Алексей С., о, у меня такое было, мне сказали что на сайте адоба надо скачать версию для мозилы, я там этого не нашла, но мне чего-то шаманили в компьютере, и все заработало, хотя флэш плеер какой был обновленный такой и остался.
Аня), просто когда ставишь флешь плеер, надо мозилу закрывать нахрен иначе плагин не встает. потом то (с установленным плагином) она начинает ругаться, что фф запущен. а так версия для мозилы ничем не отличается от версии для IE/Opera и прочего. были еще траблы с 64хразрядными системами. просто не было этого флэша под Вынь х64
Berman, ну собственно америку ты мне не открыл)) Об всем об этом говорит мастер установки, только вот проблема от этого никуда не девалась.
ну оне кажется уже и для x64 собрали раз проблема не делась, начит такой мастер . у Dark_Angel вон работает, у меня тоже. под разными операционками.
Berman, так и у меня работает, только не знаю благодаря чему)) Но долго я конечно переустанавливала эти флэш плееры.
Флеш-плеер стоит свежий не в нем загвоздка видать. На ХР фокс показывает ютуб, на 7-ке не хочет. ... pm, спасибо за ссылку, нажал на "Включить режим тестирования HTML5" и большая часть видео фокс стал показывать.
Да потому что уже какой раз, до сих пор, при загрузке 7ки наблюдаю надпись флеш плеера "Вы должны быть администратором для установки", при этом никаких вопросов относительно того, чтобы выполнить установку под админом, нет. Походу, он до сих пор не дружит с Vista/7. ИМХО.
Nash, он у тебе уже в старой был. а у Алексей С., "как ютуб не показывал, так и не показывает" какая x64? панель гугла пока не работает. подпилил напильником старую, но все равно кой-что не пашет
А никаких. В последнее время получается так: "Супер новость, браузер SuperPuper вышел в новой версии". О, думается, хорошо, надо будет обновить. А когда через несколько дней вспоминаешь, о том что надо обновить, оказывается, что все само уже обновилось Отвалилась часть плагинов узкоспециализированных. 99.9% вообще не поймет, о чем я говорю, если название напишу, так что все нормально, для большинства Как в этом %$%%$#$%#$% Firefox кнопку обновления страницы влево убрать, как в хроме и опере чтобы было, кто-нибудь знает?
Сейчас зарелизен Firefox 6.0, а на "конвеере" стоят 7, 8 и 9 Короче, от понятия "версия" мозиила хочет уйти Будет просто "Firefox"
Использую его вместе с дополнением NewsFox как читалку RSS - самая лучшая и удобная читалка получилась! А серфинг + почта - SeaMonkey (по возможностям подстроить под себя ничего лучшего не находил). Долгая первая загрузка, но терпимо.
Та же байда. Думал, из-за плагинов - так уже все практически плагины убил, всё равно вылетает По качеству графики (скорость загрузки, масштабирование), а также стабильности работы, хром и нихром на голову выше лисы
Firefox 7 выйдет 27 сентября. http://www.overclockers.ru/softnews/43701/Firefox_7_budet_vypuschen_27_sentyabrya.html
Уже доступно для скачивания. http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2011/09/27/457171. Кто попробовал отпишитесь.