1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

что с котом?

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем мимзи, 10.07.11.

  1. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    я замечала,что у котов, как и у людей, с возрастом меняются привычки, появляются какие-то причуды, мой вот в ванной стал спать, с этого лета, спустя года 3 снова забросил свою миску и начал пить с крана, а у мамы кот был, сколько себя помню, он всегда в туалете кафельную плитку лизал и веник ел
     
  2. valsia

    valsia Новичок

    56
    0
    разница какая,за стену или борт ,ну нравится коту так.На унитазе наверно тоже не все одинаково сидят:d
     
  3. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ну, это смотря, наверное, какая мама и какая ложка:d Ложка была десертная, а кусок стекла - он по определению огромный:d. Ну а иным мамам лишь бы накормить, а нравится дитю, не нравится, - это, видимо, дело десятое. Дети ж не люди, фигли там думать об их вкусовых предпочтениях и сиюминутных желаниях-нежеланиях есть. Это ж только у взрослых бывает "хочу- не хочу, нравится -не нравится, предпочитаю -- пренебрегаю". А дитю лишь бы в рот поскорее повпихивать, да еще и мозги поклевать, что мол "как_ты_долго_ешь_так_же_нельзя_вон_даже_воспитательница_жалуется_а_еще_мальчишка_!"
    Поэтому и куски стекла оказываются во рту ребенка быстрее, чем мама успевает их заметить в ложке.:frustrate
    PS. Своих детей хорошо бы любить, хотя-бы не меньше, чем животных:rolleyes: