1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночные клубы

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем m84, 03.01.04.

  1. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Reih
    Ой отпетые в пиранье второй раз или уже третий парни к нам в воло выбираются?
     
  2. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Вах, вах, вах такой хороший элит клуб и всего одна стриптизерша.... приходи почаще в пиранью такого насмотришся...

    Крыся в ультру сегодня флаера заносили, зашли через 30 мин. но их там уже не было... зайди в мир музыки там есть.

    Кувшинка отпетые будут уже в третий раз, но официально во второй, последний раз они работали в пиранье на закрытой вечеринки Гатино, вмести со Сливками...
     
  3. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    Reih
    понятно.ок.зайду.
    а что будет на 8 марта в Пиранье?
     
  4. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    8 марта в Пиранье - безобразия от МС Клюс, группа МП Шея, певец Евгений Арчаков, Мускул шоу Zest, ЭРОТИЧЕСКОЕ КАРАОКЕ (new), DJ York.
     
  5. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    Рейх,
    это с 7 на 8 марта?

    МС Клюс и МП шея- это клёво, мне нравится.
    а что за эротич.караоке?новое.......интересно......
     
  6. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    так понятно.. в Пиранию ходить не стоит.. :cry:
     
  7. hugo

    hugo Гость

    а куда стоит????:confused:
     
  8. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Вы сами делаете себе праздник, и вовсе необязательно, чтоб во всенародный праздник в Волгоград приезжала московская звезда - так как и так есть повод веселиться :)
    Стоит смириться с тем фактом, что на праздники все группы повышают свои гонорары раз в 5, и предпочитают за ночь объехать 10 московских клубов - нежели один региональный...
    Да, Максим - перекормил.....
     
  9. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    DJ Miller Отпетыми мошенниками :spy: .. боже, это несъедобно...
    в Короне ниче стоящего не намечается, никто не в курсе?
     
  10. hugo

    hugo Гость


    золотые слова!!!;)
     
  11. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    мда,соглашусь с Миллером.
    я вот,например, иду в Пиранью не потому, что фанатка Мошенников:eek:
    и не думаю, что вообще таковые там будут.люди идут отдыхать, танцевать,веселиться.
    по крайней мере говорю за себя и за своих "соклубников":) ,друзей.
    вот так.
    а в Короне сейчас вечерника по поводу Мисс Университет 2004!!!(в горхозе проходил конкурс такой:D )
    все туда:))))
     
  12. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0


    нет МП Шея и т.д. и т.п. это 8-го... эротическое караоке это новая фишка, не буду раскрывать смысла, так что приходи увидишь

    Для тех кто запутался в датах или не знает чем занятся на этих выходных...

    5 марта - модельное агенство NEW STAR'S представляет ЗВЕЗДНЫЙ ПОКАЗ это часовое non stop fashion show с показом стильной одежды от модных бутиков города, свадебного салона, а так же впервые показ обуви... от себя хочу заметить, что этот показ будет отличаться от других модельных агенств

    6 марта - провакационное выступление группы Отпетые Мошенники с программой всякие песни о разном...

    7 марта - танцевальное performance freak шоу РАКЕТА, резиденты самарского клуба Звезда. Будут go-go танцы, а так же фрики на ходулях...

    8 марта - безобразия от МС Клюс, группа МП Шея, певец Евгений Арчаков, Мускул шоу Zest, ЭРОТИЧЕСКОЕ КАРАОКЕ (new), DJ York.
     
  13. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    Спасибо за краткий экскурс вечеринок в Пиранье, я как раз хотела попросить тебя написать здесь об этом.
    Да, надо на "новинку" сходить обязательно...

    так и не нашла нигде флаеров на Мошенников.жаль.
    ну ничего, может, потом, к субботе у кого-нидь будут.


    ;)
     
  14. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    К сожалению, на Мошенников не попала....и жалею, т.к. все были в восторге.
    вчера были на "Ракете", мне они понравились, клёво.
    они первый раз у нас?или нет?...потому что многие уже их знают у нас в Волгограде.
    сегодня, поедем, наверное,на Флирт пати.
    вчера "Ракета" зажигала, а народ вокруг как-то нет....
    мне это не понравилось....
    но мы постарались это исправить!

    ДА,КСТАТИ,
    С 8 МАРТА девушек поздравляю!
    ;)
     
  15. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Дядя Федор



    27 марта в Пиранье самая настоящая лаунж вечеринка "КИН ДЗА ДЗА" от столичного клуба "Китайский Летчик Джао Да" - гость вечеринки самый позитивный ди джей Москвы - DJ Михаил Ковалев. просьба лицам не разберающимся в подобного рода вечеринках в этот день Пиранью не посещать...

    Да и еще одно очень приятное известие в нестондартной клубной культуре, кто нибудь уже задумывался о том что должно происходить 9 мая??? думайте думайте время еще есть... могу даже объявить небольшой конкурс, первому догадавшемуся презентую пригласительные на это событие.
     
  16. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Reih тоже ДР Дэвида Gahan будете отмечать ;)
     
  17. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Reih
    А Ковалёв в Москве, где сейчас играет - в лётчике - просто, что-то не видно его имени на афише....:(
     
  18. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Slowtrain

    Ты практически угадал...

    Кувшинка

    Запоминай или записывай где играет Ковалев: "Китайский Летчик", "Б2", "Клуб на Брестской", Кафе "Коммерсант"
     
  19. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    Ур-р-р-а, заработало!!!! (с) Кот Матросскин
    Простите :rolleyes: Наконец-то :crazy:
     
  20. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Ну кто 19 марта дошел на R'n'B пати?
    Может впечатлениями поделитесь?
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Tonik опаздал на самолет и не приехал. Витамин видимо этого не ожидал и отыграл ...эээ....не на высоте. настроение у многих было изрядно подпорченно...не удалась в общем пати..:bawling:
     
  22. hugo

    hugo Гость


    да и правда обидно... остается надеятся, что 27 приедет Ковалев, а 3 Аркадий:chih:
     
  23. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    ОбЫдно:bawling:
    То-то я и чувстововл, что не стоит идти в Пиранью в пятницу... настроение неожиданно пропало в тот день. :confused:
     
  24. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Ну не ревите вы так... несмотря на то что Тоник опоздал, самолет из москвы так и не вылетел Волгоградский аэропорт был все равно закрыт из за какихто природных катаклизмов (мелкий моросящий дождь)... руки бы по-отрывал тем кто построил аэропорт в самом туманном месте Волгограда...

    Тоник приедет на r'n'b вечеринку 16 апреля (теперь уже на поезде)
    Ковалев приедет 100%
    3 апреля вместо Аркадия эир пиранью посетит DJ Vinilkin (Санкт-Петербург) обещал отъиграть отличный сет с элементами фанка, хип хопа и рнб!
    Кстате эта вечеринка проходит совместно с только что открывшимся магазином стильной молодежной одежды "Игуана"... у вас есть шанс отхватить не хилые призы на этой вечеринке...
    9 апреля на вечеринке от торговой марки MARLBORO будет играть DJ Санчес (Москва клуб Пропоганда)
     
  25. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0


    постараемся отхватить:)
     
  26. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Ура! Ура! DJ Sanchez forever :super: // жалко...жалко..а иде мой пригласительный на 9 мая..?Reih :spy:
     
  27. hugo

    hugo Гость

    Аркаши не будет???? Ужас???? Рейх ну как это называется??? Вот уже начал перед всеми вас хвалить, а тут...:cry:
    Зато очень радует приезд Санчеса!!! Обозжаю!!! Пожалуй буду продолжать вас хвалить!;)
     
  28. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    24 апреля - презентация моего микса "Quartz" в Пирондосе!
    Так же на вечерине будет играть какой-то ди-джей из Ростова - Макс скажет как его зовут - да?
     
  29. hugo

    hugo Гость


    И уже сегодня можно купить этот микс в одном их музыкальных магазинов города, который стоит 100ру:eek:
     
  30. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Reih

    спасибо Максимка, вот уже завтра в Б2 намереваюсь на Бг посмотреть и под Ковалёва поплясать:)
    Кстати как он отыграл в Пиранье?