1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный- герой нашего времени?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ВанЬка, 23.02.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Зачем?
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    а раньше где принимали?
     
  3. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    а может надо наооборот, перестать работать по 14 часов в день, перестать платить налоги миллионами, что я с этого имею? Гулять мне не где, смотреть на Волгоград - тошно, медицина в жопе, образование - там же, а смотреть на то как падают листики (к чему вы там срезывали годами) я смогу и без работы?
    Это очернена удобно, я считаю, рассказывать как холопы должны вджобывать, давайте может начнем про перспективы? Когда я увижу что убрали лохмотья с теплотрассы, которая как с советских времен проходила по улице, так и идет? Когда появится зеленая зона на ЦПКО?
    Когда мне надо перестать повторно платить за мед обслуживание (за которое я уже платила 20 лет и не пользовалась), когда закончится этот треш со школьным образованием, когда губернатор уже расскажет кто его просил цементировать волгу вместо организации ее очистки и мест отдыха горожан?
    Я дохуя прошу за то, что работаю в этой стране, правильно? Надо ебошить до 60, а потом желательно быстро сдохнуть?
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    да просто иметь возможность купить в магазине качественные товары по справедливой цене.
    а не говнище втридорога
     
    desd нравится это.
  5. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Так дворец не дом для приемов, а дом для жилья, разницу не уловили? Шейхов и сильных мира сего принимают как раз в более скромных домиках. А вот если шейх после официальных церемоний захочет повеселиться, то можно и во дворец пригласить, заодно поснимать все скрытой камерой.
     
  6. jordan23

    jordan23 Читатель

    1.328
    464
    посмотреть куда твои налоги ушли за последние 15 лет,не?
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    ИМХО ему вообще не зачем. Если не брать ковидный период, он постоянно в разъездах, встречах и т.д. Там бы поспать 4часа, и то хорошо...
    А вот детям, внукам, может и как раз :)
     
    Xolodok нравится это.
  8. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ну не думаю что он много ездит.
    В основном в бункере сидит...куда ему ездить то?
    Детям? Дочкам ... тож немпонятно...внукам? Как это все потом будет легализировано?
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Во первых, налоги ли ушли, или взятки, или доходы с продажи ресурсов... Не известно...
    но даже если мои, кровные, то нет не интересно. Жизнь моя от увиденного не измениться, полезных знаний не добавиться. А то что "вода" мокрая, я и так знаю :)

    Так я же написал. В доковидный период постоянно ездил. То туда, то сюда, то на рыбалку, то на охоту, но на саммит какой и т.д. :)

    Как нибудь будет. Сейчас же все это за кем-то числиться...Не он же в реестре собственником числится :)
     
  10. 99999

    99999 Активный участник

    7.195
    1.348
    А есть что нибудь, что вас в жизни радует/удовлетворяет?...ну просто интересно ....отвечать не обязательно...:upset:
     
    cottager нравится это.
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Или кто-нибудь.?
     
    cottager нравится это.
  12. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.072
    2.535
    Лет через 100?
     
  13. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Припоминаю Вы в порыве страсти и любви во всем поддерживать Путина-оправдывали +5 лет лишних херачить до пенсии. То да се мол старых много и скоро платить нечем им будет. Разве не полное свинство строить такие дворцы когда денег типа на пенсии не хватает и надо пенсионный возраст поднять ? Вы ж то прекрасно понимаете что сотни тысяч россиян тупо теперь не доживут до этой пенсии. А те кто бессильные и больные вместо того что бы заняться собой и внуками как они мечтали-если и дотянут до пенсии в 65 - ИМ ОСТАНЕТСЯ СОВСЕМ НЕМНОГО.Только на погост собраться кое как. Даже не понимаю КАК после всего увиденного ( никаких сомнений в том что это правда -достаточно тыкнуться туда на машине-и не только туда .Вся его братия так живет ) как можно еще дальше его поддерживать и верить вашему божку? Только если совсем упорот или глуп.Вы ж не из таких вроде .
     
    Задумавшийся Гость и desd нравится это.
  14. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.072
    2.535
    А в профиле у вас возраст 69 лет. Опечатка?
     
  15. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    В Волгограде 2020 год показал полный крах коммунальной системы и всего остального. В частности строительства. Малого бизнеса и медицины с образованием. Кстати строитель каркасных домиков что то пропал. Видимо нет времени писать весь в делах. Не оскарбляю. Просто думаю что там все плохо. Ну и ещё добавлю про новости Волгограда и России. Когда читаешь эту дичь на В1 и т.д. то реально волосы дыбом встают после того как рекламируют родниковую долину и пишут что это чуть ли не самое лучшее место для жизни на земле. Паралельно восторгаются новой нивой!!! На которую наклеили новый шильдик легенда!! Выпускают это г уже 40 лет!! А в Китае открыли гигафэктори и поезд сделали с 620 км.ч. скоростью. Так что все это весело но когда читаешь это все то становится понятно что 50% реально нужны только макарошки и 300 р. На водку. Ну и чтобы не было ****ы.
     
  16. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    я уже много раз повторял, что ВВП не мой божок и ни кого по жизни не идеализирую (кроме своих родных), но в отличии от уставших по жизни от безделья и безнадеги, я вижу, что на данном этапе развития России Путин пока без алтернатив...я так же не хочу, что бы страна в которой я, мои родные и близкие опять вошла в эпоху "перемен" и "революций", я не хочу что бы страна была ввергнута в хаус и гражданскую ****у, не хочу деления оставшейся страны на мелкие княжества и волости...
    да, может сейчас и нет такого бурного развития как некотрым хотелось бы чтобы они проснулись одним утром, а за окном рай и процветание...но только слепой или тупой может говорить, что в стране становится только хуже во всем... я постоянно по работе сталкиваюсь, сколько всего по городу строится и сколько денег государство сейчас вкладывает в развитие, модернизацию, ремонты и благоустройство и это в основном только за последние 5-7 лет, когда во ем мире только наступает полна Ж...насчет образования, то по своему сыну (закончил несколько лет назад и сдавал ЕГЭ) и дочке которая сейчас во 2-ом классе я сужу, что уровень возрос в разы... насчет медицины, то если посмотреть какое сейчас оборудование завозится в вновь открываемые медицинские центры, поликлиники и больницы, то для прошлой жизни это что то космическое и невообразимое...когда я раз за свою жизнь лет 15 назад попал в больницу с повреждением связки, я был в шоке от того, что элементарно бинты и гипс надо было покупать в ближайшей аптеке, а распечтать или отксерить надо было ходить в другой корпус, поэтому при выписке я им подарил МФУ и закупил кучу бинтов и гипса, чтобы смогли оказать помощь хотя бы нескольким людям, кто не сможет быстро это приобрести...
    Так же и насчет дорог, придомовой территории, стадионов, парков и многого другого...
     
  17. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    @modcomp, То есть обещания газифицировать всю страну 20 лет. Назад и сделать нормальную пенсию и не повышать пенсионный возраст. Не избираться более одного срока прочее не вызывает сомнений в похиризме властей на людей? Я уж молчу у полстраны сортиры на улице. Какой там газ. Надо ещё лет 20 подождать чтобы за газовую трубу на границе участка не требовали миллион.
     
    desd нравится это.
  18. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Не пока а уже
    И весь срок своего властвования у него была одна цель... что б быть "без альтернатив" остальное похрен.
    А почему без альтернатив? Как лидер, как руководитель он очень посредственный. Очень.
    Не бывает незаменимых людей. Не бывает.
     
    Сирин нравится это.
  19. FILIPPYICH

    FILIPPYICH Читатель

    920
    211
    А. Весёлый. Россия, кровью умытая.
    Выезжает перед строем дивизионный генерал – борода седая, грудь в крестах и голос навыкате. Привстал он на стременах и телеграммой помахал:
    – Братцы, его императорского величества, государя императора Николая Александровича у нас больше нет…
    Помахал генерал телеграммкой, заплакал...
    Один фейерверкер Пимоненко не уробел и смело развернул заранее приготовленный красный флаг: ДОЛОЙ ЦАРЯ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАРОД!

    - лишь один сверхсрочный кадровый фельдфебель Фоменко слушал нас, слушал, пыхтел-пыхтел, но все-таки, негодяй, курносая собака, не подчинился, вытаращил глаза и давай орать во всю рожу:
    – Неправда!.. Царь у нас есть и Бог есть!.. Его императорское величество был и будет всегда, ныне и присно и во веки веков!.. С нами Бог и крестная сила! – Он перекрестился, густо сплюнул и, размахивая руками вперед до пряжки и назад до отказу, учебным шагом пошел прочь, барабанная шкура.

    Не до него нам было.
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    А что б этого не было нужно вовремя и в соответствии с Конституцией уходить. А не кроить под себя законы... что сидеть вечно и быть "без альтернатив"...

    Для рпзвала странв и последующего хаоса путин сделал больше чем госдеп с навальным вместе взятые и со всеми оппозиционерами.
     
  21. FILIPPYICH

    FILIPPYICH Читатель

    920
    211
    Так ведь Путин и окружение и начнут ****у, они не отдадут нажитое непосильным трудом просто так - это однозначно.
     
  22. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.700
    3.961
    -
     
  23. FILIPPYICH

    FILIPPYICH Читатель

    920
    211
    Выступление гимнастки с мячом, обручем и лентой?
     
  24. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.700
    3.961
    поглубже в теме покопался - это "пасхалочка", смонтированный сюрприз зрителям от авторов видоса
    ****
    "Самое дорогое в мире поместье Les Cedres («Кедровая вилла») на Лазурном Берегу во Франции продали за €200 млн или около 14 млрд руб — в 7–10 раз дешевле этого дворца в Геленджике.
    Владелец дворца из расследования арендует землю у ФСБ(!!!) и настолько уверен что ФСБ досрочно не прекратит договор аренды, что строит на нем самый дорогой частный дом на планете Земля.
    Нашему президенту стоило бы обратить внимание на этого человека: по замашкам он — явный коррупционер. Ведь ни один самый богатый бизнесмен мира такого себе не позволяет."
     
    Последнее редактирование: 20.01.21
    desd и Pashtet нравится это.
  25. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Это вот мольба сейчас? Надежда?
     
    Pashtet нравится это.
  26. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.700
    3.961
  27. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Если бы платила налоги миллионами, думаю, ты бы не задумывалась о том, что ты с этого имеешь :)
    С кем ****у?
     
  28. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Давеча прочел в одной я книге:
    Там сказал кому-то раб перед таверной —
    Мы, говорит, оглядываясь видим только фиги
    Я вперед смотрю — там тоже фиги… Скверно…...
    (с)
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Это факт.

    А как земля в собственность фсб попала?
    Земство - Опричнина?
    )))
    Сиешно!
     
  30. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Неправильно думаешь, сейчас спецом посчитала за 30,31 декабря я заплатила 997360,66, это без учета платежей в течение всего года и платежей, которые за 2020 год я должна сделать в 1 квартале.

    Люди, которые работают, у них нет времени тратить (дворцы строить), а то, на что хватает времени - невозможно получить - ни хороши продукты, ни интересный досуг, ни комфортную среду.
     
    romantica нравится это.
Статус темы:
Закрыта.