1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Косметика: тени, помада и т.д. Какие любимые?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Ksana, 19.03.11.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, я не читала. Но с тех пор, как я сходила на его первые лекции, в нем изменилось все.

    Погибель Фореве, а как вы бы характеризовали его визуальный стиль? Моськи - они не растут. А слоны не уменьшаются, а вот одуреть могут.:spider:
    И еще один вопрос - процитируйте, плиз, где я пишу, что это мой учитель?
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а он не голубой? (Сорри, Васильев, если читаешь эти строки и не голубой). Просто их фик разберешь
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    О., не знаю, не присуцтвовала.

    В интернетах пишут, что дважды был женат на бабах.

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2015 19:41 ----------

    В Комсомолле закрылся магазин Тони Моли.
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    О., есть интересные фото от молодых людей в интерьерах, как две капли воды похожих на его квартиру в Париже. Обнаженный торс и бокал вина в руке у юноши говорит о том, что юноша отдыхает, как близкий друг.


    Первый раз - француженка, с которой он сбужал во Францию. А второй кто?

    Про Тони Молли - вам нужно? Могу заказать.
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Из последнего приобретения.
    Красят хорошо, но Лореаль оставляет у меня отпечатки на веках, её подарила.
    Make up for ever, и красит хорошо и держится хорошо.
    До этого была Givenchy Noir Couture, отличная, мне оч понравилась.
    И тушь max factor masterpiece max high volume хорошо красит, держится, только смывается трудно.
    Самое главное, что они не оставляют у меня на веках следы и наносятся без комочков, разделяют хорошо ресницы.
     

    Вложения:

    tauro нравится это.
  6. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Тушь сейчас это такая лотерея, уже совсем нет гарантии, что дорогая будет хорошей.
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Про тени. Не новость, что в марках типа Шанель, Диор тени давно не удовлетворительного качества. Много блесток, бестолковые оттенки.
    Чисто случайно нашла профессиональную марку за смешные деньги, с недавнего времени ее и в России можно купить. Год назад еще было нельзя.
    Что удивило - как-то бродила по туториалам и удивилась, до чего в одном видео легко делали мейк глаз натуральными оттенками и единственной кисточкой.
    Казалось, что тени смешиваются сами собой и простота нанесения удивляла.
    У меня и кистей уймы, и тени я давно юзаю профессиональные, и блесток в своих наборах не держу, только сатиновые матовые оттенки, если обычный дневной макияж.
    Но эти комплекты удивили.
    Туториалы в наличии, выбрала один, видно, как легко ложатся тени.


    Ознакомиться с ассортиментом теней тут:
    EYESHADOW PALETTES

    Те палетки, что по $24, у нас по 2500 можно заказывать по России. Кисти можно оттуда же, можно у нас покупать аналогичные.
     
  8. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Вспомнила! Открытие года для меня - прозрачная пудра белая. Есть у ля мер, есть у нюкс и много у кого. Сравнив ля мер и нюкс, пришла к выводу, что второй ничуть не хуже. Правда упаковка идиотская.
    Матовая ровная кожа, даже наощупь сатиновая. Держится в моем случае долго (а кожа моя капризная)
     
    tauro нравится это.
  9. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Тушь Тони моли в пузатых разноцветных футлярах. Отлично держится, не осыпается, смывается горячей водой очень легко. Все остальные туши, даже водостойкие и даже некоторые корейские оставляют мне следы на коже. Такое строение глаза и роста ресниц, через несколько часов в углу глаза и на нижнем веке темное пятно:frustrated: Перепробовала много, кроме дорогих марок. Только Тони моли прошла испытание.
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Это т.н. транспарентная? Да, фиксирует мейк хорошо.