http://www.nagrada.ru/Main.aspx Жуть! такому дерьму дать гран-при! Позор российскому интернету. Каким дерьмом наш интернет был, таким он и остался. А еще и главный конкурс в стране... ) ФУ.
С юмором может и плохо, но присуждать гран-при такого рода сайтам несерьезно. Меня это несколько удивило. Это что во всем рунете за год на появилось более достойных (по любым типичным критериям : дизайн, информативность, актуальность, интерактивность...?) и, так сказать, серьезных работ ??? Я просто не верю, что подобное было бы возможно у буржуев. ОЕМ, Я вот, так получилось, в этом году инетом не очень много пользовался, и тут вспомнил про награду.ру решил просветиться чего в рунете творится, что нового ну и т.д. Захожу и не верю глазам : там все те же рожи и вот ЭТО вот чудо, что ничего нового и интересного за весь год ??? получается что нет! ((( ну вот я и говорю, что рунет топчется на месте (др. словами, более резко, ДЕРЬМО)... з.ы. звиняйте за неоперативный ответ
В рунете сейчас застой полный. Слава Богу, порталы типа пупсик.ру перестали появляться как грибы после дождя. Но вот новых сайтов с интересной тематикой я за последние полгода не припомню. А во что превратились те же яндексы, апорты и иже с ними - я вообще молчу. Последний раз я набрал яндекс.ру аж пару лет назад - с тех пор пользуюсь коротким вариантом - ya.ru
ОЕМ, я тоже делаю только так. в общем, рад, что не я один это все заметил, а то я уже начал думать, что я один такой... Кстати, ты не в курсе, что случилось с апортом - так лихо начинали, а превратились в ТАКОЕ Г. з.ы. (теперь я не вайзмен)