Еженедельно возникает необходимость отправлять 100-200 однотипных смс сотрудникам нашей организации. Думаю под эти нужды завести отдельную симку. Уважаемые, подскажите оптимальный тариф и оператора под эти нужды. Спасибо.
Забудьте про операторов, используйте специализированные сервисы. Я выбираю sms2.ru, смска обходится в 80 копеек (базовый тариф, при небольших объёмах). Так гораздо удобнее всем этим делом управлять.
Мегафон с опцией Безлимитные СМС за 150 руб в месяц. Там, правда, безлимит всего 150 СМС в день но тебе хватит.
ну, в мегафоне, напр отправляешь текст на мыло вида 7927ххххххх@sms.mgsm.ru и на телефон приходит смс.. правда не всегда сразу - иногда и полдня пройдет..
Это долго все же и не надежно, нужна моментальная рассылка. Кстати, такой опции как "безлимитные смс" тоже нигде нет.
Пожалуй, нашел то что мне нужно - Мегафон, тариф "Родной Особенный" - стоимость смс и ммс - 11 коп, т.е. мои 800 смс обойдутся в 88 руб в месяц, без каких либо ограничений. Всем спасибо, за участие!