1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный- герой нашего времени?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ВанЬка, 23.02.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Позорище...
     
    Вернер нравится это.
  2. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    1) Ну как бы суд про одно: "Куда навальный потратил деньги".
    Как истинный борец с коррупцией должен отчитаться за каждый цент, это на карандаши, а это на бумагу.
    Если найдут что потратил налево, то да срок отсидки надо увеличивать. Коррупционер должен сидеть в тюрьме ©навальный

    2) А видео про другое, про истцов, и какие они нехорошие.
    Ну это вообще то задача любой стороны судебного процесса, обкакать оппонента.

    ================
    Ну если леша никуда денег мимо не тратил, чего ему боятся, кто такие истцы и сколько они перечислили, да хоть мильон с копейками.

    Опять же закинуть бабло на счёт навального мог любой нехороший человек,
    а потрать оттуда деньги никто кроме лёши не мог.

    Я в лёшу верю, он не такой, ничего налево не ушло. Таких кристально честных людей, к рукам которых ничего не прилипло, в наше продажное время почти не осталось.

    ========
    Говорящая голова что то вещает, верит на слово?
    Скорее всего немного правды, остальное ложь.

    Опять где то "документы" достали,
    возможно будет как с Кудрявцевым, вроде и есть по документам,
    но никто его не видел, ни одноклассников, ни сокурсников.


    На 4:17-4:26 брехня, в такую возможность верят только лохи и навальнята.
    Адреса эвакуатора надо было покучнее писать, разные концы Москвы, кто его будет в Переделкино, с Королёва ждать, и сколько это будет стоить?
     
    Последнее редактирование: 15.02.22
  3. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Вообще-то, он не товары и услуги продавал. Он собирал пожертвования.

    Я не юрист, но, думаю, единственный вариант, когда пожертвования можно натянуть на статью - это когда вы собираете деньги для условного детдома а сами тратите их на новую яхту. И то не всегда (нецелевые пожертвования равны дарению, и тут может только репутация пострадать). Если гоню - прошу более подкованных форумчан поправить.

    При этом общая сумма в районе двух с половиной миллионов. Из десятков миллионов общего оборота. На такие деньги даже тачку нормальную не купить. А если у вас есть коварный план просто из вредности умыкнуть их себе - такое элементарно топится в совершенно любой статье расходов, учитывая размер структур Навального. Закупка ластиков там, воды для кулера или одноразовых стаканчиков.

    И одно это говорит о том, что нас ждёт шапито на выезде.

    Мне кажется, вы смотрели какой-то другой ролик. В том ролике, что видел я, говорится о подозрительных действиях истцов, и их подозрительном количестве. Всего четыре человека, двое из которых сделали всего по одному переводу, натянутому на правильную квалификацию дела. Причём один из них был аффилирован с лицом, которое подало заявление и известно своей специфичной деятельностью.

    В данный момент Навальный сидит в тюрьме по делу, приговор по которому был признан неправосудным в ЕСПЧ и за которое ему была выплачена компенсация Россией. Бояться ему совершенно нечего, и так ясно, что свой пятнарик он получит, даже если для этого придётся ещё раз переписать Конституцию.

    Интрига тут, пожалуй, только в том, как низко российское правосудие упадёт в этот раз.
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    почму боится - это уже у него надо спрашивать. Но вот ты сам придумал красивую залипуху вместо него ;)
     
  5. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    Если честно, про боится, так себе версия. И если вы серьезно об этом думаете, то прям фу.
     
  6. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    нет правосудия, есть сходка по понятиям
    и поэтому оно никуда не падает

    Ленин на пожертвования пиво пил в немецких пивных
    Сталин ил только на пожертвования
    Путин живет тоже на пожертвования
    ВСе абсолютно все политики живут на пожертвования
    на пожертвования живут священники и т.п.
    За добровольные пожертвования нет отчета в принципе и не могут быть

    Это азбука, 1 класс

    нет истцов, есть обычная тупая спецоперация,
    даже обсуждать не стоит

    классический бред
    он настолько тупой и малограмотный, что я удивляюсь
    мне было бы стыдно писать такое

    ха ха ха
    ну уже хватит, перебор честно говоря
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Твоя версия? Штоб прям не только сам, но окружение не называет демонстративно. Хотя это такой же гражданин страны, как ты, я, и сам...
     
  8. моkрые трyсы

    моkрые трyсы Участник

    492
    258
    Значит боится. Логика уровня западных партнеров: сами придумали, что путин нападет, путин не напал, значит испугался. Тут примерно тоже самое
     
    modcomp нравится это.
  9. mihal

    mihal Активный участник

    1.970
    850
    Не тот масштаб личности. Вот ты например выйдешь на площадь режим шатать, пусть даже 1000 сторонников найдешь, твое имя он тоже не назовет. Даже если на эхемасквы будут круглые сутки твои шатания освещать.
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    То есть ОН настолько велик, что чтобы заслужить милость произнесения тебя по имени САМИМ тебе надо приобрести нехилый масштаб личности? Миллионов, голосующих за тебя (меня, кстати, в этих миллионах нет, если что) - этого мало? На ушах стоящей правоохранительного крыла государства - мало?
    Ну чо, так и живём...

    Ещё раз - твоя версия? Про окружение - понятно, они вон безропотно, похоже, будут ежедневно кал сдавать для лицезрения САМОГО, чё уж тут какое-то имя...

    И вообще - ОН ничего не боится, что наглядно показывают ЕГО последние встречи за столами разной длины ;) Хоробр наш...
     
    legatus и desd нравится это.
  11. моkрые трyсы

    моkрые трyсы Участник

    492
    258
    Я думаю, спичрайторы посоветовали лишний раз не "пиарить" персонажа

    :facepalm: опять эти теории заговора тащите вслед за либеральными сми
    Этому столу сто лет в обед, он и с Эрдоганом за ним встречался. Круче чем наши по фотографиям гадают только укро СМИ
     
    modcomp нравится это.
  12. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Аааа, вон оно что... А с Шойгу и Лавровым? Хотя, столы тоже не новые, это твой аргумент?:facepalm:
     
  13. шеф

    шеф Активный участник

    3.460
    904
    Хз сколько этому столу лет, но раньше встреч тет-а-тет за ним не было замечено. С Эрдоганом последний раз Путин встречался в Сочи за обычным столиком. А за этим столом он с Раиси встречался, глава Ирана.
     
  14. моkрые трyсы

    моkрые трyсы Участник

    492
    258
    Против таких железных аргументов не попрешь, значит точно боится/сошел с ума/потому что дед/выбери то, что больше нравится
     
  15. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    @моkрые трyсы, ну наконец то и ты стал разумней мыслить. Иногда кажется, что окружение спецом старается выставить его трусом перед народом. Я могу ошибаться, но ни одного нормального лидера государства не замечено за такой параноидальной одержимостью вирусом в плане себя любимого.
     
    out и mudrec нравится это.
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Я так думаю вируса он боится меньше всего . Скорее всего остального и остальных
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Это вряд ли.
     
  18. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Конечно, вирус он боится. Панически. Эти изоляции для всех - жесть полная. У меня есть знакомый, который постоянно в изоляциях в этих постоянно, так как время от времени должен бывать недалеко от Путина.
     
  19. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    @out, говорят особо приближённые по полгода проводят в одиночной изоляции. Плюс куча систем обработки каким то серебром, плюс постоянные тесты итд:facepalm:
     
  20. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    уже на хохлов стали похожи...они так же с Путиным засыпают и просыпаются...кушать и в туалет сходить не могут, пока не вспомнят Путина.
     
  21. шеф

    шеф Активный участник

    3.460
    904
    По существу конечно как обычно ничего, впрочем это лишнее и так понятно что от вас может быть по существу.
     
    s008 нравится это.
  22. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    по существу есть такие строки в русской классике: "Знать она сильна, что лает на слона...". Кто такой этот провальный, а точнее это просто бестолковый проект западного и англосаксонского агитпрома, которые пытаются его хоть как то раскрутить ... поэтому пациент он и есть пациент.
     
  23. моkрые трyсы

    моkрые трyсы Участник

    492
    258
    все так :facepalm:

    эт басня клофелинщика, что не меняет сути
     
  24. шеф

    шеф Активный участник

    3.460
    904
     
  25. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    Да один мы с вами ролик видели про истцов.

    И как их пытаются облить дерьмом. Тема не старая, так делают с момента появления судопроизводства, если доказать что истец нехороший человек, то ответчик вроде как уже и не воровал/убивал.
    Из самых гадких вспомню «пьяного мальчика» из Балашихи. Или вот недавнее https://93.ru/text/incidents/2022/02/06/70425005/

    Главное при этом процессе поливания не забыть о самом деле.

    ===============

    Натягивать будут на мошенничество (шо опять?), это когда лёша говорил человеку одно, вытянул с него деньги, а потом оказалось обманул. Деньги тут важно.
    Появление четырёх странных дарителей с миллионами становится логичным если вспомнить такое словосочетание как: "контрольная закупка".

    В каких нибудь америках это давно отработано.
    Это когда сначала выясняют что у кого то рыльце в пушку, он торгует наркотиками, берёт взятки, тратит деньги из фонда пожертвований на благое дело, на себя любимого, и т.д.
    Затем к нему подсылают ряженного, это кто то в кого-то переодетый, шапито на выезде, например сажают бабульку в исправную тачку, она заезжает в автосервис, ей там "находят" неисправности, "ремонтируют", а после оплаты "услуг" заходит полиция. В тюрьму.
    Именно поэтому там полицейские не берут взятки, понимают что рано или поздно взятку им даст сотрудник ФБР, а не потому, как нам рассказывал экс-президент, что у них зарплата хорошая.

    У нас с этим туго, законодательство сырое, дела в судах разваливаются, потому вот четыре странных персонажа, но поверьте с бумагами у них будет всё чики-поки, деньги реальные, куда их потратил леша давно знают, квитанции сохранили, в суде ребята скажут: нас леша ввёл в заблуждение, обманул, потому: Тебя посодют, а ты не воруй.

    ===============
    - Ваше Высочество, позвольте мне небольшое пожертвование.
    - Нет, я не могу принять его.
    - Подумайте, как они могут помочь в Вашем благом деле.
    - Эти бриллианты могут означать свободу для моего народа... - ...но я не возьму их.
    - Прошу Вас!
    - Они могут спасти жизни многих людей.
    - Мои подданные - гордые люди.
    - Они скорее умрут, чем позволят мне принять милостыню.
    - Тогда подумайте о жизнях женщин, матерей...
    - Женщины сражаются вместе с мужчинами.
    - Они тоже слишком горды, чтобы принять милостыню.
    - Тогда подумайте о жизнях детей. Невинных детей.
    - Что ж, ради детей...

     
    modcomp нравится это.
  26. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    какой навальный??
    вы все спятили??
    через 2.5 часа ****а на Донбассе начнёца
     
  27. шеф

    шеф Активный участник

    3.460
    904
    Она там уже почти 8 лет идёт
     
    Последнее редактирование: 16.02.22
  28. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Похоже Лёша сходит с ума. Чего видимо и добивались чекисты ...
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    так ты не будь похож, гони это от себя.
     
  30. моkрые трyсы

    моkрые трyсы Участник

    492
    258
    Мир сошел с ума..население планеты резко отупело и перестало мыслить критически. Любую ***..сову натягивают на глобус и говорят, что это нормально:facepalm:
     
Статус темы:
Закрыта.