Вчера неудачно побегал - так что я пока не ездок, как оклимаюсь - отпишусь, желающих покататься по весне когда потеплеет да просохнет по опросам на другом форуме 5-10 человек с красноармейского/кировского/советского набиралось:), ну а что будет на самом деле жизнь покажет.
     
  15. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Я сам с Красного. Неделю назад невыдержал, сорвался в гараж, перегнал велосипед домой и подготовил его к сезону (ну там смазка, прочистка и прочее). Вот теперь жду когда подсохнет и вперёд. Кто на Красном, Тракторном, Центре, Семёрке - пишите тут, скооперируемся :)
     
  16. Yulay_86

    Yulay_86 Участник

    128
    0
    Выздоравливайте! :)

    Да уж ник у вас просто убийственный! Интересно найдутся ли смельчаки с вами покататься? :leb:
     
  17. Альба

    Альба Новичок

    43
    1
    Предложение покататься в силе? Как то затухла темка. Новичков берете?
     
  18. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    ТС катает кросс-кантри асфальт не жалует, а в балках грязи по переклюк...
     
  19. John Galt

    John Galt Новичок

    70
    1
    ну я бы не сказал что асфальт идет лесом - я ж не PSV:) просто сейчас я только начинаю раскатываться - в совершенно детском темпе и крайне недалеко, да и собирать компанию для катания по 2-й продольной наверно не резон, а выбраться за асфальт пока "немного" проблематично - разве что выбирать преимущественно песчанные дороги.
     
  20. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0
    Ну-ну! Я бы вас попросил... не обобщать :)
    Иногда мне асфальт даже нравится. Если его немного и без машин ;)
     
  21. John Galt

    John Galt Новичок

    70
    1
    Серега, где бы его взять без машин то(:... впрочем есть такое место - крым - а там романовское шоссе, что пролегает по заповеднику... но там если поймают даже без машины, будут долго и нудно вымогать денежку:), а в кировском и его окрестностях разве что пара кусочков километра по полтора- но этого мало:(
     
  22. sever

    sever Участник

    113
    0
    И сколько хотят?
     
  23. John Galt

    John Galt Новичок

    70
    1
    К счастью во время похода мы этого не узнали - туман помог миновать блюстителей природы, но поиск гугла дает приблизительные цифири в районе 140 гр или порядка 500-700 руб (http://www.ljpoisk.ru/archive/7131461.html)
     
  24. sever

    sever Участник

    113
    0
    А интересно если их просто послать на….. далеко? :fol::walk:
     
  25. Leo!

    Leo! Участник

    112
    0
    По поводу этих австрийских мотоциклистов - правильно сделали, что выгнали. Не фига по заповедникам на мотоциклах кататься. А чтобы к велосипедистам жесткие санкции применялись - не слышал. И посылать никого не надо, разговаривать надо уметь.
     
  26. Альба

    Альба Новичок

    43
    1
    Ребятки, все просохло. Не пора ли активизироваться? Ау..
     
  27. dimazik

    dimazik Участник

    271
    0
    Активизироваться... Так мы уже катаемся во всю, правда на работу и по магазинам.
    Можно сделать покатушку в близи кировского. С обеда и до вечера с костром и чайком.
    Альбочка, что предлагаешь?
     
  28. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Я у себя на Красном уже тоже давно "самоактивизировался" и побывал уже во всех близлежайших районах ))))
     
  29. Альба

    Альба Новичок

    43
    1
    Альбочка уже активизировалась. Хотелось бы попутчиков на вечерних покатушках.
     
  30. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Периодически катаюсь от Лавровой по разным направлениям. Узнать меня можно по скорости перемещения))