1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте хорошую ветклинику

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Бориска, 04.05.11.

  1. Volsan

    Volsan Активный участник

    1.664
    304
    Присоединяюсь к вопросу. Надо собаке зубы почистить. Где хороший грамотный стоматолог? Желательно без полного наркоза, а просто седатировать.
     
  2. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    прайс правится..извините за неудобство.Спасибо,что указали ошибку(уже исправили)
    удаление постоянного моляра без расходных материалов стоит 300 руб.постоянного резца 200.Постоянного клыка верхней челюсти от 400до 800,нижней челюсти от 300до 600.(учитывается вид животного,его размер,состояние зуба)
    Санация при помощи УЗ-скаллера от 600 до 1500 рублей,без стоимости расходных материалов
     
  3. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Трамадол, поздравляю с открытием
     
  4. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.231
    1.361
    Теперь понятно. Запишусь к Вам через некоторое время, собака течкует сейчас.
     
  5. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.231
    1.361
    Оставляю положительный отзыв об Аверии. Чистили и удаляли зубы собаке, сложный рот, пародонтоз, камень мощный. Все качественно и по цене вполне нормально. Очень приятные девушки и молодые люди, внимательные. Чистила врач Рыжкова Екатерина, вырывал Лозовой. Ещё понравилось, что выводят из наркоза. А то обычно отдают мокрую спящую собаку с вываленным языком.
     
  6. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    офигеть. это я про стоимость. Мне гораздо дороже это обошлось в стоматологии для себя. надо было к вам записаться с котом на пару:d
     
  7. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    а лапароскопическую стерилизацию кошки на Ватутина никто не делал?
    записалась, но что-то переживаю....
     
  8. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    а кто оперировать будет?
     
  9. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    не догадалась спросить, сегодня позвоню - уточню.

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2014 09:02 ----------

    сказали, что Галина Борисовна сама будет оперировать.
     
  10. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    Некоторое время наблюдались в "4 лапы" на Невской. Ничего плохого сказать не могу. Врачи чуткие. Но клиника маленькая и врачи перегружены.
    Как-то псина проглотила мячик (диаметра 4-4,5 см), поехали на рентген в клинику на КИМ, 7а. Посоветовал врач (молодой парень, ФИО уже не помню) пить слабительное, типа сам выйдет. Во как...
    Я ему не поверил, обратились в "Айболит". Прооперировали отлично. Дальнейшее лечение без проблем. Выкачивания бабла абсолютно не замечено. Отношение отличное. На третий день собака ела нормальную пищу. Сейчас и шрама совсем не видно. Врач Курбатова Наталья Александровна. Всем советую.
     

    Вложения:

  11. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    думаю все хорошо будет
     
  12. Юпитер

    Юпитер Новичок

    79
    1
    Просто седация!!!! Очень правильное и классное слово для отмазки!!!! Любое седативное средство крайне сильно не дружит с электрикой сердца! Самое классное средство-газовый наркоз, потери сильно минимальны!!! НО!!!!! На газовом наркозе не почистишь ЗУБЫ!!!!! Даже если сильно этого желать будешь! Если боитесь-сделайте ЭХО, так надёжнее, будете знать какой риск у Вашего питомца. (риск есть ВСЕГДА, но утешить себя можно лишь осознанием процента! А для этого необходимо ЭХО)
     
  13. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    ну почему же?
     
  14. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Гораздо гуманней животину сразу на кладбище отвезти, чем в этот элирис. я тут рядом живу - их многие знают с плохой стороны. и к "ветврачу" хрусталеву смотрите не попадите.
     
  15. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Трамадол, а у вас в клинике справку по форме 1 не выдают? только в гос клиниках? не хочется абы кому денежки относить. :)
     
  16. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Хорошая ветклиника в Волгограде только одна - в Сельхозунивере. Остальные клиники не лечат, а только зарабатывают бабло на Вас и Ваших животных, точнее на их болезнях. Проверено на личном опыте и на опыте многих близких людей.

    "Клиника" Чулковой так вообще просто конвейер для отжима бабла у владельцев больных животных.
     
  17. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.231
    1.361
    Ой, ну зачем Вы так говорите. "Все плохие, кроме сельхоза". Как и в случае с людьми, идти надо к врачу хорошему, а не в клинику. В сельхозе хорошая клиника, бывала. У той же Чулковой Лисин хороший врач, лично к Чулковой у меня тоже претензий нет. Лозового хвалят, он сейчас Аверию открыл. В Морфокорпусе есть хороший ортопед, специально ходили на консультацию. Про врачей отзывы нужно читать.
     
  18. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Соглашусь и добавлю. хоть и нет у нас в городе официально ветврачей узких специальностях. но на практике у врачей всеж есть своя направленность и специализация - та область. в чем доктор лучше всего разбирается и практикует. Как все вами названные доктора.
     
  19. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    нам в аверии очень хорошо помогли. и очень недорого (к слову об отжиме бабок)
     
  20. Volsan

    Volsan Активный участник

    1.664
    304
    Тут возникает сразу вопрос: "Она круглосуточная?" - Нет!!! "Вечером работает?" - Нет!!! "А по выходным работает?" - только в субботу до 14:00.
    Когда зверю вечером или ночью плохо люди идут где работает, а не где врачи хорошие. А если прививку надо сделать, то с работы не отпрашиваются, чтоб в хорошую сходить, а идут после работы где работает.
    +1
    НО!!! я кроме Чулковой, круглосуточную клинику, что бы был анализатор и рентген, знаю только Айболит в Дзержинском (насчет рентгена не уверен). В сельхозе, кстати, рентгена нет!
     
  21. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    +1 Чулкова на Ватутина. А вообще, смотря с чем обращаетесь. Если прививки, укольчики...
     
  22. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    В Аверии были на той неделе. Очень понравилось. Рентген сразу сделали, диагноз поставили - оказалось у моего котэ аллергия на наклеенные мной ему "антицарапки" - один укол, и кот здоров и счастлив. По деньгам - более, чем гуманно получилось.
     
  23. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Кто нибудь может подсказать, в какой клинике есть хороший орнитолог? Пока не болеем, но надо.
     
  24. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    смотря что именно нужно.
     
  25. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Наталья Гурова, лифтинг, ботокс, пилингиг... Короче - клюв попугаю красиво подрезать. Сам что-то опасаюсь и не умею, уж дюже он прочный.
     
  26. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    болгарка не берет? поставь алмазный диск
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ненавижу новый год, всегда что-то случается. Щас котенок подыхает
     
  28. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    О., Аверия до 17-00 сегодня!
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    lastochka, без толку, уже все. Плачу до сих пор.Надо было никого не слушать и тащить кошку еще при родах в ветеринарку. удушился там внутри, похоже
     
  30. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    О., она родила сегодня? котенок внутри у нее или нет?