1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

К нам едет "человек-не-театр"

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Рози, 31.01.11.

  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    С 3 по 8 апреля 2011 года Волгоград собирается посетить мастер из Америки, артист цирка ДЮ СОЛЕЙ, мастер пантомимы -Евгений Георгиевич Брим.
    В программе:
    4 апреля - Пресс конференция "Театр как инструмент"

    5 апреля - Шоу "Со Бытие"

    6 апреля - Тренинг "Дверь в другое измерение"

    Информацию вы можете уточнить по телефонам: +7-960-86-88-688, +7 917 644 46 87.


    Источник: http://vkontakte.ru/club23074131


    P. S. Нашла В Контакте через Световой театр Степана Николишина, больше ничего не знаю. В группе есть видео, можно составить некоторое впечатление. Думаю, что это небезынтересно. :)
     

    Вложения:

    • a_76e60e33.jpg
      a_76e60e33.jpg
      Размер файла:
      15 КБ
      Просмотров:
      382
    • a_d0bf8aa3.jpg
      a_d0bf8aa3.jpg
      Размер файла:
      13,7 КБ
      Просмотров:
      599
    • a_544c5268.jpg
      a_544c5268.jpg
      Размер файла:
      7,7 КБ
      Просмотров:
      465
    • a_6a24789b.jpg
      a_6a24789b.jpg
      Размер файла:
      15,4 КБ
      Просмотров:
      608
  2. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Эммм, а шоу где будет? :shuffle:
     
  3. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Digger34, наверное, пока не известно. У Светового театра есть несколько мест для выступления: кафе около ТЮЗа, центра гармоничного развития человека на Канунникова, областной театр кукол. Мастер-классы Риммы Чернявской они в Доме офицеров делали. Лучше написать им в Контакт вопросы или звонить.
     
  4. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=-yeIPlh4nqg&feature=player_embedded"]Интервью с Евгением Бримом и знакомство с его театром[/ame]
     
  5. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Рози,
    Есть Лаборатория Современного Театра п/р Степана Николишина. В их репертуаре не только световые спектакли.


    Digger34,
    4 апреля 14:00 Пресс конференция с Евгением Бримом (Лас Вегас). просп. Ленина, 31, Дом Офицеров, Школа студия танца и театра Sотворчество
    5 апреля 18:00 Концерт-презентация тренинга "Дверь в другое измерение" Евгения Брима (Лас Вегас) Просп. Ленина, 31, Областной Дом Офицеров
    6 апреля 10:00 Тренинг "Дверь в другое измерение" Евгения Брима (Лас Вегас) Проспект Ленина, 15, Волгоградский Областной театр кукол

    Как будет более полная информация, я напишу
     
  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Я знаю. Это их краткое имя на А-фишке и в "Арт-инфо", появилось оно до того, как у них возникли новые проекты. Еще раньше они назывались "Пластик Театр Студио" (по-английски). Наверное, пора называть их иначе. Только вот Вы сами уверены, что это - лаборатория современного театра, а не студия актуального искусства по-сути?
     
  7. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Это были не совсем они. Точнее не только они. “ТС Plastic Theater Studio” разделилась на 2 студии. В том числе и на театр Николишина.

    Так они себя называют официально. Это их право. И, положа руку на сердце, "актуальное искусство" это вообще оксюморон какой-то. Любое искусство актуально в момент когда оно творится.