ты бы тут осветил пять побед Путина за январь 2021, знаешь все же наперечет. можешь добавить испуганных и обосравшихся пиндосов, гипер и супер оружие, покоренную Прибалтику и потерянных пшеков...
ну нельзя же быть таким ревнивым, попробуйте как то сами урезонить это чувство . Посмотрите порно что ли. Может вам поможет на пару дней
Этим неумеющим общаться ты лет через 5 будешь машины обслуживать. Какая же забавная у нас страна. Одновременно и молодёжь тупорылая абсолютно, и работу не найти после 45 лет В нашей стране в последние 30 лет особенно заметна разница и преимущества у каждого последующего поколения по объективным причинам. Но сейчас это в мире, пожалуй, проявляется. Так что у нас - вдвойне. Нужно смотреть на них не с высока, а учиться у них, чтобы не быть выкинутым на обочину рынка труда.
негласное правило сообществ на "ты", не? но я вас давно знаю, на ВФ заходил уже несколько лет в качестве гостя.
посты мужика на фотке не читал, не могу сказать; выглядит же этот ваш "автор" уныло имхо. а, и не Чикатило чтоб; я не стучин: мне столько щастья и спокойствия ̷н̷а̷х̷у̷й̷ не нужно
Да, реклама "не приходите! астанавитес!" повсюду была. И это работает лучше чем "ребята, приходите" Если это так, как вы говорите - при чём тут Навальный вообще? И вы уж разберитесь в ЦА-то. А то у вас ЦА "взрослые дети" и прочие "айтишники", то "не учится" и "разбоем занимается" Зачем вам такая информация?
Алексей четко бьет по своей целевой аудитории: детям, вьюношам и прочая: одежда, обороты речи, логические приемы, жестикуляция, формат видео, кадра. именно поэтому его образ и не "заходит" пожилокопченым людям. к вопросу о заманухе
[ Ну зачем же так Тут же это легко находится.Это только одно из огромного количества, я не думаю что это проблема стоит выяснения QUOTE="Афиноген, post: 6466433, member: 33096"]@mudrec, ну вот посмотри как в Дубовке выпускной отмечали, там были выпускники со всех школ района.[/QUOTE] Хотя не прав,гораздо чаще у Вас на Вы обращение .За что спасибо.Это как то приятнее и к вам уважение.спс
знаешь, это не западло, как ты себе представляешь, это первое, второе - если у них средств на то хватит - обслужу. это наверное по этому мне сменщика год искали? для картины портрета - не больше
Читаем ширера... взлет и падение 3 рейха. Ох и забавные паралели... с олимпиадой... с уралвагонзаводом Просто удивительно )))
Искренне перед вами извиняюсь. С тех пор пересмотрел свои взгляды. Кстати читаю, но пока паралелий не вижу.
Да нормальный образ... как по мне то более органичен путина с его "странным" юморком... ) и его логичнски-речевыми оборотами. И где про олимпиаду не видите? И про выборы не видите? И про рабочий класс не видите? Блин там же цитаты гебельса один в один про ситуацию в нынешней рф. Будет время поищу, пооцитирую - обсудим, если не против.
Выражение лица у него какое то странное, как будто в штаны наделал. Заранее извиняюсь перед поклонниками. Ещё не дочитал. Пока только про юность.
Ну что, ждем посадок? Будет ли в Волгограде своё карантийное дело? Вовлечёние несовершеннолетних в политические акции? «Народ развели»: волгоградцы обвинили во лжи организаторов акции на Мамаевом кургане Моего ребёнка под видом волонтерства водили из школы. Очень хочу посмотреть на принципы правоприменительной практики на этом конкретном событии. Будет ли расследована и установлена вся цепочка правонарушителей, вовлекающих несовершеннолетних в такие акции? Придут ли по всем местам где их найдут обыски? Заберут ли технику, чтобы установить кто им отдавал распоряжения? Или если ради вождя, то можно все?
осторожно, не разводя срач хрен с ними, учеными, разрабатывающими вакцину, но "победа Путина", знаем, что "генералы берут города"
А че тут извинчться? Что есть то есть... излишне нервозен, истеричен... часто срывается. Как по мне с нервами хреново... но онл и понятно. Мошт у него душа болит? Переживает сильно? Здорово написано. Особо ценно сто пишет очевидец, а не по документам... чел который сам все аидел и присутствовал на многих мероприятиях.
Конечно, не западло. Я больше имею ввиду, что, очень вероятно, что уровень их профессиональный и материальный будет выше, чем у тебя очень быстро. В данном случая "тебя" это даже не конкретный человек, а просто выше среднего уровня тех, кому 45+. Год искали, потому что денег жлобили. Иначе быть не может. Но, в целом, постоянно все жалуются, что после 45 тяжело работу найти, а после 55 почти невозможно, хотя должно быть наоборот, вроде. А "наоборот" нет именно потому, что каждое новое поколение на голову выше.
В больнице умерла 69-летняя пенсионерка Лидия Попова, которую в Волгограде сбила машина Росгвардии. Авария произошла вчера в 06.30 на проспекте Университетском в Волгограде. За рулем патрульного автомобиля находился 28-летний мужчина. ИА "Высота 102"
ты б вначале Логан от Дастера научился отличать, потом бы комментировал. у меня сменщик - 19 лет, как нить скрин выложу, его запросов в гугле - повторишь сказанное? ок? есть у меня один , "айтишник", у него 6 машин, мы где-то лет 15 дружим, так что слой, про который ты заявляешь, мне знаком. так вот, все машины он ко мне пригонял. а личным автомехаником, для такого парка не смог взять на работу, как то так.
Чего плюсовать-то этого неадеквата? Хотите, чтобы путинизм в школе преподавали? С детского сада уже начинают детям в голову вбивать, что наш диктатор лучше всех. 20-25 лет назад у меня в школе были замечательные учителя. Они были либеральных правых взглядов, аккуратно говорили о политике, о партиях и их программах. Ничего страшного от этого не произошло.
то ли дело в СССР. работал себе начальником механического цеха, думал к пенсии ближе переберусь в техотдел(технолог) и буду досиживать в тиши кабинета, можно было и после пенсии посидеть...так нет, завод банкрот, работы нет, хорошо коллеги помогли устроиться на действующее стабильное предприятие с хорошей зарплатой, но на пенсию уже выскочил сразу.
С чего вы решили, что это его целевая аудитория? Мой круг людей - это где-то за 35. Многие поддерживают Навального Что там с пожилыми - не знаю, но на фото митингов и такие есть. А не заходит всё тупо потому что люди свыклись с тем, что у них есть сейчас, а чел говорит: давайте всё менять! Глупостями не занимайтесь. Портрет можно нарисовать с живого человека. Которого вы знаете несколько лет. И то бывают неудачи, когда оказывается, что думаете про человека одно, а он совсем другим оказывается. Давайте я "нарисую" ваш "портрет", отталкиваясь от того, любите ли вы воздушные шарики?