1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Косметика: тени, помада и т.д. Какие любимые?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Ksana, 19.03.11.

  1. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    все основные марки будут представлены, во Франкфурте классные дьютики
    кстати, от цен в дьютики Внуково охренела просто, хз почему они его вообще дьютиком назвали
     
  2. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Ясноглазая, я задала конкретный вопрос про Берлин
    Что есть во Франкфурте прекрасно знаю
    Интересует Шаннель и клиник в основном
     
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Груша с бидонами, если тебе не горит, то у меня будут Дюссельдорф и Ганновер. Но даты пока под большим вопросом.
     
  4. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Vinda, в Ганновере нет ничо :d я из него сейчас лечу
    Почти что и горит, карандаши все покончплись
    И Армани хочу попробовпть, тут хвалили
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Груша с бидонами, да эт в Туризме ветку проще сделать, под дьюти-фри. Думаю, востребованная будет))) Постоянно кто-то куда-то, и многим не в лом коробочку-другую захватить.

    Ты там погуляла, по городу? Имеет смысл туда специально заезжать? Я подбирала аэропорты с прицелом заодно город посмотреть. Если так себе, то мне проще в Дюссельдорф, нравится город.
     
  6. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Vinda, тю, я тут спросила между делом, мож кто знает
    А так то тему открывать не зачем
    Тут Дуглас есть вон и так фри от 20 евро

    Оксан, мы не в Ганновере самом. Тут есть что посмотреть, на два дня максимум а то и на один
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Груша с бидонами, Наташа, поняла - к дню прилёта или вылета приурочить это можно.
     
  8. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Vinda, однозначно да))
    Фото смогу показать после 14 или велкам на фейсбук
     
  9. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Груша с бидонами, а я люблю навязчивые запахи. Особенно ченить сладкое или свежее.
    Пойти штоль потрясти мошной в летуали
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Недавно купила тушь кларанс. Оказалось гавно. Вообще не сохнет. Никогда бы не ожидала такого экзотического подвоха.

    И это уже третья подряд неудачно купленная тушь.
     
  11. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    [​IMG]

    Сделала сегодня себе бронд-омбре в домашних условиях, заодно решила и макияжем заняться. Обычно, для повседневного пользуюсь палеткой для бровей (их две) + корректор для несовершенств, затем пудра. И тушь, конечно же. Хочу себе в августе обновить татуаж стрелок, сделать более отчётливыми.

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2014 14:09 ----------

    [​IMG]

    Очень нравится этот тон, хотя мне сначала не понравилось, показалось, что слишком тёмный!

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2014 14:12 ----------

    [​IMG]

    Очень хотела в зиму себе шарики-пудру Герлен, но нашла полный аналог (практически)):shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2014 14:16 ----------

    [​IMG]

    Одна палетка - оригинал, другая - нет. Взяла для сравнения:spider:

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2014 14:59 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2014 15:02 ----------

    Вообще-то, корни довольно тёмные (я взяла 6.0), а кончики -перламутровый блонд + я ещё мою шампунем для холодных оттенков блонд (краска 12.0)
     
  12. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот, хороший красивый маникюр, ногти телесных цветов, и только они, способны слегка визуально сделать пальцы длиннее. Только не лопаты толщиной с зажигалку.

    На фото волосы смотрятся неплохо, но я не уверена что в реале так же. Сделать сносный бронд самостоятельно вполне возможно, но надо иметь навык и усидчивость чтобы не вышло кустарно.

    В любом случае у тебя сейчас пористые волосы и краска вымоется на раз.
    Кстати, не раз слышала что у беременных может самый неожиданный цвет получиться. Так ли это?
     
  13. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Погибель Фореве, так :) я всю беременность ходила мерзко-рыже-медная, вспоминать противно.

    Shillen, ты ж родишь, какие стрелки в августе? Все, мать, какашки, молокоотсосы и памперсы твоя вселенная. Ногти туда де к стрелкам гыы
     
  14. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    У меня нормально с цветом краски все, смывается так же,как и раньше. Единственная брехня-это,что волосы в беременность колосятся и растут прям ежесекундно и качество улучшается
     
  15. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    [​IMG]

    Даже не знаю, как с неожиданными цветами; нанесла краску на волосы, посидела, смотрю в зеркало - тёмный! Начала смывать (сидела минут 17 максимум) в итоге глубокий натуральный русый не получился, лишь его оттенок с золотом. Нужно было больше сидеть! У меня сечас краска смываться будет быстро, т.к. то, чем вчера покрасила - безаммиачная Лореалевская.

    Кстати, вот то платье, что я брала ещё в январе, только вот сейчас до него дошли "руки", размером я не то, что угадала, а переоценила свои потенциальные возможности, в итоге оно мне вообще велико даже с моим-то пузом (натруальные ткани - очень хороши, но из-за того, что мнутся - их просто ненавижу, теряется весь лоск и аккуратность), а вот сандалии просто сказка!!! Удобные, простые, чувствую себя в них аристократом:hah: (не знаю почему), в самый раз на мои опухшие ноги.

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2014 05:34 ----------

    Немного о ногтях. Вот, что нравится, но были бы чуть длиннее....
    [​IMG]

    У меня тон Nude, третий.

    [​IMG]

    [​IMG]

    вообще почти идеально!

    [​IMG]

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2014 05:35 ----------

    [​IMG]

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2014 05:42 ----------

    О макияже лица: купила себе палетку-консилер, много тонов для выравнивания цвета и "конструирования" лица. Всё же без визажиста не разобраться: я поняла, что не правильно оцениваю цвета, мне они кажутся темнее, чем есть на самом деле. Я вижу себя ОК, а при дневном свете - ужос: там коричневое пятно, тон неровный... запуталась :spider::spider:

    [​IMG]

    Когда ориентировалась по фото - более-менее сносно, но пока только учусь. :shuffle:

    [​IMG]

    Нравится это:

    [​IMG]


    [​IMG]

    Тут ещё разбираться, какой именно тон туда воткнуть!

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2014 05:54 ----------

    А по волосам: ориентируюсь на неё, хотя немного мы разные, и волосы я никогда так не укладываю, структура другая, но цвет - именно то, что хочу!

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  16. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Погибель Фореве, меня в беременность осветлитель не брал, пряди получались темнее

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2014 08:21 ----------

    Оксана, предложение в силе? У Берлинеров просто отстойнейший дютик: милки и егермаейстер :d нужны карандашик и блеск для губ, но прям вот в этом месяце....
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Груша с бидонами, Наташа, в этом точно нет, к сожалению. У меня на сентябрь перенеслось. Если вдруг ускорится - могу тебе маякнуть - а вдруг будет актуально.
     
  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Vinda, в сентябре у сама поеду :d
    Лан тут покупим
     
  19. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    купила тушь sensai 38С msl- носится отлично но вот смыть реальная проблема...
     
  20. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Вот рекомендую крем Любава. Пятки становятся как у младенца)

    Ехала в Волгоград и планировала посетить процедуру педикюра в надежде что только это спасет мои огрубевшие пятки. А нет, спасла мама насоветовав этот крем, думаю а чего не попробовать то, ну и давай мазать вечерами на ночь. Пару раз я еще слегка потерла камнем и всё. Я три недели тут у нее камнем да пилками, а всё равно грубая кожа. И вот появился крем, за которым просто надо было до почты дойти, тут в деревне он там продается. Вся деревня им пятки мажет, можно и руки, а вообще он для доения коров, для их сосков:eyes:
    Сейчас муж приедет, на его пятках еще испытаю)
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      16,6 КБ
      Просмотров:
      539
  21. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Маришка, для сосков коровы? В Почте России продается. Самый популярный в селах продукт после тушонки
     
  22. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Да, он "Крем для ухода за кожей рук и доения коз и коров"
     
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Ты хотела сказать водки?:)
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В деревне водки нет. Самогонка.
     
  25. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Было лет пять назад повальное увлечение "Зорькой" для тех же целей. Даже тема была. Теперь ажиотаж поостыл. Появились вариации всякие Любавы и Нано-Зорьки.

    Я маме брала и сама конечно юзала. Крем неплохой, жирный, дешевый, хватает надолго. Мне нравится его несколько резиновый запах.

    Но чтобы как у младенца-такого у меня не было эффекта.

    Кстати самый лучший совет для пяток дала давно Тавро, и я до сих пор юзаю. Бальзам для волос для пяток . Она советовала просто мазать, а я бодяжу с любым кремом фифти-фифти. Результат очень радует, по крайней мере очень выраженный. Особенно если после пилинга пяток походить немного "в пакетиках".:)
     
  26. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Ну вот Зорька прошла мимо меня, видимо тогда меня пятки не беспокоили. Я вот застала Любову)
     
  27. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    У Почты России нет лицензии на алкоголь. Я сказала что хотела
     
  28. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    Погибель Фореве, а что за рецепт для пяток от Тавро? Можно ссылочку или рецепт сам?
     
  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    vnv104, ??!!
    Я ж написала.))))
    Бальзам для волос, он же кондиционер, он же маска для волос/ все равно что, любой/ мажешь на пятки. Смягчает-супер. :)
    Я смешиваю с кремом. Если сделать пилинг пяток, затем жирно намазать всем этим, затем засунуть ноги в пакетики , а сверху одеть носки, потом походить так пока не надоест-то результат прямо очень радует.

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2014 12:13 ----------

    Но можно и просто мазать, без пакетиков. Все равно хорошо.
    Я думаю это силикон входящий в составы кондиционеров так действует.
     
  30. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Девушки, подскажите подобный лак и помаду, чтобы также плотно ложились.

    Gyl7AGNqHkk.jpg