1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чернобрючницы VS Штаны с мотней.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 13.05.11.

Что гаже и асексуальнее-черные брюки вышеописанных свойств или "обосрашки"

  1. Обосрашки гаже

    54,5%
  2. Черные "никакие" брюки хуже всего

    9,1%
  3. Оба варианта супер. Вы все придираетесь.

    15,9%
  4. Оба варианта равно омерзительны.

    20,5%
  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Интерестно что гаже-черные "бесполые" брюки из дешевых "тянущихся" тканей так любимые офисными работниками или обосрашки всех видов? Надо опрос прицепить.

    Вот создала тему.
     

    Вложения:

  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я хочу штанишки, как на первом фото!!!
     
  3. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    мне кажется, для дома - отличная одежда
     
  5. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    Сколопендра, дома вообще надо ходить без одежды!!!!

    по теме: можно подобрать очень симпатичные и женственные черные брючки, а симпатичную мотню не подберешь, ибо мотня и есть - МОТНЯ!!!!!!

    З.Ы. заметила странную особенность, большинство отзываются о таких штанах негативно, при этом чуть ли не большинство же девушек в них и ходит......
     
  6. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Это каким же образом проделать? :wow: А дети?
     
  7. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    штаны на третьей фотографии вообще жееесть... [​IMG]
     
  8. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    я еще не видел красивых штанов-обосрашек,а вот красивых и сексуальных черных брючек я видел много.
     
  9. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    девушек с красивыми ногами нужно в законодательном порядке обязать носить исключительно мини, шорты, или облегающие джинсы - в зависимости от погоды :writer: :d
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Вторая картинка мне нравится.
     
  11. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    открою Вам маленькую тайну: они не всегда и не у всех есть....:secret:
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Катюша Драматург, у меня есть

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2011 14:26 ----------

    и ко мне гости иногда приходят, да и дома я предпочитаю ходить так, чтоб можно было, не переодеваясь, сходить в магазин, посидеть во дворе и т.п.
     
  13. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    Сколопендра, ну я вродэ как бэ и не заставляю Вас ходить раздетой... :look:
     
  14. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Первые штанишки супер! А чем плохи брюки? Ток не такие как на фото, конечно... А черные брюки-дудочки с кружевными блузками - очень даже красиво.
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Имею в наличии и мотню, и чернуху. Не ношу ни то, ни другое. Только джинсы .:rolleyes:
     
  16. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    надела бы вторые. с удовольствием)
     
  17. Vovec800

    Vovec800 Участник

    377
    2
    Убожество ! Как увижу такие, меня воротит !
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Супер. Модель особенно удачно подчеркивает тергет-группу, которой адресованы эти штаны.
     
  19. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    а я знаю, где купить ;)
     
  20. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Если тока на первых штанах молнию присобачить, а лучше липучку :d От спины и до пупка :d
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    давай адрес:) куплю штаны и буду искать шейха))))
     
  22. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    Сколопендра,
    шепну тебе на ушко, что бы никто не опередил ;)
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    caramel, дада, а то шейхи нынче в дефиците
    а у меня сегодня черная до пяток юбка)))
     
  24. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ужасные штаны!!
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Удобные штаны. Кроме черных брюк. Кстати, о черных брюках - у меня только один были удобные и замечательно скроенные. Строгие, ничего лишнего. Больше таких не получилось купить.
     
  26. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    tauro,
    Ой спасибо! А то я расстраивалась-такой перл и некому заценить! А как мы попу оттяпили на фото с рубашкой в стиле японского флага? А? Сексапил номер пять)))) Кстати рубашка если б сделана не совсем из стекловолокна вполне себе только не таким образом.

    Я вот только сейчас остальное посмотрела-ну матерь божия, ну отечественный производитель! ну зачем все эти дикие детальки ваять-я не пойму? Воротнички какие то жуткие ни в красную армию ни на афтепати белого движения. Вот где этого нет-там сразу и полегче. В линии М так пара платьев даже похожи на правду. Особенно если кое что оторвать. Но ведь они небось и цену за них захотят как за bebe какой нибудь-наш производитель это любит.:)

    Мотни не имею, а вот черные штаны конечно есть-хорошие между прочим версус и сидят хорошо. Но одевала вообще наверное 2 раза в жизни с черным же пинжаком на совсем официальные встречи. А! Вру. Есть еще пара. Одни свободные такие-П. Пепе, вот эти я носила, сейчас правда не слишком актуально. А другие ношу хорошо-но они в обтяг с "рич" на попе-я думаю это не совсем тот случай.

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2011 13:13 ----------

    Сколопендра,
    :) Шейхи у себя на шальвары насмотрелись. Их надо брать тепленькими, надев мини-юбку! А шальвары Вам в гареме выдадут в ассортименте!))))
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Погибель Фореве, стара я уже для мини-юбок
    пора, наверна, за черными брюками отправляться)))))
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель, там все ценно - даже ликующее выражение лица. Вот странность эта не дает давно мне покоя - отчего на всех отечественных глянцах все тетьки и девушки (ну, сейчас не разобрать, где девушка, а где тетька) так неестественно изгибают стан и выпячивают стати?
    Недавно лицезрела в журнале о "светской" жизни гламурную фотосессию дамы разведенной, "с пробегом" (в смысле возраста). Ну, она, конечно, дизайнер интерьеров и светская львица, но к колонне собственного загородного дома прислонилась так технично, что возник вопрос: а где муж ее нашел? При явных 80 кг. живого веса дизайнер и львица касалась колонны только лопатками и попой. Вот выучка. Вот стиль.

    У них всегда так сшито, с изюминкой. И изюминка похожа на мышиную какашку. Оторви - и сразу будет хорошо.

    Какая гадость, какой подлый, извращенный совет охотницы за шейхами. Шейхов надо брать на шифон! Прозрачный, пару слоев, но до пяток. А Сколо - с голубыми глазами и бллондинка, ей вообще шейх даже в парандже предложение сделает.

    Сколопендра, а их нет у юристов? Я недавно видела прокуроршу в юбке белой в синий горох. Младая такая прокурорша.
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    у меня нет :shuffle:
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Спасибо ЮТК за бесплатные дубли сообщений.