1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный- герой нашего времени?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ВанЬка, 23.02.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jordan23

    jordan23 Читатель

    1.328
    464
    чисто по дружбе царь подсобил,чтобы на шашлычок залетать:d
     
  2. FILIPPYICH

    FILIPPYICH Читатель

    920
    211
    Других-то зачем до своего уровня опускать? Реально думаешь - все завидуют?
     
  3. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.700
    3.961
    1611147152-8ba7c6d2ff5d3cf833191027e0f1fff8.jpeg
    1611154047-388cb84a1b3278393b88bd27a1896f93.jpeg 1611150498-0bea4c5275c3b853a96410eac62a3373.jpeg
    так откуда такая любовь к золоченым бранзулеткам
     
  4. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Цитата
    Москва. 20 января. ИНТЕРФАКС - Информация о том, что ФСО якобы охраняет дворец под Геленджиком, который, по словам оппозиционера Алексея Навального, принадлежит президенту РФ Владимиру Путину, является чушью и компиляцией, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
    "Это все абсолютно голословные утверждения. Это чистая чушь и компиляция, и ничего другого там нет", - сказал он журналистам.
    Пресс-секретарь президента еще раз подчеркнул, что этот дворец не имеет "никакого отношения ни к президенту, ни к Кремлю".
    "Поэтому у нас нет ни малейшего желания этим заинтересовываться", - добавил Песков.
    Пресс-секретарь предостерег россиян от перечисления денег по счетам ФБК, указанным сразу после расследования "о дворце Путина".
    "Нужно сказать, я чувствую необходимость в этом: в конце этого материала чудесного указаны номера счетов с просьбой туда перечислять деньги. Вот мне кажется, что это, наверное, главная задача подобных материалов, таких псевдорасследований. Вот это как раз и есть главный такой лохотрон. И мы предупреждаем всех граждан, тем более, с учетом такого большого количества просмотров: подумайте перед тем, как переводить деньги вот таким на самом деле жуликам", - сказал Песков.
    Он добавил, что "способы изъятия денег у населения у этих жуликов постоянно совершенствуются".
    "Подумайте 10 раз", - еще раз сказал Песков.
    Касаясь самого ролика, он напомнил, что в Кремле давно было известно о готовившихся информационных атаках на главу государства - они были и, по словам пресс-секретаря, будут продолжаться.
    "В данном случае президенту вменяется в собственность то, чего не существует. Вся собственность президента России декларируется им ежегодно и изложена в публикуемой также ежегодно декларации", - сказал Песков.
    По его словам, во "вчерашнем материале ничего нового не представлено".
    "Вы знаете, эта тема была вброшена года три-четыре тому назад и, собственно, здесь, в данном случае, из пустого в порожнее переливается, и уже неоднократно пытались использовать эти вот инсинуации. Причем, зачастую даже не обременяя себя - это было и четыре года назад, и сейчас, - не обременяя себя какими-то хотя бы минимальными попытками как-то чего-то хотя бы не то что доказать, но хотя бы проиллюстрировать", - сказал Песков.
    Единственной новинкой ролика он назвал "монтажные истории".
    "Там в бассейн в некоем дворце вписывается кадр Путина, который плавает в Енисее. Кадры, когда Путин плавал в Енисее, обошли весь мир. Это такая сухая констатация", - сказал Песков.
     
  5. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    это и пугает больше всего, краев давно видимо нет.
    я вообще не могу понять такое демонстративное поведение, какие еще бытовые привычки ему соответствуют? Жрать младенцев?
     
    desd нравится это.
  6. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    а кто оценил в лярд? Навральный? и этому надо верить или хайли лайкли?
     
  7. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    да они ОБЯЗАНЫ отвечать на эти вопросы, предметно и максимально точно, их желание никто не спрашивает. Или могут сказать, что хотят воспользоваться правом не свидетельствовать против себя. Просто запредельный треш.
     
  8. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    ясно, я так и думал) Это ж не ролики какого-нибудь Соловьёва условного, ролики Навального не накручиваются, что вы))) Госпаде, как дети.
     
    modcomp нравится это.
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Не поверишь -- в Парагвае дворец президента сдается под свадьбы и друг и торжества всем желающим. Причем этот дворец единственный и построен 150 лет назад. Действующий президент живет вообще дома, жилая резиденция ему не положена.
     
    Винни Пух нравится это.
  10. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Ха-ха-ха ,поржал от души. Навальному люди добровольно перечисляют деньги. чтобы ему было на что покупать беспилотники содержать штабы помощников юристов совершать поездки и снимать этих жуликов и то что они творят. А о ком он говорит и показывает в своих роликах разоблачениях , принудительно изымают деньги у населения при помощи законов налогов штрафов пошлин и так далее. Чтобы было на что строить такие дворцы! Разницу уловили?
     
  11. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Прикольно, чуваки, даже не посмотревшие видео (иначе увидели бы ответы на свои вопросы там), начинают сбрасывать "по методичкам" - а Путин причём, а уже несколько лет назад писали про это расследование итд... Позорище...

    /дада, продали поместье это... за 600тыс рублей)))
     
    desd и jordan23 нравится это.
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Вспоминаем Мао )))

    Есть факты накручивания кодво просмотров? Или все нп домыслах и рщущениях?
    Этого не может быть потому что не может быть?
    )))
     
  13. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Кого он обворовал?

    Да ладно дурачка то включать. Всё там ясно с этим дворцом.
    Дворец площадью 17 тыс. метров, на 60Га, а прилегающая территория 6000Га закрыта для доступа и охраняется спецслужбами. Вертолетные площадки, вышки связи
    Кому еще может принадлежать такой объект?
     
    mudrec и desd нравится это.
  14. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Бро, я не смотрел... постараюсь вечером.. время нет...(
     
  15. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    Там Кабаева у шеста танцует? В стрингах??
     
  16. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.700
    3.961
    Дворец диктатора Мобуту Сесе Секо после его бегства, 1996 год, Конго
    2021-01-2019:05.png
    Главнокомандующий вооружёнными силами Конго со сложным именем Мобуту Сесе Секо Куку Нгбенду ва за Банга пришёл к власти 24 ноября 1965 года после государственного переворота и стал диктатором. Он изменил название страны с Конго на Заир. На протяжении всего правления Мобуту ему приходилось неоднократно подавлять мятежи и восстания.
    Президент Заира пользовался репутацией плутократа и вёл роскошный образ жизни. Личное состояние Мобуту оценивалось в 5 миллиардов долларов, в его собственности находилась недвижимость во Франции, Швейцарии, Испании, Португалии, Италии, Бельгии и Кот–д’Ивуаре. В родовой деревне Гбадолите для него были сооружены три дворца, игорный комплекс и взлётно–посадочная полоса, способная принимать «Конкорд», на котором глава государства вместе с окружением летал в Европу в расточительные путешествия.
    В октябре 1996 года поднялось восстание против режима Мобуту, которому пришлось бежать из страны, переименованной обратно в Демократическую Республику Конго. Экс–президент бежал сначала в Того, затем в Марокко, где и умер от рака простаты 7 сентября 1997 года.
    2021-01-2019:100.png
     
  17. НеБолей

    НеБолей Участник

    306
    101
    выводы сделаны. количество росгвардии превышает количество сухопутных войск. и после этого народ уверяют, что главный враг за океаном )))
     
    legatus и mudrec нравится это.
  18. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    А зря. Там есть кое что чего вы не ожидали. Даже веник офигел по его словам
     
  19. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    не-не, не отвлекайтесь, разумеется всё честно. Ведь Ютуб контора забугорная, а значит априори неполживая)
     
    modcomp нравится это.
  20. FILIPPYICH

    FILIPPYICH Читатель

    920
    211
    Е.Шульман― Говоря о расследовании, давайте отметим, что здесь важно. Такого рода разоблачения, такого рода фильмы, тексты, данные, они посылают три сообщения.
    Первое, самое очевидное, оно рассчитано на широкие аудитории: «Вот смотрите, как безобразно ведут себя элиты. Вот они воруют, обогащаются, наслаждаются жизнью в то время, как на здравоохранение людям не хватает». Это первое. Это самая простая, понятная человеческая реакция.

    Второй тип сообщения, который адресован уже скорее самим элитам. Он состоит в следующем: «Вы на виду, — как говорят в средней группе детского сада: Стыдно, у кого видно. Вот у вас видно. Та информация, тот образ жизни, который вам кажется само собой разумеющимся, потому что все вокруг вас так живут, он становится вдруг виден широким народным массам, которым вы совершенно не хотели показывать, как вы живете. И не просто там все это провинциальное барокко интерьеров и самих этих роскошных строений, но и схемы, кто, кому и куда заносит, кто и как эти деньги собирает, аккумулирует, потом тратит. Это всё нам известно. То есть вы думали, что вы в башне из слоновой кости. На самом деле вы находитесь за стеклом. Вы — шоу «За стеклом».

    Третий тип сообщения, который, собственно, адресован самому главному герою и его совсем ближайшему окружению. Для них они это обозначает одно единственное: «Рядом предатель! Есть кто-то, кто сливает всю эту информацию про нас». В такой стареющей автократии, основанной во многом на личных знакомствах и на сложившихся клановых и межклановых связях, когда начинается поиск того, кто на самом деле злобный враг, это способно ее дестабилизировать гораздо в большей степени, чем волна народного возмущения, которая, действительно, как верно говорят нам люди, воображающие себя циничными, по этому поводу не поднимается.
     
  21. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    никогда не задумывался, просто понимал что внутренних псов дохрена, а после этого загуглил и охренел. Таки да, сильно больше. И это только росгвардии, созданной непосредственно для прессования своих граждан. А ведь ещё кроме них есть ещё и другие ВВ... А ещё есть ряженые клоуны, которым только стволы раздай и готова ещё одна армия.
     
  22. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да некогда...
    До 18 работаю с 19 до 22 учусь.
    Буду кусками смотреть. Седня и начну.

    Вот и вопрос к руководству страны... отчего это вдруг забугорной конторе больше доверия...
    Это не только про медиаконтент... это и про вакцины и про продукты и про авто и про шмотье и обувь. )).
    Как то больше доверич импортному продукту, не? Или у вас йотафон? )))
     
    Последнее редактирование: 20.01.21
  23. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.700
    3.961
    В СИЗО Москвы запретили свидания с родственниками и прием посылок
    Москва. 20 января. INTERFAX.RU - Столичное управление Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) сообщило, что в связи с пандемией коронавируса в следственных изоляторах Москвы введены ограничительные меры, в том числе прекращены свидания заключенных с родственниками и прием посылок для них.
     
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Эт не тока в москве... эт щас повсеместно и уже давно....пандемия.
     
  25. FILIPPYICH

    FILIPPYICH Читатель

    920
    211
    Это которые в детстве не наигрались в ****ушку?
    upload_2021-1-20_20-0-26.png
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    Парагвай - отсталая страна

    На кого?
     
  27. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    не. Там где бабло правит балом, доверия быть не может. Поэтому одинаково не доверяю всем.
    @FILIPPYICH, хз кто на фото, козоки? Речь про них, да.
     
  28. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    ну скоро уже будет не 17 тыс. а 117 тыс. и территория которая поболее Франции будет... ведь хомячков надо удивлять... и вообще закрытая для доступа и охраняемая спецслужбами особо повеселило... ну ежели конечно те же спец службы которые несколько лет травят Ололешу и все ни как не подберут индивидуальный состав, можно поверить, что и на лодке они подплыли к спецобъекту и на дроне весь его облетели...и ни кто не заинтереовался ими и ни кто дрон не сбил, что же верим и распространяем... тем более уже многое стало забываться...
    Говорят, что эта резиденция на мысе Идокопас возле Геленджика принадлежит Путину врал навральный еще в 2016г. и выкладывал фоточки якобы изнутри...
    но губернатор Краснодарского края Александр Ткачев в марте 2011 еще рассказал, кому принадлежит т.н. "дворец Путина" в Прасковеевке...
     
    Последнее редактирование: 20.01.21
  29. FILIPPYICH

    FILIPPYICH Читатель

    920
    211
    Сергей Марков, политолог: - А нам нужно твердо понимать и всегда говорить и писать, что мы знаем, что все атаки спецслужб стран НАТО и их агента Навального на Путина — это ложь, которая имеет целью разрушить Россию и сделать жителей России нищими, как они были в 90е.
     
  30. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Супостаты в кабинетах воспользовались шумихой с дворцом и по-резкому запретили несколько аниме. Невар фогет!

    Но в целом - очередная иллюстрация обуявшего систему скрепного идиотизма.
     
Статус темы:
Закрыта.