1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки пойдём со мной на свидание!

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем RomProff, 27.03.11.

  1. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    TequilaCat, ой, извините, пожалуй откажусь от Вашего предложения.... не люблю мешать двоим.... (одному, троим, пятерым, десятерым - люблю :vcrazy:, а вот двоим не люблю..)
    тем более, может это Вы думаете, что
    а друг ваш думает иначе..


    100$, и многа Вам поразбивало сердцо драматургов?? :bigeyes:
     
  2. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    WILD_malder, вот Вас и переоденем ))) нас-то ни к чему) мы и так вполне сойдем за девушек )
     
  3. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    LLLjolja, да я это давно поняла... просто мне ж надо было к Вам как то придратца из-за того, что Вы отказались от прогулки :shuffle:
     
  4. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    TequilaCat, я же по наивности своей подумал что портвейн - это такое общее собирательное понятие напитков с легким оттенком комизма, присущего контексту данной темы)) ну и собственно о теннисе похоже) но тут видимо уровень экспрессии и душевной глубины явно на уровне моего понимания....пошел плакать в подушку из старых одеял на балконе моего хруща в районе тракторного диаманта... кто будет мимо проходить, услышит и захочет утешить - велкам на портвейн) сексом, правда, придется заниматся на теннисном столе - другой мебели пока нет, но надеюсь это не повредит душевной глубине утешающей :)
     
  5. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Катюша Драматург, этот друг уже много лет именно ДРУГ ))) и он бы только обрадовался знакомству с умной девушкой ))) а в боулинг вдвоем неинтересно ((((

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2011 19:37 ----------

    100$, портвейн именно в этой ипостаси и упоминался ))) не мочите подушек, приходите к нам )))) мы общительные до безобразия )
     
  6. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    100$, Вам сегодня крупно повезло! Именно сегодня TequilaCat со своим другом будед гулять в районе тракторного диаманта!!!!
    боюсь, что он после знакомства со мной сильно огорчится.... :(
     
  7. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Катюша Драматург, теперь вся думаю, из-за чего бы он мог сильно огорчиться ))) Вы меня заинтриговали )
     
  8. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    TequilaCat, я и так замаскирован:) р
     
  9. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    WILD_malder, значит, размаскируем и отправим ))))
     
  10. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    TequilaCat, тута на самделе нет никакой интриги..... Расскажу Вам одну историю, являющуюся показательным примером.....

    Однажды дветыщидесятым летом я прогуливалась по большому магазину с одним очень замечательным человеком..... На выходе стояла лашадка (знаете, та, в которую монетку засовывают, сядятца сверху, а она поет и качает наездника - обычно ребенка- туда-сюда-туда-сюда... ). А я очень люблю лашадок. Так вот, я загляделась завистливо на ребенка на лашадке и так мечтательно спрашиваю у своего спутника: "А как ты думаешь, меня лашадка выдержит??" На что спутник мой, призадумывшись, ответил:" Первые пару дней потерпит, а потом не выдержит и убежит....." :(
    Вот я и боюсь, что Ваш друг тоже не выдержит моего общения и убежит
     
  11. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Катюша Драматург, После общения со мной он и не то выдержит ))) в узких кругах я знаменита именно своими нервно-паралитическими вопросами и темами для обсуждения )
     
  12. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ахха, "широко знаменита в узких кругах" :writer: Где ж этот ТС до 30? :iq: Динамовец :d
     
  13. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    sovetnik, в очень узких кругах ) на мировую известность не претендую ) ТС был напуган напором и сбёг пить портвейн в одного )
     
  14. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    TequilaCat, а чёйт Вы не в боулинге?...
     
  15. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Катюша Драматург, а мы обошли все магазины и напились кофе, беседуя о вечном ) в боулинг вдвоем как-то совсем не айс(
     
  16. varvara

    varvara Участник

    281
    0
    Да, в боулинге надо 4-6 быть )))
     
  17. Black@Angel

    Black@Angel Читатель

    72
    0
    ??
     
  18. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Лося, не шифруйся!!
     
  19. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Спугнула жывотную :d
     
  20. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну разве так можно??!! Я ж пивом и попкорном подавился. :haha::haha::haha:
     
  21. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    ну мы ходили както вдвоем... Но мне не очень понравилось. Пришибить все кого-нибудь боялась.
    это оригинально:)
     
  22. bird

    bird Участник

    403
    0
    если идти компанией - шанс пришибить кого-нибудь значительно выше
     
  23. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    ага... Особенно когда у какой-нить девушки шар вылетает на замахе и летит в друзей ))))
     
  24. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Вёртких друзей надобно выбирать ))
     
  25. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    Значит, ходить в одного или вдвоем не рекомендуется, надо только большой компанией. При этом шансы жахнуть шаром кого-нить по башке (или получить самому) прямо пропорционально возрастают при количестве человек в компании. При этом, чем больше человек, тем лучше.. Возможно лишь выбрать себе вёртких друзей в поход на игру...
    А в чем смысл боуллинга тогда??? В развитии увёртывания???:)
     
  26. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Ни разу не метнула шар мимо дорожки.... тьфу-тьфу-тьфу...
    А вдвоем в боулинге тоскливо, потому что только и делаешь, что кидаешь шар. Ни присесть, ни сока глотнуть, ни обсудить стиль игры с соратниками )
     
  27. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну, тогда текила с солью и лимоном.
    Все равно в кайф.

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2011 18:38 ----------

    16 кил по голове ? Вау! Я не видел живых людей, которые получали бы такой подарок хоть в компании, хоть без. Даже в каске и бронежилете... Тем более, что бита редко тяжелее 5 кил.

    Впрочем... Катюша, если Вы умеете так крутить шарами боулинга, то Вы меня заинтересовали.
     
  28. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    Я что-то пропустил? В боулинг играют пудовыми шарами? Или гирями?
     
  29. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    А Вы попробуйте - метните. Знаете, как сразу станет весело и интересно?? ;)


    Что значит "ну, тогда" ? Вы уж определитесь, что Вы там употребляете..

    Однако я тоже не видела живых людей в каске и бронежилете, присутствующих на игре в боуллинг...
    И какую "биту" Вы имеете ввиду?? Штота моя не припомнит никаких бит в боуллинге...
    А еще, как мне казалось, существуют шары не только по 16 кг... И конечно есть возможность получить не только по голове, но и по другим важным частям тела, например можно ноженьки чьи-то отдавить..
    Вообщем, Вы,Redrik, совсем меня запутали и ввели в заблуждение, отчего я теперь буду беспрестанно думать......
     
  30. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Номер на шаре соответствует его весу в фунтах ))) т.е. умножаем на 0,453, ежели мне память не изменяет. Соответственно, шар 16 весит 7 с чем-то кг.