1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вечерние покатушки

Тема в разделе "Покатушки", создана пользователем WILD_malder, 03.05.11.

  1. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    tRIDENT, да нет, я ж не новичков имел в виду, а вас с Oldmobil:) По поводу новичков и не спорю, сам то я тоже не на веле родился. Просто обидно и одновременно смешно, когда вас называют "дачниками" несущимися с бешеной скоростью, не успевающими вертеть головой по сторонам и настолько суровыми, что за покатушку даже парой слов нет времени перекинуться:d
     
  2. tRIDENT

    tRIDENT Активный участник

    522
    2
    ОК, :beer:
     
  3. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    У меня велик не для тренировок и катаюсь ради удовольствия, еду и смотрю по сторонам. :shuffle:
     
  4. Light-sunny

    Light-sunny Новичок

    41
    0
    Как говорится "Кесарю-кесарево" ;)
    Мне вот, например, велосипед тоже не для тренировок нужен.
    Однако для меня приятнее покататься по пойме и поглазеть по сторонам на природу, деревья, птичек послушать и чай у костра попить, чем катать по набережной, уворачиваясь от машин и пешеходов.
    Но тут, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные :d
     
  5. sasritter

    sasritter Участник

    166
    0
    ну на набережной еще и посидеть можно. Там целая тусовка велосипедная на лавочке собирается посидеть. причем каждый день посиделки устраивают, гуляем в 6 вечера - сидят, в 8 - опять сидят, в 10 мимо проезжаю - снова сидят. так что ТС можете с ними познакомится, присоединится так сказать к велопосиделке. Мне вот интересно они куда нить ездят (мож они конечно с утра катаются, а вечером отдыхают чиста...)?
     
  6. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    ну это только кажется что они только там и сидят, да и сменяемость имеется, одни уехали другие приехали, а так, катают они, и не мало и не медленно и очень много всесезонников
     
  7. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Дело не в самолюбии.
    fb03,всё правильно сказал. Каждый просто выбирает то что ему нравиться...
    Я ездил и с fb03 и с медленной группой. В каждой поездке своё преимущество... Каждый выбирает что ему нравиться и это на самом деле здорово, что есть выбор для всех...
    А по поводу тех кто на набережной - на мой взгляд это просто те, кому нравиться асфальт, неважно на какой скорости...
    Обижаться не стоит когда говорят что ты медленно ездиешь. Я например на машине передвигаюсь очень быстро, но это не значит что всех кто медленней я считаю старыми пердунами... Да и сам же не всегда ездию быстро... Иногда просто получаю кайф от того, что включаю погромче музыку, открываю окна и еду около 40-50 км во втором ряду наслаждаясь свежим воздухом (вперемешку с автомобильными газами :)).
     
  8. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Вот именно, обозвали. Ехать и есть мороженку, можно только на "советских" лесапедах, потому что сидишь прямо, а не согнувшись в три погибели. :d


    Гы, в Пиндостане крутые велосипедисты так делают. Грузят велики в вэн или жып, едут в клуб, там проезжают пару кругов по идеально ровному асфальту (или по грунту, в зависимости от клуба), после чего, довольные собой, жрут стейки на барбекю :hah:
     
  9. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    любят тут на форуме делать далеко идущие выводы, по какому-то одному небольшому внешнему признаку.

    если про тех велосипедистов, что собираются почти каждый вечер на лавочке на набережной, это просто их точка сбора, они там не катаются, как можно кататься на набережной? объясните мне, это только для детей там еще место есть где покататься, да на роликах еще а не новичку, где там пространство?

    знаю я там многих, разный народ, кто-то и любит асфальт и мало катает,и некоторые не брезгуют везти велик на троллейбусе до Спартановки, чтобы доехать в Волжский, но таких совсем не много.

    больше все таки тех, кто ездит и летом и зимой в любую погоду на природу, и темп не овощной и расстояния не маленькие.
     
  10. sergei_v_v

    sergei_v_v Новичок

    40
    12
    Сегодня вечером. Часиков в пять. На три - четыре часа. Набережная и куда глаза глядят