1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Борьба

Тема в разделе "Единоборства", создана пользователем Evilstorm, 10.07.11.

  1. Evilstorm

    Evilstorm Новичок

    12
    0
    Прошу прощения если подобная тема уже создавалась, поиск на мои запросы ничего вразумительного не выдал.

    Вопрос: где в Волгограде можно найти секции вольной/греко-римской борьбы?? Ну на худой конец самбо или дзюдо.

    Недавно приехал в город, хочу продолжить тренироваться.
     
  2. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Evilstorm, Дзюдо-стадион "Динамо", Центральный стадион. Греко-римцы жили на стадионе Спартак. Вольники в районе Красных казарм. На Ростовской во дворах еще зальчик был греко-римский
     
  3. Evilstorm

    Evilstorm Новичок

    12
    0
    Будьте добры, укажите более конкретные адреса, желательно с указанием района. Я пока еще плохо в городе ориентируюсь.
     
  4. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Все в Центральном районе. Вольники прямо в Красных казармах. Улица, дом не знаю.. Про Ростовскую постараюсь узнать поподробнее..Это в Ворошиловском
     
  5. Evilstorm

    Evilstorm Новичок

    12
    0
    Sempai, премного благодарен за труды.
     
  6. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Спортивный клуб «Юность» Федерации греко-римской борьбы Волгоградской области, расположен в Ворошиловском районе в непосредственной близости от средней школы № 48
     
  7. James

    James Новичок

    81
    0
    Семь Ветров, 28 поликлиника, за ней есть зал греко-римской борьбы, тренер Юрий Алексеевич
     
  8. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Evilstorm,
    а откуда Вы переехали?
    интересно
     
  9. Evilstorm

    Evilstorm Новичок

    12
    0
    Приехал я из Ростовской области, маленький городок Донецк на границе с Украиной.
     
  10. Rouslan

    Rouslan Участник

    291
    2
    Греко-римская борьба есть , советский р-он , ул. Автомобилистов д.4 . (Остановка Обувная фабрика , трамваи 3 и 4 ходят ,смотря откуда ехать, все *С тоже проезжают мимо обувной , и 64А конечная обувная, ну если заинтересует , думаю вы найдёте где это по адресу гугл мапс поможет :D )
     
  11. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
  12. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    а потом удивляются, почему нас не уважают ...
     
  13. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    херра се, съезд шахматистов.
     
  14. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    А как вы хотели?Чечены они такие.Обижаются,когда проигрывают.Дети гор,кули...
     
  15. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    а соперник его кто?Латыш?
     
  16. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    Там вроде бы чемпионат россии,латыш вряд ли.Хотя какой там россии,кругом одни бандюганы-кавказцы.
     
  17. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    а он что, в поддавки играл что-ли. Обиделся видите ли ... Не занимайся спортом. Радует одно, борьба, а если бы стендовая стрельба ?
     
  18. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    Так борьба то ВОЛЬНАЯ,вот дитя гор и подумал,что волен делать все.что захочется.

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2016 22:14 ----------

    Вот из бокса ролик,но похожая тематика:[ame]http://www.youtube.com/watch?v=Tiyrzlu3bYA[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2016 22:19 ----------

    Вот тоже дети гор забавляются:[ame]http://www.youtube.com/watch?v=c2V1IFHKxxc[/ame]
     
  19. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=804MSiMW2Wo[/ame]
    мда, все же бокс круче, один удар и соперник спит, а эти обнимаются и толкаются :d
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    оно может и круче, зато для организма безопаснее - никто тебе по голове не настучит - максимум ногу сломают. И то случайно. И фигура красивее получится.
     
  21. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.699
    640
    ты cкок лет прозанимался и какой?
    сразу видно дилетанта,там башкой об канвас за тренировку раз писят приложат,причем падать на затылок будешь еще и всем весом надавят на голову что полезно для сосудов

    это как минимум
     
  22. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Фигасе. Как это я пропустил такое оскорбление?)))