1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С праздником Святой Пасхи!

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем micron, 19.04.09.

  1. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    What a feel?, Ну что ты лезешь , так коротко обрезан, ну к тебе никто из крещеных не --бывается, убейся об столб!!!:condom:
     
  2. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    Благодати Всем!:buket:
     
  3. Юрий1561

    Юрий1561 Активный участник

    677
    0
    Воистену воскрес!
    С праздником всех верующих!
     
  4. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Воистену воскрес! C Праздником!!!
     
  5. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Скорее из ненужных :d
     
  6. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    sovetnik,читай ЛС
     
  7. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    я тоже хочу:iq:
     
  8. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    What a feel?, изычник??
     
  9. evi

    evi Читатель

    30
    0
    Иисус Христос был казнён в Константинополе в 1086 г.


    Доказательство того, что Иерусалим Нового Завета есть город Константинополь
    можно найти в самом Новом Завете:
    45 От шестого же часа тьма была по всей земле до часа девятого;
    46 А около девятого часа возопил Иисус громким голосом: Или, Или! лама савахфани? то есть: Боже Мой, Боже Мой! для чего Ты Меня оставил?
    47 Некоторые из стоявших там, слыша это, говорили: Илию зовет Он.
    48 И тотчас побежал один из них, взял губку, наполнил уксусом и, наложив на трость, давал Ему пить;
    49 А другие говорили: постой, посмотрим, придет ли Илия спасти Его.
    50 Иисус же, опять возопив громким голосом, испустил дух.
    51 И вот, завеса в храме раздралась надвое, сверху донизу; и земля потряслась; и камни расселись[1];
    Из этого отрывка Нового Завета явно следует, что после того, как Иисус Христос был распят, случилось ПОЛНОЕ СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ! От шестого часа до девятого… в течение этих трёх часов произошло, не продолжалось три часа, а именно произошло в эти три часа полное солнечное затмение, а в момент, когда Иисус Христос испустил дух, произошло довольно мощное землетрясение: …и земля потряслась… Сочинители Нового Завета и их цензура были людьми малограмотными и не понимали того, что подобное указание позволяет довольно точно вычислить и место, и время описываемых в Новом Завете событий. А одновременно полное солнечное затмение и землетрясение делают такое событие ещё более уникальным и легко определяемым.
    К сожалению, во время моей первой и даже второй американской школ у меня не было точного доказательства сказанного мною, но полное подтверждение этому я нашёл значительно позже в книге Носовского Г.В. и Фоменко А.Т. «Новая хронология Руси, Англии и Рима», где авторы чётко показывают, что полного солнечного затмения в 33 году нашей эры на месте современного Иерусалима НЕ БЫЛО и НЕ МОГЛО БЫТЬ! Видно, авторы Нового Завета решили, что такие факты, как полное солнечное затмение и землетрясение, случившиеся, когда Иисус Христос умирал распятый на кресте, только усилят религиозный трепет у последователей в силу того, что такое проявление природы только подчёркивает божественную суть происходящего! Но немного просчитались! В те времена люди ещё не могли вычислить время и место солнечных затмений и благодаря невежеству их, они оставили в Новом Завете информацию, которая полностью разоблачает их фальшивку! Дело в том, что, согласно летописям и расчётам математиков, полное солнечное затмение было в Константинополе в 1086 году, а согласно всё тем же летописям, удалось «привязать» время распятия Иисуса Христа к Константинополю, уже «намертво», потому, что полное солнечное затмение и землетрясение было именно в Константинополе 16 февраля 1086 года!
    Полные солнечные затмения явление хоть и весьма редкое, но периодически происходят в каждой точке нашей Мидгард-Земли, но… когда полному солнечному затмению ещё сопутствует и довольно мощное землетрясение — такое природное явление уникально, и множество полных затмений перестают быть аргументом в споре, так как сопутствующее землетрясение делает полное солнечное затмение уникальным и неповторимым феноменом!
    Таких ляпсусов в Новом Завете очень много! ,
    [1] «Новый Завет». Евангелие от Матфея. Глава 27, Стихи 45-51.
    В современной версии «истории» Первый Крестовый Поход состоялся после того, как папа Урбан II призвал к оному в 1095 году! Во всём этом меня удивляет один вопрос — если Иисуса Христа, настоящее имя которого было Радомир (радость мира), распяли в 33 году н.э., то почему никто никого не призывал наказать его убийц 1062 года? И только после без малого одиннадцати столетий «вдруг» возникло непреодолимое желание наказать его убийц, когда они давным-давно превратились в прах, как и их потомки! А если принять к сведению, что Иисус Христос был распят в Иерусалиме-Константинополе 16 февраля 1086 года н.э., то тогда эта основная несуразность исчезает сама собой! А если учесть, что в результате Первого Крестового Похода 15 июля 1099 года был взят Иерусалим-Константинополь, и было создано Иерусалимское Королевство — всё становится на свои места!
    Из автобиограф. книги Н.В. Левашова «Зеркало моей души»
     
  10. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    ещё!!
    как можно больше ещё!!
     
  11. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    evi, Респект! Цытата просто супер!
    Обожаю Левашова. Aфтаpp Жжжoт нeпoдецки! Задорнов, по сравнению с ним просто мелкий петросянец.
     
  12. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    "Вот она пришла весна как парано-ойя-а..."
    evi, Вы знаете, что данное психическое расстройство характеризуется длительными периодами необоснованного недоверия к окружающим?.. "Паранойя - психическое нарушение, характеризующееся подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда... лечение ее остается неудовлетворительным..."

    Левашов, конечно, просто генератор сверхценных идей! А пророк его - evi начинает проповедовать эти идеи по весне.
     
  13. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    ТС-с-с-с-с-с-с!!!!
    Тихо!!!! Спугнешь.... Где, потом брать ТАКИЕ лулзы ?
     
  14. klematis

    klematis Участник

    365
    35
    ХРИСТОС ВОСКРЕС!
    [ame]https://youtu.be/7MMMTEruC_0[/ame]
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      148,4 КБ
      Просмотров:
      372
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    С праздником друзья!

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2017 20:09 ----------

    Redrik, Ты какого не понято?) Без обид-меж нами)
     
  16. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    С Праздником, православные! :sun:

     
    Victorya нравится это.
  17. Victorya

    Victorya Активный участник

    965
    499
    Воистину воскресе! С праздником, православные!
     
    Рози нравится это.