1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тихое романтичное место

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем !!!, 20.01.04.

  1. !!!

    !!! Гость

    Здравствуйте, уважаемые!
    Подскажите, где у Вас в городе можно посидеть с девушкой?
    Следующие пожелания:
    - нормальная публика, без "быдляка"
    - тихая негромкая музыка
    - приглушенный свет
    - уютные столики(здорово б было с отгороженными диванчиками)
    - нормальное обслуживание
    Ну естественно желательно в центре где-нибудь!!))
    Что посоветуете?
     
  2. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Не совсем понятно для каких целей.



    Все это есть в баре Блюз-рок. В 100 метрах от Белой лошади.
    И еще там атмосфера обалденная.
     
  3. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    Hermes маньяк Блюз!рока :D
    !!! таких тем уже было много пойщи...все места там уже назывались..
     
  4. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Hermes
    согласна
    по всем параметрам только эБлюзрок и подходит
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    "Джульетта" ;)
     
  6. sibirny

    sibirny Активный участник

    807
    76
    "Дружба", английский паб. Вот это действительно место, куда никого не стыдно привести
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Вы с ума сошли - "Блюз-Рок"?!
    Нет уж, спокойным и уютным это место никак не назовешь, я уж молчу про качество обслуживания!
    "На аллее", то же "Шале" все же приличнее будут.
     
  8. sibirny

    sibirny Активный участник

    807
    76
    "Блюз-рок" мне нравится, но идти туда с девушкой малознакомой - не очень то, знаете ли. :glasses:
    Cutty Sark , "Шале" - это которое на углу Аллеи Героев и Советской? С грузинской кухней? Тогда одобрям :)
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    sibirny
    С грузинской кухней - "На аллее"
     
  10. sibirny

    sibirny Активный участник

    807
    76
    Cutty Sark



    У меня потребительское отношение к подобным заведениям: поел и забыл:)
     
  11. -Анри-

    -Анри- Участник

    223
    0
    Манхеттен, на Мира. А чего, там вполне тихо и спокойно. Музыка нормальная. Хотя вроде как цены не самые примелемые...
     
  12. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Техас!!!! 8-)))))):doc:
     
  13. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    intense Да в общем-то нормальные цены, по моему, в Манхеттане.
     
  14. -Анри-

    -Анри- Участник

    223
    0


    Ну, в принципе да. Место хорошее. Не так давно брал там креветок натуральных, не помню скока стоит (но не дорого, полтинник вроде и нормальная порция) - классная штука!
     
  15. Slywoman

    Slywoman Гость

    Вот относительно недавно открылось новое местечко "Леди Кэт". Это возле прокуратуры. Обстановка и интерьер очень даже приятные, кухня и обслуживание вполне приемлимые. Цены-радуют. В общем советую.
     
  16. Loverman

    Loverman Новичок

    43
    0
    Hermes
    Базара ноль, в Блюз Рок кафе прикольно, но там курят и обслуживание в одну из смен порсто отстойное. К клиенту относятся как к врагу народа, а когда за такое обслуживание и чаевых не оставляешь готовы тебя на Х.. послать. Очень не хорошо.
    Cutty Sark
    Вот это ты точнецки про Блюз Рок замазала. Блюз Рок - полный отстой!!!

    !!!
    Дорогой товарищ!
    Я в своё время задался тем же вопросом и нашёл несколько ответов, и готов поделиться со всеми. Первое! На улице Ленина есть заведение "У старых ворот", там и диванчики отдельные имеются, правда там курят, но зато уютно. Второе! Бар "Подвал" на Седьмой Гвардейской (если стоять к волге лицом, то бар справа в углу пятиэтажки). Место классное есть даже столики на двоих, очень романтическая обстановка, интерьер салатного цвета. Приятные официантки, если с чаевыми не поскудниться, то можно даже получить удовольствие от обслуживания. Не подумай ничего неприличного, я говорю о хорошем отношении официанток и улыбках на их лицах. Это - культура общения в подобных заведениях :glasses:
    Приятного времяприпровождения ;)
     
  17. RainGirl

    RainGirl Гость

    никак не могу понять где находится "У старых ворот". Подскажите, пожалуста, какие-нибудь ориентиры (а еще лучше пригласите туда - шучу :))


    ------
    aka RomanticGirl
     
  18. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Многое зависит от платежеспособности и от уровня притязаний девушки,которую вести собираются.Одна пойдёт в ''Джульетту'' и в ''На Аллее'',другая вежливо откажется.
     
  19. Vold

    Vold Новичок

    15
    0
    Если куришь, я бы еще посоветовал кафе "Огонек", рядом с кинотеатром "Победа". А именно малый зал. Как раз то, что ищешь!
    Правда, раз на раз не приходится, но атмосфера весьма благожелательная! А цены... а цены как везде, но дешевле чем в "Джульете". Лично мне там нравится:D
     
  20. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    RainGirl
    старые ворота находятся в доме на пересечении ул.Пушкина и Ленина. если стоять на Ленина лицом к Волге, то с правой стороны.

    и действитель в подвале у старых ворот.

    хорошее место!
     
  21. Loverman

    Loverman Новичок

    43
    0
    RainGirl
    Пригласить хорошего человека, а уж тем более девушку в бар идея просто замечательная :D Так что в принципе было бы желание а средства найдутся ;)
     
  22. веселая

    веселая Участник

    137
    0


    там кухня отвратительная..... да и обслуживание не самое лучшее!!!