1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу познакомить своего кота!

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Виталий, 08.01.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Виталий

    Виталий Участник

    153
    0
    Хочу познакомить своего кота! Кот обыкновенный, длинношерстный, любит вискас :crazy:, тихий :p:, скромный :rolleyes:, блох не наблюдается :glasses:. Разыскивается молодая кошечка. Для чего - не знаю :confused:, думаю они сами разберуться :D. Меня просто попросили повесить объявление ;)
     
  2. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    а там ещё кошечки не найдётя для моего котика, он бедный изголодался по кошечкам.
    Расцвет белый с черным, короткошерстный, очень добрый, весь в меня, очень много мурчит как и я когда ему хорошо.:fol: :dev:
     
  3. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    А котят раздавать обязуетесь?! :gigi:
     
  4. Виталий

    Виталий Участник

    153
    0
    У меня кот не зоофил :)) Он моя головная боль. Я его не с кошкой знакомлю, а с девушкой. Сомневась я, что у них будут именно котята :)
     
  5. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Мышь, что, желаете с котом познакомиться??? На предмет производства котят???? Старики Дарвин и Фрейд отдыхают.
     
  6. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0

    Тьфу, млин... Оказывается теперь я извращенка!!! :eek: :gigi:



    Виталий Ну так бы и говорил сразу!!! А то меня тут уже фиг знает в чем подозревают!!! :crazy:
    Я-то серьезно про кота думала:




    Rem Не надо сразу столь поспешные выводы делать... ;)
     
  7. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Приношу свои глубочайшие. Я как-то не понял что вы с серьезными намерениями :-))
     
  8. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0

    Принимаю. :)



    Кхм... Как-то двусмысленно звучит... :gigi:


    to all Я имела ввиду свою кошку Мусю!!! :D :D :D
     
  9. Виталий

    Виталий Участник

    153
    0
    Мышь

    А чем тебя мой кот не устраивает? Запросы у него на порядок меньше чем у любого среднестатистического мужика. Толку правдо тоже не много, но некоторым такие нравятся :D
     
  10. Галка

    Галка Гость

    Виталий,а твой кот про ИНГЛИШЬ задалбливать не будет? Тогда я согласна познакомить его с моей кошечкой. Порода-скотиш фолд.
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Предупреждаю участников дискуссии о новых правилах раздела "Знакомства" и недопустимости тут флейма и оффтопа. Либо общаемся по теме, либо топик будет закрыт.
     
  12. Виталий

    Виталий Участник

    153
    0
    Cutty Sark

    Да ради бога :D Закрывай! :D
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Виталий
    ОК. По желанию автора тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.