1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Будущее Олега Веретенникова

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Postal, 04.01.04.

  1. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    В Лисме-Мордовии Олег отыграл не плохо,забил 18 мячей. Контракт с этой командой истёк 20 декабря, а что дальше? В Ротор на должность детского тренера? Смешно. Поэтому хочется услышать ваше мнение по поводу дальнейшей судьбы лучшего бомбардира чемпионатов России.
     
  2. Des

    Des Новичок

    22
    0
    Возможно он будет играть за Ротор он говорил пока не буду продливать контракт с Лисма-Мордовия, а предложил Горюнову вернуться в Ротор. И собирается закончить карьеру в Роторе. Теперь ответ за Горюновым.
     
  3. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Postal Всё зависит от многих факторов. Мне бы тоже хотелось снова увидеть Олега в Роторе, но думаю такое вряд ли будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 04.01.04
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Вряд ли его возьмут
     
  5. Susanin

    Susanin Участник

    194
    0
    Я тоже думаю не возьмут.
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    То что не возьмут это понятно, а куда же ему теперь идти?
     
  7. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    А почему же не детским тренером, а? Отбросив амбиции ....... на время, только на время. Поработать с ребятами, закончить высшую школу тренеров и выиграть с ними то что у самого не получилось.
     
  8. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    kaa, вот представь себе...остается тебе до пенсии проработать, например, лет 5...а твой работодатель тебе и говорит, мож сейчас на пенсию выйдешь??? Ты чувствуешь, что можешь еще работать, у тебя есть силы, ты еще можешь принести пользу и прибыль своему предприятию...а тебе тактично предлагают уйти на пенсию...Ты будешь отбрасывать амбиции, пусть и здоровые??? Логично, что найдешь другую работу...ведь еще есть время нормально заработать, а уж потом и нежиться на заслуженном отдыхе....Ситуация с Олегом точно такая же...

    Да и, кстати, у Олега сегодня день варенья...Поздравляю...
     
  9. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Rorya Современный бизнес, а футбол это бизнес, редко позволяет заниматься благотворительностью. А именно ПРО ЭТО ты говоришь проводя аналогии с "пенсией" и "предпенсионным возрастом". И вообще стыдно к игроку такого класса применять эту самую благотворительность.
     
  10. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    а какой благотворительности ты говоришь?????? Ты лучше скажи: ты когда видел в последний раз Олега с мячом....уверен, что когда тот играл в Соколе...поверь на слово: Мысины, Смирновы, Трифоновы, Скрыльниковы и др. молодые-перспективные...ему просто на данный момент в подметки не годятся...это в отношении их горюнов занимается благотворительностью...
     
  11. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    На подобные вопросы может ответить только сам Олег, гадать нет смысла. А заканчивать карьеру в сегодняшнем Роторе просто издевательство над самим собой. Горюнов - в депутаты подался, хороших игроков продаем....
     
  12. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    Не я, а ты ..... проводя аналогии с пенсиями.


    Это точно :D .


    Да, проблема в том ещё, что Олег поиграв и в Роторе в лучшие его годы и за границей знает международные принципы оплаты труда игроков, а учитывая финансовое положение сегодняшнее ... Ротора, эх.
     
  13. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Выходит, что не судьба Олегу в Роторе играть?
     
  14. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    kaa А в Мордовии ему больше платили??? Это вопрос, я сам не знаю...:confused:

    Pashok добавил [date]1073548813[/date]:
    Вот у Горюна вааще мозгов нет... Пригласил бы Олега в команду, уже избирателей у него прибавилось бы!!!
     
  15. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    да в Мордовии ему платят мало...я ж говорю, он не из-за денег играет и хочет выступать в Роторе....а Лисму выбрал лишь потому, что от Волгограда не очень далеко...от семьи...вон ему Терек предлагает...суммы занебесные...некоторым командам премьер-лиги и не снились...а он, все поближе к городу нашему выбирает...Да, 1 января...Олег с друзьями, бывшими одноклубниками, детьми и т.д. в обыкновенном волгоградском дворе, натянув рваные сетки, играли в футбольчик :) :) вот они...спортивные семьи...некоторые после НГ с больной головой дома валяются да похмеляются...а они спортом занимаются..учитесь, товарищи :)
     
  16. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Rorya Да, за это ему риспект!!!

    Слушай, а Терек это откуда? Раньше в Грозном такая команда была, и чо опять есть??? Неужели чичи в футбол играют?:D
     
  17. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    она самая из Грозного...правда базируется и играет сейчас команда в Кисловодске...чеченов там нет...зато много интересных людей...Зернов, например :) Кстати, в прошлом году они чуть в вышку не вышли (сейчас в 1 лиге они)...
     
  18. Susanin

    Susanin Участник

    194
    0
    Да, Зернов конечно интересная личность, но не понятно, что он в РОТОРе столько лет делал? Он же полный 0, вечно подающий надежды!
     
  19. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Он стал таким, только тогда когда сломал руку. До этого он был самым переспективным игроком высшей лиги. Игрок, который забивал в каждом матче, выходя на замену (Сычев такого не мог :D)
     
  20. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    У этого человека нет будущего !
     
  21. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    RUS

    Я помню он 13 голов выходя с банки накатал, по-моему в 97-м... а потом сломал руку и всё, карьера пошла под откос! Обидно, ядумал он вырастет до уровня Нидера в его лучшие годы!:(
     
  22. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Тут вот в волгоградском выпуске КП БОЛЬШОЕ интервью с Есиповым. Он там подробно рассказывает ситуацию с Веретенниковым и другими экс-роторовцами.
     
  23. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Пора, имхо, прикрывать тему.........
    Олег в РОТОРЕ никогда не будет больше играть.......
    Достаточно "вывески" "ОЛЕГ! МЫ БУДЕМ ЖДАТЬ!" на www.rotor.ru
    Мы всегда будем ждать, а мусолить одно и то же..........:doc:
     
  24. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    Надежда умерает последней.....будем ждать конца заявочной программы.
     
  25. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    А с клубного автобуса Олега тоже убирать или как?
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Какой бред, ребятки... вроде взрослые...
    А может нет.
     
  27. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    Скажи мне в начале года про Абрамовича - я тоже подумал бы БРЕД, а теперь получается в футболе всё возможно.
     
  28. Susanin

    Susanin Участник

    194
    0
    Гость

    У команды должен быть какой-то символ. Пусть в РОТОРе это будет Веретено, только играть от этого символа они лучше вряд ли будут!
     
  29. ZeeBooK

    ZeeBooK Участник

    287
    0
    ДА!
    ЭТО ИМЯ НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ В КОМАНДЕ!
    естественно болельщики его не забудут,
    а потом будут появляться новые веретенниковы, если конечно лучшится фин-сост, а то они уходят, не успевая встать на ноги...
     
  30. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Веретенников пока без команды

    Лучший снайпер России Олег Веретенников по-прежнему остается без команды и со своим бесплатным трансферным листом на руках.

    Саранская «Лисма-Мордовия» пока не спешит заключать новое соглашение с полузащитником, ставшим с 18 мячами ее лучшим бомбардиром прошлого сезона. По словам самого Веретенникова, у него есть пара предложений, которые находятся в стадии рассмотрения.