1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Небольшой аппарат для избалованного фотографа

Тема в разделе "Фото", создана пользователем UncleSam, 16.05.11.

  1. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    @IvUs, надо же, аж на фотокине :d Не знал. Ну тогда моё мнение версии 2 по этому поводу такое: СЛИШКОМ красиво, чтобы быть правдой, то есть, тупо хайп

    Ага, ага. "Дальше" :d:d:d
    А "всего", видимо, означает в переводе с маркетингового на русский - "не более".
     
    Последнее редактирование: 01.10.18
  2. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    @UncleSam,
    С камерой все понятно, а вот зенитовский 35/1.0 я бы пощщупал.
     
  3. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Вот и настало время самому продавать :shuffle:,аппарат классный,всем доволен,но уж как год лежит без дела,да и так не ездил никуда,только на Мамаев Курган родственников фоткать,на Ав и то попозже выложу.Sony DSC-RX100 (Рыкса первая) (по чеку 26 т.р.), карта памяти Sony SDHC UHS-I (70MB/s) 16 Gb (по чеку 900р.) , чехол Sony LCJ-RXC/B (по чеку 3500р.). Не знаю есть ли там счётчиков кол-ва сделанных снимков,по этому с момента покупки до заводских настроек не сбрасывал . Пользовались очень мало,в походах не был,состояние идеальное (как новый),полный комплект с упаковкой и чеками. Сколько выставлять,посоветуйте ... (не тороплюсь :d с продажей)
     
  4. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Подарил супруге DJI Osmo Pocket 2.
    Это бомба. При цене в 30 тыс., результат получается лучше чем при сьемке системной камерой ценой в 150 тыс.
    Идешь по улице, снимаешь видео на ходу просто держа камеру в руке - результат получается такой, киношный. Всё такое плавное и четкое. Очень довольны.
     
  5. C0NSUL

    C0NSUL Участник

    254
    16
    Про стэдики раз уж. Взял как-то по акции гимбл Feiyu Vimble2. Это такой 3х осевой гимбл под смартфоны, раздвижной, с батареей для подпитки. По акции что-то около за 2,5тыс руб. В стедик вставляем как смартфон, так и экшн-камеру (докупил рамку-переходник с грузиками). Пользуемся несколько лет. Берем на отдых, на семейные прогулки и т.п. Получаем тоже всё плавное и четкое. Со смартфона функций больше (слежение и т.п.) Довольны как стайка слонов. за такие деньги. Еще стэдику в попу иногда вставляю монопод, длинной до 3м - получаем такой низколетящий дрон))
    Из минусов - конструкция нежная.
     
    IvUs нравится это.
  6. Macmep

    Macmep Активный участник

    1.375
    56
    Смешно ))))